19 апреля 2024, пятница, 14:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+56 +
Китаец 🇨🇳, 20:54, 15.03

Ещё в обменниках будете стоять за зимбабвийскими... 😆😆😆

Ответить
+3 +
Джо, 21:00, 15.03

Туалетная бумага ценнее

Ответить
-3 +
Талаш, 21:16, 15.03

А какое сегодня? Не первое? Не апрель-месяц?😂😂😂

Ответить
+3 +
Валентин, 21:03, 15.03

Это надо дополнительно танкеры закупать для зимбабвийского доллара, там миллиарды или даже триллионы стоит коробок спичек))))

Ответить
+50 +
Кот Котофей , 21:12, 15.03

Это прорыв!!! О котором мечтал вождь!

Ответить
+6 +
No war!, 21:19, 15.03

Не, долларов не дадут. Рассчитаются козлами. 😃😃

Ответить
+4 +
Ь, 21:52, 15.03

Козёл надёжнее при оплате, чем зимбабвийский доллар

Ответить
0 +
No war!, 21:58, 15.03

Да, особенно если отвяжется и убежит. )))

Ответить
+1 +
Йошка, 21:56, 15.03

Норвегия в прошлом году на газе заработала - 50 млрд евро

Ответить
+72 +
Полезная санкция, 20:55, 15.03

Нормально мордор дедолларизировался. Больше полезных санкций хромосячим.

Ответить
-59 +
YES YES BIDEN !!!, 20:58, 15.03

Так круто оттроллить и опустить рюZZких лишнехромоcомных дебилов может только африканская зимбабва!!! Два дебила-это сила!!! Они нашли друг друга!!! ))))))))))))

Ответить
+5 +
NEXT, 21:13, 15.03

Ври зимбабвийцы еще не поимели рашку, но к тому идет. Там курс зимбабвийского доллара такой, что в нулях запутаешься. Подумаешь, получат товар, опустят еще зимб. доллар на сотню-другую процентов и потом рашке несколько вагонов этого бумажного мусора передадут, за который тогда можно будет разве что мешок хлеба купить. А что - бизнес по срусски.))

Ответить
+29 +
jurii, 21:13, 15.03

2 экономики наконец-то нашли друг друга

Ответить
+8 +
Ха, 21:14, 15.03

Не такое уж Зимбабве и глупое. Бумагой за нефть платить - чем не бизнес!

Ответить
-18 +
Не люблю идиотов, 21:33, 15.03

Тут не про зимбабвийскую глупость статья. Не заметил?

Ответить
+6 +
O!, 22:25, 15.03

А вот и ябатьковские хамы подтянулись.

Ответить
+3 +
Dzed Talash, 21:26, 15.03

А я знаю где за 20 лет было две деноминации. В 2000 и 2016. А ещё в этой стране как говорят по местному телевидению, живут как в раю. Половина яблока хватает на месяц, зарплату повысили в 2015 году до 1000 дол. А еще на эту страну готовилось нападение, но знает только один человек откуда, и то не смог нормально показать.

Ответить
+3 +
Кабан, 21:31, 15.03

Это же сколько вагонов денег нужно по железке гнать, чтобы хоть один баррель купить? По-моему, им проще козлами рассчитаться: они там ухоженные и даже могут принимать с визитами других козлов (зарубежных).. Лукашенко не даст соврать.

Ответить
+3 +
Иван Глинка, 21:33, 15.03

Был у МТЗ в начале 80-х подобный опыт. Строили в Эфиопии завод по сборке тракторов МТЗ из заводских тракторокомплектов. Через пару лет и завод накрылся медным тазиком и деньги , вложенные в него. В общем, как говорится . «можем повторить». Опыт есть, а ума не прибавилось.

Ответить
+3 +
Santur, 21:55, 15.03

Спрашивается-а что тогда делал там самоизбранный узурпатор Беларуси?Танцы были,венки дали,а вместо того,что бы поменять беларуские,,Беларусы,,и МАЗы на тоны золота,дали экскорт с козлом до самолета и отправили не хлебавши.
Видно на свой,,боинг,,синепал только столько тон ихних,,братских,,даляров,сколько стоит один МТЗ и колесо.И сразу полетел эмирам в банк ложить.Кто знает,что еще будет,может еще придется козлов в Зимбабве пасвить.

Ответить
+18 +
-, 22:03, 15.03

А еще лучше объединить две экономики и выпустить "самую твердую валюту" в мире - Зимбрубль!!!

Ответить
+8 +
+1, 23:37, 15.03

зибль

Ответить
+1 +
Ха-ха! , 0:58, 16.03

Зюбль, зимбубль. )))
И вообще объединить Зимбабве и Россию в одно единое государство. Зимбарашку.

Ответить
+19 +
Rosl , 22:26, 15.03

Многоходовочник опять всех перехитрил.))))🔥🔥🔥

Ответить
+3 +
Давно пора!, 0:59, 16.03

Полностью поддерживаю предложение платить за российскую нефть зимбабвийскими долларами. Давно пора!

Ответить