8 мая 2024, среда, 4:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+53 +
Наконец-то, 7:51, 23.05

В МОРДОРе (Рашке)- перестройка 2.0

Ответить
+12 +
Для наконец-то, 13:44, 23.05

"Здравствуй, Россия", страна непонятная! Сонное царство, гнилое болото! Вечно голодная, вечно помятая, Страшно и холодно мне отчего-то! Здравствуй, монахиня, здравствуй, безбожница! Здравствуй, воров и генсеков наложница! Этот котел, где спиваются нации — Язва на теле всей цивилизации! Сотнями лет всем тиранам покорная, За палачей своих жизнь положившая, Верящая в убеждения вздорные, Гениев давшая, их же душившая! В ярости рушишь ты прежние идолы Лишь для того, чтобы пасть перед новыми, Край полоумный, преступный, невиданный, Сам же себя удавивший оковами! Мне на просторах твоих необъезженных Душно от воздуха затхлого, спертого, Как не меняйся — останешься прежнею Ты от эпохи Ивана Четвертого. Пьяная, нищая, грязная, темная, Не по уму и развитью огромная, Из лицемерия и суеверия. Соткан портрет твой, холопов империя! Мнила себя ты единою праведной, Мнила спасителем и искупителем, В это же время здесь варвары правили — Банда крушителей, банда губителей. Ты — несвободы опора надежная...

Ответить
+69 +
талаш, 7:54, 23.05

Неужели Белгород придётся сдать?

Ответить
+97 +
ясь, 8:32, 23.05

100 километровая буферная зона будет с мордором.
Не на Украинской же территории ее делать.
Кстати, Воронежской приготовиться.

Ответить
+17 +
Salman, 10:18, 23.05

Следующий Кавказ будет, с Кавказа и пойдет распад едерации Рабсейской

Ответить
+20 +
Русский, 10:35, 23.05

Как только перестанут платить дань Кадырову - так сразу и обозначатся проблемы Раши. ))

Ответить
+77 +
Дед Рихто , 8:16, 23.05

Радость от "взятия" города-крепости Бахмут была короткой. Москва готовится к приходу освободителей. "Путин, выводи войска- Легион, вводи войска!"

Ответить
+67 +
Герць, 8:34, 23.05

Белгородская Народная Республика должна быть независима от рабсейской едерации

Ответить
+23 +
dth, 9:39, 23.05

Это в интересах Белгородской народной республики. К этому нужно стремится.

Ответить
+20 +
xxx, 9:03, 23.05

Вполне описано в военных учебниках, ударные группы в относильно глубоком по мнению ватников тылу.

Ответить
+16 +
Якорь , 10:17, 23.05

Рабсея вперде, проиграла полностью войну, а также войну и на информационном поле

Ответить
+3 +
Русский, 10:39, 23.05

В годы ВМВ поход партизан на уровне Гомель-Лепель был нормой и не разовым событием... Есть мнение, что партизаны Лепеля только в 1943 были заблокированы власовцами (под Триколором, кстати). Лепельский котел и всё такое.... И то умудрялись авиасообщение не прерывать до 1944.

Ответить
+56 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 9:16, 23.05

Население белгородских сел в панике покинуло свои дома (Видео).

После утренних взрывов в Белгородской области жители Грайворонского городского округа начали массовую эвакуацию. Об этом заявил глава российского региона Вячеслав Гладков, пишет Медуза.

«Ситуация в Грайворонском городском округе остается напряженной, на территорию вошла диверсионно-разведывательная группа… Большая часть населения покинула территорию. У кого нет возможности, помогаем на своем транспорте, у кого есть возможность, покидают на личном транспорте», — заявил он.

Официальную эвакуацию местные власти не объявляли.

«Все, кто покинул территорию Грайворонского округа, если нет возможности разместиться, пожалуйста, обращайтесь к главам органов местного самоуправления там, где вы находитесь. Команда дана, пункты временного размещения подготовлены», — сказал Гладков.

Местные Telegram-каналы опубликовали видео, в каком настроении жители Грайворона бегут из города.

Ответить
+28 +
ну-ну, 9:32, 23.05

Тут фишка в том, что это удар ниже пояса фраерам типа Китай или Бразилии. "Конфликт в Украине" говорите, ну-ну, уже не в Украине. По сути Московия должна перевести "СВО" в признание войны где она остается тем же агрессором, они этого боятся т.к. ресурсов уже нет. С другой стороны открываются широкие возможности для Украины по созданию антирашистской военной коалиции с отдельными странами НАТО. Польские F и французские Миражи могут спокойно уничтожать российские войска на территории Украины.

Ответить
+52 +
смс, 9:35, 23.05

Так не хочется уезжать из Белгорода, тут так все уютно было, по-домашнему.

Ответить
+25 +
Kyiv, 9:49, 23.05

Свободу Білгородській Народній Республіці! Вейшнорія, повстань! ))

Ответить
+30 +
бои не на шутку, 10:10, 23.05

Легион до сих пор удерживает территорию. Полиция за свою скромную зарплату штурмовать отказывается, это же не дубинками студентов бить. Оружие все на фронте. Армия тоже. Путину осталось в войне только спецподразделение Альфа перемолоть.

Ответить
+18 +
Русский, 10:56, 23.05

Так ведь это кардинальная ломка философии вертухаев-мусоров! Вот если гражданского безоружного надо прессануть - тут пожалуйста, а защищать хозяина под пулями - да ну на....! ))

Ответить
+22 +
Alex, 10:12, 23.05

Хутко цівільні звалили.
Я на Херсонщини довше протримався,аж до серпня.Едине село з області,яке вони не взяли.Навалювали знатно,120,150 мм,,кассети ,все ми вивчили без потреби

Ответить
+33 +
Немец, 10:33, 23.05

Ну так они думали, будут по телику и в телеге, упиваться кровью украинских детей, а дома у них будут летать бабочки-цветочки?
РАЗВЯЗАЛИ ВОЙНУ ТВАРИ!
УБИВАЕТЕ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ СУВЕРЕННОЙ СТРАНЫ
И ДУМАЮТ ЧТО ВСЕ СОЙДЕТ С РУК?

Ответить
+14 +
вкнлшгд, 10:45, 23.05

гойда орки гойда

Ответить
+10 +
русские тупые, 11:51, 23.05

они еще и православные орки, у них там все смешалось ордынское православие за вечно зеленые американские доллары по приказу умалешенного идиота, которому место в дурдоме

Ответить
-6 +
Пианист, 12:31, 23.05

Это дело рук ЧВК "Вагнер". Таким образом Пригожин сеет смуту и недовольство в РФ, чтобы снести Путина и занять его место. Хороший ход...

Ответить
+4 +
Alex, 13:13, 23.05

Какие православные?
У нас (север Херсонской области)
стояли буряты и дагестанцы.
На передок выпихивали лнр/днр и сзади подпирали.
С нашей стороны стояли днепропетровцы,

Запорожье и криворожане,рускоязычные
от рождения.
Какой русский мир могли принести эти тупые у....ки?

Ответить
0 +
asfafa, 13:42, 23.05

Раскрылось, кто эти добровольцы, что прорвались в Белгородскую область: экс-офицер ФСБ, музыкант и актер

Ответить
+3 +
Из творчества народа, 13:55, 23.05

Найму я киллера для совести своей.
Мне ж с нею жить совсем невмоготу,
Так много гибнет без вины людей,
За земли в Украине, за мечту.

Моя страна, - агрессор, террорист,
И в ней Zетоголовых пруд пруди,
Так почему же я не пох...ист?
Меня ж учили всех любить.

Чужие города бомбит Россия,
И так людишки Рашки рады горю,
Что зарево пожарищ… им красиво?
Затмила разум ложь посредством боли.

И говорить нельзя об этой боли,
Суды ж штампуют штрафы и срока,
Палач кремлевский жаждет снова крови
След оставляя в душах на века...

Останкино. Игла смердящим ядом
Пропитывает взрослых и детей.
И нет противоядий, если рядом
С тобою вонь останкинских идей.

Завидовать осталось мертвым только,
От яда лжи спасла их сама Смерть.
А жить в России больно, тошно, горько
Тем, кто совесть не успел про...здеть.

(Автор убит в Украине под Бахмутом...)

Ответить