19 апреля 2024, пятница, 14:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+25 +
456, 8:55, 18.03

А у Трампа другое мнение , дословно :
"путин хороший парень." (с)
Интересно, как бы сейчас повела себя эта путинская консерва ?!

Ответить
+68 +
YES YES BIDEN !!!, 8:55, 18.03

YES JOE BIDEN YES !!!

Беларусы-великолитвины полностью поддерживают ваше мнение господин президент!!!

Ордынское рюZZкое чекистское пуйло не только как ранее Вы сказали - убийца, а еще и террорист и экстремист международного масштаба и естественно должен быть подвержен уголовному преследованию, должен быть задержан и арестован, подвержен суду и должен понести заслуженное наказание за геноцид украинского народа!!!

Слава США!!! Смерть террористам-оккупантам рюZZкого фашистского мира!!!

Ответить
+31 +
В тему, 9:03, 18.03

"Народ, порабощающий другой народ, куёт свои собственные цепи...." (Карл Марк)

Ответить
+27 +
Талаш, 9:06, 18.03

Так будет перехват самолёта в международном воздушном пространстве? Арест и наручники?
Скажи нам, Джо!

Ответить
+26 +
Сын чиновницы, 9:11, 18.03

Слова моей маман насчет ордера: "Развивающийся триллер приближается к своему логическому финалу. За всё же, согласно Божеским законам, надо в этой жизни платить..."

Ответить
+10 +
Пупс, 9:15, 18.03

Товарищ, хотите сказать что к словам "чиновницы"надо прислушиваться?

Ответить
+15 +
1111111, 9:15, 18.03

Должна помощь и в аресте этого де.ила.
((( А не поддержка только.

Ответить
+4 +
billi, 9:22, 18.03

подозревают, или обвиняют ?

Ответить
+11 +
YES YES BIDEN !!!, 9:25, 18.03

YES JOE BIDEN YES !!!

Все беларусы-великолитвины поддерживают Вас господин президент!!!

Бункерное ордынское пуйло - террорист рюZZкого мира и убийца и должен сидеть в тюрьме!!!

Ответить
-6 +
Сын чиновницы, 9:29, 18.03

Зашел вот я на рашисткие форумы вчера, ну а там сплошной вой и плач стоит: "О, ужас! Царя-батюшку и надёгу-то нашего обидели! Как жить-то теперь будем?!" Ну я вот ответил им от имени яко бы ябатьки белоруса: "Скорблю, рыдаю вместе с вами, бедненькие вы мои, и при этом посыпаю свою голову пеплом...." Я лицемер?!

Ответить
0 +
хотя что может быть , 11:38, 19.03

Да вы, батенька, приспособленец. А это хуже предателя

Ответить
+15 +
ris, 9:37, 18.03

Нет самого грозного обвинения - преступления агрессии, обязывающего к незамедлительному разрыву всех связей с изувером, а ведь депортация детей - следствие преступления агрессии. Опять полумеры, цель коих - всё-таки сохранить отношения с изувером.

Ответить
+6 +
Денис, 9:38, 18.03

Господи, храни Америку! На днях Си едет с ГОСУДАРСТВЕННЫМ визитом, к тому, кого по гаагскому приговору должны арестовать, не на Си ли возложена эта обязанность?!!!

Ответить
+7 +
Rp, 10:30, 18.03

Интересно, кто первым из видных западных политиков публично скажет, что Лукашеску должен закончить как Саддам или Милошевич за свои преступления против человечности которые он и его режим творят в Беларуси?
Первым кто публично заявил что в отношении Лукашеску следует выдать международный ордер на его арест - является один из заместителей партии Свободных демократов Германии (ныне 4-е место в Бундестаге). Это было сказано сразу же после захвата заложников и самалёта авиакомпании Ryanair по приказу тирана и людоеда Лукашеску.

Ответить
+8 +
ILLUMINATI, 10:48, 18.03

Для военного преступника не должно быть президенстской неприкосновенности.
Выловить и арестовать, если это невозможно уничтожить! Чтобы другим идиотам с вавкой в головах было о чем подумать.

Ответить