20 мая 2024, понедельник, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+55 +
для, 14:25, 22.05

Придурку, называющему себя экспертом, мову отняло .
Это эксперд .

Ответить
+53 +
Петро, 14:27, 22.05

Примечательная фоточка этого деятеля. Кушательная часть головы у него значительно больше стороны думательной. А ведь если финнов задеть, то и Питер может быстро стать каким нибудь пригородом Хельсинки - разумеется по просьбе доведенных до отчаяния трудящихся.

Ответить
+41 +
война клонов, 14:28, 22.05

Лицо кремлёвского ослика хрумкающего морковку.

Ответить
+40 +
ввв, 14:41, 22.05

Они уже не клоуны, они уже пациенты палаты №6.

Ответить
+62 +
риелтер, 14:43, 22.05

Теперь в финских газетах напишут - "Вот не зря мы вступили в НАТО".

Ответить
+26 +
Ф, 14:46, 22.05

выражение лица - "ой, я, кажется, обкакался"

Ответить
+34 +
Makhno, 14:48, 22.05

Зомби.Они уже умерли, от них отпадают куски гнилого мяса а они по инерции идут и что то еще извергают из ротового отверстия.

Ответить
+24 +
Ха !, 14:50, 22.05

Лицо рашистского пропагадиста, когда неожиданно по клешне потекло что-то тёплое и...совсем не с запахом Парыжу. )) Нежданчик.

Ответить
+32 +
орша, 14:50, 22.05

Тупой ещё тупее. Перезагрузка.

Ответить
+23 +
ГААГА по вам плачет., 14:51, 22.05

Тупорыл путлеровский.

Ответить
+23 +
Apocalypse please, 15:11, 22.05

Я извиняюсь - а, где там лицо? По-моему, это то, что видит чемодан путина. Видео-чемодан путина.

Ответить
+11 +
Именно так !, 15:37, 22.05

Очевидно , что это и есть "встревоженный" чемодан Пукина.

Ответить
+22 +
Україна , 15:35, 22.05

У нас когда-то был похожий на вот ЭТО "президент", которого выбрал "русский мир" в Украине.
Звали его Януковощ, он путал Австрию с Австралией и Швецию с Швейцарией, но там хотя бы буквы некоторые в названиях сходились.
А это чмо...впечатление такое , что в студии Скабаевой на Кацап-ТВ платят деньги 💰 за количество выпуканных "экспердами" слов.

Ответить
+7 +
Виктория, 19:44, 22.05

Он был проФФесор и очень любил "читать СТИХИ Анны АхмЕтовой" :)))

Ответить
+9 +
mirina, 16:13, 22.05

да чего там заморачиваться по поводу имён, стран и должностей! в россии не даром придумали понятие "коллективный запад". причём этот самый "запад", если верить российской географии, простирается на север, на юг, огибает земной шар и включает даже японию. так что в следующий раз предлагаю, не заморачиваясь деталями, так и говорить - некая Катька, пособница коллективного запада, сказала то-то и то. С Катькой-то проще. А то Каи, да Каи... Язык сломишь.

Ответить
+8 +
Чел, 17:47, 22.05

Ну а что? Финнам самое время расшириться Карелией. Вполне здравое мнение эксперда.

Ответить
+7 +
ВАСИЛЬ, 18:06, 22.05

ВОЯКИ НЕВИДИМОГО ФРОНТУ ХОЧУТЬ ПОВТОРИТИ 39 РІК. ДАВАЙТЕ! ПОВНИЙ ПЕРЕД. КУЛЬКИ НЕ ЗАБУТЬТЕ ВЗЯТИ І ПОБІЛЬШЕ!

Ответить
+4 +
ещё эксперт, 10:14, 23.05

да-а-а, там на гражданке все патриоты и эксперты с умными (ну, почти) лицами. Представляю лицо это эксперта, когда его вывезли бы на фронт и сказали: вот твой командир Женя Пригожин, сегодня он отправит вас на очередной, последний и решительный, штурм Бахмута ...
Так нет - самые большие патриоты максимально дистанцируются от фронта.

Ответить