17 мая 2024, пятница, 8:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+91 +
BDFY, 17:17, 28.04

Его сын Эдуард до сих пор — уже почти три года — находится в СИЗО без суда.
==
Сказать, что у нас иногда не до законов - ничего не сказать!

Ответить
+73 +
игорь, 17:20, 28.04

Ни одно посольство или консульство Запада не покинуло территорию оккупированной РБ.

Ответить
+62 +
Изи, 17:58, 28.04

Через Украину до сих пор идёт российская газовая труба, заливая кровавые доллары в карманы рашистов, и это никого не смущает в Европе...А вы говорите, посольства...

Ответить
+37 +
azhbeta, 18:18, 28.04

ИЗИ, 17:58, 28.04 А сами украинцы как на это реагируют?

Ответить
-28 +
Юрась, 18:50, 28.04

А українців ніхто не питає. Це все справи Зельца-Коломойсково. Сьогодні русня вдарила по Умані,21 загиблий,а Торчок 0 реакції....

Ответить
+6 +
dth, 18:24, 28.04

А что-же сама Украина, по ее территории идет российская труба и качают деньги в их бюджет? Как так получается?

Ответить
+63 +
иван1, 17:25, 28.04

все мы - белорусы, в опасности

Ответить
+35 +
pawka, 17:50, 28.04

Если убили - тогда только ввод войск НАТО и покончить сразу с двумя людоедами: колхозником и ботексником.

Ответить
-48 +
Версия, 18:17, 28.04

Вывезли в Москву?

Ответить
-44 +
100, 20:47, 28.04

100% там выхаживают.

Ответить
+42 +
azhbeta, 18:23, 28.04

Утром 27 апреля близким политика удалось подтвердить факт его госпитализации в хирургическое отделение.
----------------
А что сегодня близким и родственникам сказали в хирургическом отделении куда пропал человек? Они как-то должны это объяснить.

Ответить
+45 +
Ecce Homo, 18:50, 28.04

Вот и получается, что полстраны участвует в преступлениях режима! Медики - не говорят, где избитый палачами человек! Учителя коверкают души детей заведомо преступной идеологией! Да что говорить! ЖКХ-шники устраняют исторические символы! Фабричные и заводские рабочие кормят карателей! И куда не посмотришь - везде работают на извергов! Но при этом возмущаются и хотят свободы! Тьфу!

Ответить
+31 +
Имейте совесть, 23:56, 28.04

Медики вам слили инфу, где он был, в какой больнице, и что у него.
Вы не задумывались, что теперь этих медиков прессуют за слив?
Вы что, не помните, что стало с доктором, который слил инфу про Романа Бондаренко?
Забыли, да?
Абы языком ляпать.
Передачи медикам в тюрьму вы конечно не передадите.

Ответить
+39 +
Dfg, 18:45, 28.04

Возможно опасные повреждения, в таких случаях везут в Минск в госпиталь КГБ, а там и с того света достают по распоряжению партии.

Ответить
-42 +
Жнiвень2020, 20:28, 28.04

Можа В.Бабарыку забралi расейцы па загаду Пуцiна? Я памятаю,як два с паловай гады некаторыя камэнтатары пiсалi тут,што В.Бабарыка i С.Цiханоуская,гэта прарасейскiя кандыдаты на пасаду беларускага прэзыдэнта.

Ответить
-41 +
Вопрос, 7:54, 29.04

А разве нет? От того что у Пути тёрки с Лукой он не становится нашим другом.

Ответить
-38 +
Рыка баба, 21:06, 28.04

Пусць выздаравливает, его принадлежность к кремлю раскусили.
Он уже не опасен, как заменитель лукашенки.

Ответить