20 апреля 2024, суббота, 2:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+29 +
LES, 17:31, 22.03

То есть, товарищ Си под маской "возможности в будущем оказания помощи" элегантно развел рабсею в лице путлера, подписавшуюся на процесс постепенного переваривания в желудке китайского дракона.

Ответить
+39 +
yg, 17:34, 22.03

Как теперь русаки будут учить китайский, если они английский не могли осилить?

Ответить
+48 +
U, 18:03, 22.03

да на полях или в карьере, любой китаец с помощью палки и подсрачников объяснит им что нужно делать :)

Ответить
+23 +
угу, 18:16, 22.03

И это не шутка. Они уже обсуждают как Китай заменит весь мировой авторынок и другие мировые рынки - от лекарств до космоса. Пытаются себя подбодрить что это хорошо потому что сказал товарищ моль, но судя по их кривым москальским рожам не очень.

Ответить
+14 +
LES, 18:26, 22.03

И эта зависимость буквально во всем будет поводком в руках товарища Си, надетым на международного уголовника путлера. Дернет товарищ Си за поводок (т.е. обрежет поставки запчастей или лекарств, например) и рабсея в 19 век вернется. А взамен товарищ Си подарил путлеру надежду на помощь боеприпасами, когда-нибудь в будущем, после дождичка в четверг)))

Ответить
+6 +
А вот...., 17:35, 22.03

Китайские деньги и хитрость плюс российские территории и ископаемые равняется ????????

Ответить
+11 +
""", 18:34, 22.03

Оба в ж*пе.

Ответить
+31 +
Гена, 17:49, 22.03

Будучи подростком в далеких 80-х годах, я даже не мог предположить на сколько прозорливым окажется автор анекдота со словами: "У Москвi, та iнших провiнцiях Китаю, погода сонячна"

Ответить
+25 +
www, 18:08, 22.03

Теперь главное нам не попасть в жаркие обьятия товарища Си. Фенцик ради своего правления пойдет на это не задумываясь ни секунды.

Ответить
+17 +
Лия, 18:08, 22.03

Точка поставлена. Вопрос остаётся, устроит ли Запад подобная интеграция или режим Путина будут "свергать". Россия, даже ослабленная, остаётся хорошим союзником Китая в случае возникновения конфликта. США это точно не устраивает, причём обе партии. Если режим Путина слетит, то Лукашенко не удержится. В противном случае будет достаточно сложно избавиться от нашего упыря даже с победой Украины. Китай режим Лукмшенко вполне устраивает за исключением некоторых нюансов, а именно его непредсказуемости в части некоторых решений.

Ответить
+12 +
Империя, 18:36, 22.03

Крах "империи" фашиста путина

Ответить
+17 +
UK, 18:39, 22.03

Начался дележь России, пора бы вмешаться США и Японии, пока Китай все не схапал, иначе вместо Сибирьской Республики и других республик на месте развала России возникнут просто провинции Китая

Ответить
+5 +
West, 21:16, 22.03

США, Японии, Западу вместо темы "нельзя разваливать" Московию, лучше смириться с неизбежным и проработать план контролируемого и прогназируемого развала Московии с образованием новых республик с передачей Курил и Сахалина Японии, Хабаровска и Приморья под протакторат Великобритании, Чукотки, Магадана, Камчатки под протекторат США по аналогии Аляски.

Ответить
+7 +
Анка, 18:47, 22.03

Пи**ц, бедные учёные. Обвинение в госизмене при работе в партнерской гос.программе. То есть это как?
В науке, как в медицине, от партнера (лечащего врача) нельзя ничего утаивать. Даже самая мало мальская мелочь, с т.зр.одного не имеющая значения, может привести к чудовищным (летальным) последствиям.
А на этапе совместных исследований вообще невозможно предугадать, что из результатов может быть/стать гос.тайной.
Вот такое ппртнерство. Мне это напоминает историю с неприходом Форда в сер.90х, когда вроде как партнеры, но свои интересы выше общих. В итоге них ера...

Ответить
+10 +
Ufo, 18:53, 22.03

На что китай расчитывает? Все соглашения с россией не стоят даже бумаги на которой написаны. Это страна- идиот, страна-гопник. В любой момент все обязательства могут быть ей нарушены если ей станет невыгодно, если начнется смута или просто полоумному пыне очередная моча в голову стрельнет

Ответить
+20 +
как-то так, 18:57, 22.03

Китай вообще нельзя воспринимать как государство. Это серая территория как и россия. В основе государства коммунистическая партия. Коммунизм не допускает частной собственности на средства производства. Китай допускает. Это антагонизм (такого не бывает, , противоречие самому себе). Они такие же коммунисты как наш колхозный придурок президент Беларуси. Это миф и мусор.

Ответить
+3 +
For the , 21:19, 22.03

Китай в части экономики давно стал капиталистическим и рыночным.
Тупой Валет этого не поймёт, так как он тупой от рождения.

Ответить
+7 +
старушка, 19:00, 22.03

Сложно представить, что Шойгу не посодействовал китаизации рф.

Ответить
+13 +
kluks, 19:21, 22.03

Ну фсе! путлер продал рассею. Осталась одна масковия. Все вернулось на круги своя. Орда приехала за своим в свой улус масковский. И надо было кидать бомбы на Украину чтобы про.рать всю рассею. путин хочет перехитрить Си! путин мечтает обмануть Си! И весь мир! Но путин не понял, что уже фсе! путин тупой про.рал рассею. Нечего было дебилизировать свой народ. С дебилами сам дебилом стал и не зметил.

Ответить
+6 +
Mena, 19:24, 22.03

Московии очень важно открыто втянуть Китай в ось зла для Третьей мировой войны.
Не исключено, что пуйло мог предложить Си секретный пакт по разделу Монголии и Казахстана, ведь на старых китайских картах, часть территории этих государств ранее принадлежала Китаю.
Российские шовинисты давно публично высказываются по окончательному решению Казахского (и Монгольского) вопроса.
Даже не сомневаюсь, что именно с этим предложением пуйло накануне отправило в Китай свою шестёрку Лукашенко который и должен был предложить Китаю передел мира в версии кремля.
Китай должен быть более мудрым и не рисковать торговлей с Западом ради кусков земли, которые и так в зкономической зоне Китая.
Уж лучше Китаю дождаться развала Московии и взять Джек-под.
Развал Московии в интересах не только Китая, но и Украины, Беларуси, Польши да и всей восточной, центральной и даже северной Европы.

Ответить
+15 +
Татьяна, 19:24, 22.03

Строили, строили рашисты империю и, наконец, построили - Китайскую. Безразличие к собственной жизни и стране, рабское восприятие жизни и поведение, потакание власти, жадность, зависть, ненависть ко всем окружающим из-за собственной бестолковости и несостоятельности - всё это привело к потере себя и своей страны. А ведь им же со всех "утюгов" и со всех сторон говорили 9 лет (!!!) : не лезьте в чужую страну, занимайтесь своей страной ! Но нет. Одержимые дурной ненавистью
на пустом месте они хотели убить Украину, а убили сами себя....Не рой яму другому, сам в неё упадёшь.

Ответить
+5 +
Стена, 19:37, 22.03

И будет великая китайская стена от московии да владивостока

Ответить
+5 +
Будем надеяться , 19:32, 22.03

Китай введёт войска для начала в Хабаровск, Иркутск,Владивосток , Сов.гавань...
Ждём-с.

Ответить
0 +
боня, 20:26, 22.03

вот пора действовать луке. окурок вне власти! рашка станет областью беларуси!

Ответить
+2 +
Штирлиц, 20:39, 22.03

Через 9 лет ”аншлюса” части Украины россией неожиданно произошел полный аншлюс россии Китаем. Остался вопрос - а нужна ли война новому хазяину или же вернуть Украине разграбленные территории в обмен на признание миром факта поглощения.

Ответить
+1 +
Вит, 20:39, 22.03

Ну, поглощение - это сильно сказано.
Часть документов являются меморандумами, т. е. заявлениями о намерениях, которые никакой юридической силы не имеют. Другое дело - договор, но таких документов вроде как не подписывали.
А т. к. рф не может обуздать Украину, то ей давно уже пора навести порядок в своем ядерном хозяйстве, а для этого нужны новые центры с соответствующей промышленностью и технической базой, т. к. своей базы для обслуживания ЯО у рф нет.
То же касается информации: из-за санкций российские медиа оказались в информационном вакууме - их никуда не приглашают и не пускают, а через Синьхуа они могут иметь официальный канал и выход в "большой мир".
Т. е. через Китай рф пытается хоть как-то себя легализовать на международной арене - других серьезных каналов просто нет.

Ответить