29 марта 2024, пятница, 13:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+52 +
Volya, 17:06, 18.03

Сначала эти колхозники пришли за экстримистами", потом за пособниками,потом за пособниками пособников, потом вышли сами на себя. Смерть лукашизму!

Ответить
+41 +
sabre, 17:09, 18.03

Покаянные видео - результат пыток.
Статья 128 УК РБ. Преступления против безопасности человечества

Депортация, незаконное содержание в заключении, обращение в рабство, массовое или систематическое осуществление казней без суда, похищение людей, за которым следует их исчезновение, пытки или акты жестокости, совершаемые в связи с расовой, национальной, этнической принадлежностью, политическими убеждениями и вероисповеданием гражданского населения, –
наказываются лишением свободы на срок от семи до двадцати пяти лет, или пожизненным заключением, или смертной казнью.

Ответить
+61 +
Ротор, 17:10, 18.03

Когда уже в новостях будете вещи называть своими именами?
Какие это силовики??
Это ОПГ , значит участники ОПГ, или чоены ОПГ Лукашенковской банды.
А пока вы называете эту камарилью силовиками, значит признаете их власть и легетимность.
Говорите правду как есть народ должен на подсознании понимать кто есть кто.
Украинцы вон русских называют окупантами, а не представителями власти.

Ответить
+23 +
97896897686, 18:07, 18.03

СКОРО КРАСАУЦАУ БУДУТ ВЕШАТЬ НА ФОНАРЯХ, А ОНИ, ОБГАДИВШИСЬ, БУДУТ ИСТОШНО ВОПИТЬ, КАК В КАВКАЗСКОЙ ПЛЕННИЦЕ --- ДАЙТЕ МНЕ СДАТЬСЯ ВЛАСТЯМ!!!!

ПОЛУЧИТСЯ НЕ У ВСЕХ.

Ответить
+28 +
Трыбунал Лукашенка , 18:18, 18.03

Задержать 99 % населения задача не из лёгких.

Ответить
+17 +
Гена, 18:19, 18.03

Што опять этот стукач мозырски людей подставил? Новый канал открыл мразь в чат рулетке,бело росс 2:0 называется! Смотрите аккуратно беларусы! С ворогом не спилкуйтесь!!

Ответить
+35 +
ajax, 18:19, 18.03

Перестаньте этих скотов называть "силовиками".
Это те же самые полицаи и прихвостни гестапо из недавнего прошлого.
Если пишите силовики, то хоть ставьте кавычки.
Бесит же

Ответить
+15 +
23456некувапvbnjmkli, 19:35, 18.03

Интересно, на что надеются эти плешивые уроды выбивая и показывая эти видео ?!
Все знают, что это бредятина !
А, вот когда придет время, я бы желал увидеть этих плешивых хероев на видео в соплях на коленях и желательно чтобы дубиналом погоняли этот скот плешивый.

Ответить