29 марта 2024, пятница, 13:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+49 +
я777, 12:18, 25.05

Ну и на хрена это нам? Это нужно только что бы защитить диктатуру,да и то не знаю как.

Ответить
+48 +
Антон, 12:31, 25.05

Нет. Теперь в случае ядерного конфликта Беларусь становится законной целью для нанесения превентивного ядерного удара по ее территории. Если население Беларуси и дальше будет молча наблюдать весь этот кошмар, то пусть потом не обижается, говоря - а нас то за что...

Ответить
+16 +
Так, 12:45, 25.05

Так оно и будет, учитывая, пассивного людей, находящихся в концлагере имени мозаичного психопата мудашенко.

Ответить
+23 +
лукашенко на кол, 12:52, 25.05

Власть будет у народа Беларуси, а не теперешних продажных московских шлюх. А это ЯО будет перенаправлено прямиком на мордорскую башню. Наша возьме!

Ответить
+13 +
Беларус , 13:34, 25.05

Это и следовало ожидать: кто же даст ТЯО-ЯО Придурку Шелудивому Подонку лукашенке, когда это Чучело Самозванное совершенно БОЛЬНОЕ не только на свою Тупую "голову", но и "тело": дважды пыталось повеситься - вытащили, к сожалению, из петли и после всех Террористических и Уголовных Злодеяний в Беларуси и в Украине Подонку лукашенке "предоставить" "кнопку" - так Подонок лукашенка будет на неё постоянно жать в случае очередного БЕСноватого припадка, понятно, что это будет Кнопка-Муляж, но от этого не легче: Шелудивый Подонок лукашенка наводит ЯО от Всех Ядерных Держав на Территорию Беларуси - Боже, будь Проклят Подонок лукашенка на Веки Вечные и вся его родня и Холуи Конченные!!! Аминь.

Ответить
+10 +
РБ, 13:40, 25.05

Что тебе ЛИЧНО мешает возглавить этот процесс дерзкий храбрец диванный …. болезни или трусость?( В отличие от тебя десятки тысяч и даже сотни тысяч беларусов пробовали….и даже ПРЕКРАСНО понимали что против лома нет приема ….и чем это для них закончится. И я горжусь этими людьми и даже уверен что снова не подведут когда получат ОРУЖИЕ.

Ответить
+18 +
Barista, 12:37, 25.05

Даже на защиту не тянет.
Если раньше координаты городов Синеокой не занчились как приоритетные цели для американских, китайских и других средств ЯО, то теперь их туда точно введут.
Да и как диктатуру ЯО защищать? По демонстрантам тактическими зарядами фигачить?
Дурь какая-то....

Ответить
+17 +
WTF, 12:38, 25.05

Кому нам? Граждан оккупанты о чем-то спрашивают? Или были сомнения, что хоть все остальное контролируется из кремля, то ядреная кнопка уж точно не будет?

Ответить
+3 +
99, 14:25, 25.05

А если контроля из кремля уже не будет,когда в россии
начнётся передел власти? Тогда Лукашенко присвоит
ТЯО себе и уже реально будет угрожать соседним странам.

Ответить
+8 +
хххххххххххх, 13:40, 25.05

сколько уже пишу про то, что лукавая тварь за эти цацки отдала всю землю минска и пригорода
а вы все смеетесь и рассказываете байки про полезные ископаемые, найденные на территории минского района

Ответить
+32 +
Беларусь акупаваная , 12:19, 25.05

Беларусь акупаваная войскамі РФ. Кантроль за расейскай ядзернай зброяй, завезенай рашыстамі на тэрыторыю Беларусі, цалкам знаходзіцца ў руках Масквы.

Ответить
+8 +
Антон, 12:34, 25.05

Ты прям сама очевидность. Сидеть смирно и боязливо шептаться на кухнях не даст никаких шансов беларусам скинуть этот опостылый позорный режим.

Ответить
+15 +
Русский, 12:48, 25.05

Ну покажи нам сворованный заряд ТЯО, товарисч! Стань героем, признаем сразу! )))

Ответить
+3 +
Антону, 19:08, 25.05

Антон, вы до сих пор не поняли, что Беларусь оккупирована. И нужна деоккупация Беларуси. "Скинуть этот опостылый позорный режим" - не поможет, этого недостаточно.
Нужно ещё и от оккупационных российских войск избавляться.

Ответить
+11 +
Barista, 12:19, 25.05

Спички детям не игрушка.

Ответить
+23 +
Беларусь акупаваная , 12:20, 25.05

Пад пагрозай удару расейскай ядзернай зброяй - краіны Балтыі, Польшча, Украіна.

Ответить
+14 +
Олег, 12:43, 25.05

Всі ці країни можна обстріляти з території рф, навіть з "іскандерів".
ЯЗ на території Білорусі, несе загрозу тільки білорусам.
Це фактично окупація, а також великий шанс отримати саме отой "превентивный удар"

Ответить
+3 +
Беларусь акупаваная, 19:18, 25.05

Расея хоча перанесці баявыя дзеянні на тэрыторыю Беларусі.
Каб адначасова знішчаліся Беларусь і Украіна.

У ідэале: каб беларусы і ўкраінцы знішчалі адзін аднаго. Але гэты план (пасварыць два народы) у Масквы праваліўся.

Беларускі народ ніяк не захацеў уцягвацца ў вайну супраць Украіны.
Расейскія ракеты абстралялі Украіну з нашай тэрыторыі, але ўцягнуць нашу армію, і тым больш, звычайных беларусаў у вайну супраць Украіны, у Масквы не атрымалася: беларусы супраць вайны. Шмат беларусаў падтрымлівае Украіну: данаціць ВСУ, спрабуе ўступіць у полк Каліноўскага (што не так лёгка, бо цяжка выехаць за мяжу, за сілавікамі, які маглі б перайсці ў ПКК - вельмі шчыльны кантроль рэжыма, выезд за мяжу ім увогуле забаронены).

Масква перайшла да другога сцэнару: ядзерных тактычных удараў. Пагроза будзе ўсім краінам-суседзям Беларусі і канечне самой Беларусі.

Ответить
+33 +
или, 12:27, 25.05

Аннексия де-юре состоялась, теперь только ВСУ разгромив парашку, могут дать шанс к освобождению Беларуси.

Ответить
+27 +
Доогос, 12:28, 25.05

Лукашенко путинская кукла марионетка полностью!

Ответить
+8 +
Витек, 12:31, 25.05

Дорожные карты даже не вспоминают. Кстати, а как они? Вроде не всё согласовали.

Ответить
+10 +
Карта, 12:48, 25.05

Какие карты? Не смешите, это все задумки синепалого бандита и его желания, какие боком сами беларусы к ознакомлению и согласованию этих карт перед их принятием!

Ответить
+21 +
Аналитик Полкунец Д., 12:33, 25.05

Так это акупация, а значит нужно ставить вопрос о лишении независимости республики Беларусь.
Значит её нужно воспринимать как территорию РФ. И выгонять посольства РБ из стран ЕС.
Юридически лишить Беларусь статуса независимого государства.
Да это на руку России, но это ускорит путь к возвращению независимости самой Беларуси.
Чтобы что-то вернуть, для начала нужно это утратить.

Ответить
-1 +
Беларусь акупаваная , 19:23, 25.05

Трэба ставіць пытанне аб дэакупацыі Беларусі. І аб міжнароднай дапамозе палку Каліноўскага.
А не "о лішеніі незавісімості" і "прізнаніі терріторіей РФ".
Масква гэтага і хоча: пазбавіць нас незалежнасці і зрабіць сваёй тэрыторыяй. Навошта ў гэтым дапамагаць Маскве і Крамлю?

Калі страцім рэшткі прыкметаў незалежнасці - страцім краіну на стагоддзі.

Ваша прапанова - шкодная для беларускага народа.

Ответить
-29 +
Геррит, 12:34, 25.05

Ну и где пресловутая помощь от калиновцев ?
Набрехали ?

Ответить
+16 +
Ответ, 12:38, 25.05

Калиновцев плюс минус 1000 человек. Какой ты помощи ждёшь? Беларуская армия инвалидов их тупо количеством перебьет

Ответить
+17 +
Влас, 12:39, 25.05

Ты сам-то что сделал, чтобы не допустить подобных выходок режима?

Ответить
+11 +
Русский, 12:50, 25.05

товарисчлейтенант стебется! Он еще не догоняет, что ему ехать умирать за Путина. Он еще мыслит понятиями "квартирка и должность в Минске"....))

Ответить
+5 +
Геррит, 15:13, 25.05

Я по крайней мере не устраивал танцульки и цветочки якобы на митингах....
И в плен им не сдавался.

Ответить
+1 +
Грамацей, 19:27, 25.05

Отличный текст для некролога.

Ответить
0 +
Геррит, 10:59, 26.05

Ну вот и напишешь себе на плиту.

Ответить
-16 +
Остап Бендер, 12:40, 25.05

Заграница нам поможет крепитесь!

Ответить
+10 +
Vrahluki, 12:37, 25.05

Набрыдни размясьцiлi у маей кватэры зброю,а карыстацца ейи мне не можна-толькi iм па iхняй ахвоце.

Ответить
+6 +
Русский, 12:52, 25.05

Участковому не объяснить, что "это не моё, сосед попросил сховать на время"!

Ответить
+25 +
народный суд, 12:37, 25.05

Каждый лукафашист несет персональную ответственность за превращение Беларуси в ядерный полигон, помойку и мишень.

97% беларусов категорически против этого.
Помните об этом, твари.

Ответить
+8 +
Русский, 12:54, 25.05

Каждый, кто размещает флажок в своем авто "закат над болотом" готов отвечать за последствия ИХ(!) действий Сипатого? Я сомневаюсь.

Ответить
+12 +
Грамацей, 12:45, 25.05

"Шойгу: Контроль над ядерным оружием в Беларуси будет только у РФ"

А ответка с сотнями тысяч трупов будет только в РБ.
Здорово придумали.

Ответить
+2 +
Беларусь акупаваная , 19:37, 25.05

РФ робіць народ Беларусі закладнікам. Ки
РФ делает народ Беларуси заложником. Які нічога не вырашае, не кантралюе, але з'яўляецца ахвярай расейскай ваеншчыны.

Который ничего не решает, не контролирует, но является жертвой российской военщины.

Ответить
+12 +
Рука-лицо, 12:52, 25.05

А лука давеча хвалился, что ему дадут ЯО. Ответь теперь, мразь.

Ответить
+2 +
Беларусь акупаваная , 19:41, 25.05

Гэтая заява Лукашэнкі - каб паказаць сваім чыноўнікам, што ён нешта кантралюе. Каб яны ад яго не разбегліся.
Насамрэч мы бачым, што Лукашэнка не кантралюе расейскія войскі, яны самі вырашаюць, якую зброю размясціць на нашай тэрыторыі.

Это заявление Лукашенко - для таго, чтобы должен показать своим чиновникам, что он что-то контролирует. Чтобы они от него не разбежались.
На самом деле мы видим, что Лукашенко не контролирует российские войска, они сами решают, какое оружие разместить на нашей территории.

Ответить
+7 +
Олени, 12:58, 25.05

ЯО для защиты диктатуры не подходит ) разберем на запчасти ваши машинки уроды перед разворкой ракетки к вам направим пусть летят себе по кремлю с любовью от беларуси

Ответить
0 +
Олег, 13:24, 25.05

У росіян буде законний привід придушувати будь які заворушення, посилаючись на забезпечення безпеки для яз.

Ответить
+11 +
мимокрокодил, 13:05, 25.05

Валите нахрен из моей страны со своим металлоломом, сволота уzкая! И хрениных своих с собой заберите с остальными выкидышами!

Ответить
+7 +
DZ, 13:05, 25.05

Много громких слов и пафоса, за которыми мацква обычно прячет свой голый зад.

Ответить
+2 +
Нт, 19:42, 25.05

Даже с голым задом Москва может убить много невинных людей. Так что не преуменьшайте опасность.

Ответить
+9 +
Ага, 13:07, 25.05

Сразу видно, что лукавый всё решает... Приходит сосед и говорит: я тут у тебя на балконе буду хранить свои пустые бутылки и другой мусор, потому что мы друзья.

Ответить
+8 +
Вася, 13:10, 25.05

то есть гранату обезьяне только показали, но не дали. в россии есть своя безумная обезьяна

Ответить
+6 +
Шойгу: , 13:30, 25.05

Контроль над ядерным оружием в Беларуси будет только у РФ".Это,как жена вроде бы Шойгина, но когда зайти к ней скажет Вован

Ответить
+7 +
Дед Рихто , 13:35, 25.05

Да-да, только у РФ.
Но это неточно. Может ещё у ВСУ или у полка Калиновского. Вобщем, как получится.

Ответить
-1 +
Фолст , 13:42, 25.05

Хомячки, узбагойтесь ужо.
Никто сюда не привезёт никакого ЯО.

Ответить
+2 +
Грамацей, 19:25, 25.05

Хомячок, мы спокойны, жуй дальше шкварку.

Ответить
+7 +
Vital, 16:05, 25.05

Если решение о применении Яо находится исключительно в ведении мо РФ, значит и средства его доставки с персоналом будут от мо РФ. Следовательно рассказы о переоборудовании су-25 из Лиды из разряда сказок про белого бычка. И пусковые, и самолёты, и их экипажи будут российскими. Видимо не зря припёрлись в Лиду су-24 РФ.

Ответить
+3 +
С ног на голову, 17:45, 25.05

И! Итог этой якобы "умной" сделки? Мы теперь ядерные заложники.Нахрена нам тут их ядерные боеголовки,которые мы даже не контролируем?Какой то мужик, бывший пациэнт Могилевского психдиспансера ,захвативший власть не конституционным путем в 20 году ,как впрочем и в 10м ,терроризирует всю страну, всех на уши ставит,а силовики и "законники" ему еще и помогают ,боятся ,что бы не уволил,поэтому согласны получить ядерную ответку. А Левант у них,чуть ли не изменник Родины,а все остальные экстремисты.Так вы разберитесь,кто изменник.Дай Бог,что бы этот дурдом,когда нибудь закончился без последствий.

Ответить
+3 +
Егерь , 17:46, 25.05

А, кто-то ещё сомневался в крысином коварстве кремлевской мацковской секты!? Её постоянная цель - уничтожить и население в Беларусь и саму республику в целом! Только колоборанты все надеются, что их приютят на паперти кремля😄

Ответить
+4 +
Fort, 18:30, 25.05

Лукадрищ и его московская банда московитов собирается от калиновцев отстреливаться ядерными ракетами.
Операцию по освобождению Беларуси следует начинать не с захода калинрвцев, а с физической утилизации лично лукадрища, вольфовича, хренина, качанвой и всех кто с ними рядом.
Одной доброй взрывчатки с дрона, кучи дронов, когда вся эта московская банда собирется в одном месте. В утиль всю шоблу с контрольным выстрелом. Далее дело техники.

Ответить