Он будет жить этот кощей, пока ему не дадут по яйцам и не отберут иглу с наркотиками на которых он стимулируется. Всё , как в сказке - сломай иглу и он сдохнет. Где добрые молодцы, нее, не иванушки - дурачки их полно в рашке, а которые вытряхнут из кощея его подлую душонку. Сказка ложь , да в ней намёк - в Украине, очень нужный - добрый молодец Залужный!)))
Это конечно же сокращает путь, но труп все же, скорее всего придётся вести до кремлёвской больницы, тело вождя должно узнать что такое морг, для всех путь один. На счёт похорон в Кремлёвской стене я не уверен.
Согласно утверждениям соловья ..@йло должен был сдохнуьь лет 10 назад. Соловей это ФСБ-шный тролль, которому доверять нельзя. Главный посыл - он сколо сдохнет ничего не предпринимайте. Это призывы к бездействию. А ...@йло пока убивает.
Аватар.
ОтветитьОн просто аватар...
Он будет жить этот кощей, пока ему не дадут по яйцам и не отберут иглу с наркотиками на которых он стимулируется. Всё , как в сказке - сломай иглу и он сдохнет. Где добрые молодцы, нее, не иванушки - дурачки их полно в рашке, а которые вытряхнут из кощея его подлую душонку. Сказка ложь , да в ней намёк - в Украине, очень нужный - добрый молодец Залужный!)))
ОтветитьСкорей бы Zдох лилипутин самый кровавый маньяк 21 века
Ответитьпусть заберет сс собой и сипанутого
ОтветитьЧеренок от лопаты будет для пуйла самым лучшим стимулятором.
Ответить"Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир..."
Его здоровье стремительно ухудшается уже несколько лет. Даже как-то прару раз умер и воскрес
ОтветитьПрофессор Валерий Соловей сказал, что Путин умрёт.
ОтветитьИ он не ошибся: когда-нибудь умрет обязательно.
ОтветитьА вообще из Соловья эксперт так себе.
Это конечно же сокращает путь, но труп все же, скорее всего придётся вести до кремлёвской больницы, тело вождя должно узнать что такое морг, для всех путь один. На счёт похорон в Кремлёвской стене я не уверен.
ОтветитьНИ КАК НЕ МОЖЕТ СДОХНУТЬ СТАРЫЙ НАРКОМАН!
ОтветитьСогласно утверждениям соловья ..@йло должен был сдохнуьь лет 10 назад. Соловей это ФСБ-шный тролль, которому доверять нельзя. Главный посыл - он сколо сдохнет ничего не предпринимайте. Это призывы к бездействию. А ...@йло пока убивает.
ОтветитьНет, не ФСБ-шный тролль. Скорее ГРУшный.
ОтветитьКогда уже придет этот день,что бы этот недоросток людоед сдох.
Ответить