23 апреля 2024, вторник, 20:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+44 +
saeafan, 11:58, 27.05

в стране для жизни,
люди пропадают бесследно.

Ответить
+42 +
да, 12:02, 27.05

Они хотят Виктора угробить. Ему в ноябре будет 60 лет. Даже если выйдет на свободу - врдя ли здоровье можно будет восстановить. Люди в 60 лет и без ШИЗО и всяких лишений и ужасов белорусских колоний и тюрем теряют здоровье. Если бы он знал, во что выльется его участие в "выборах" - не пошел бы на это.
И сына его тоже губят. Отморозки проклятые.
И все другие невиновные, которых мучают в тюрьмах и на зонах - результат деятельности жуткого кровавого Упыря.
И ведь до сих пор слышу "Чего вам не хватает? Он - хозяйственник! Все заводы работают, он не дал разграбить, не дал раздербанить, у вас чисто...бла-бла...))
Ужас! И наши беларусы говорят, и из России, и даже из стран ЕС (русскоязычные, никогда не жившие в Беларуси). Пропаганда сильно оболванивает.

Ответить
-41 +
Влад, 12:39, 27.05

Да никому он особо не нужен. Ни старым хозяевам ни новым.

Ответить
+1 +
Баба гав, 12:08, 27.05

А как там Статкевич, Северинец ?

Ответить
+1 +
Влад, 12:39, 27.05

Больше волнует что со Статкевичем, Северинцем, Афнагелем...

Ответить
+36 +
E5, 12:42, 27.05

Медиков которые это видели лукашисты арестовали и побросали в тюрьму.
Сейчас лукашисты переписали медицинские журналы щаписав что то вроде "апендицита".

Ответить
+37 +
В глубоком тылу., 13:23, 27.05

У Лукаша такое поведенческое расстройство когда начинают душить его режим санкциями, он начинает душить политзаключенных ,надеясь ,что Европейские лидеры смилуються перед маньяком и снизят санкции.

Ответить
+35 +
Ротор Волгоградский , 13:27, 27.05

Самое интересное это то, что весь этот беспредел происходит руками не Фенцика , а его слуг.
И вот люстрация и суд по этим людям должен быть, по всем без исключения, а это порядка 10 000 человек. Иначе это все повторится потом.
Отдельную тюрьму нужно под этих мразей.

Ответить
0 +
А, 13:38, 27.05

Без комментариев

Ответить
+35 +
Ox3, 13:54, 27.05

Его просто прессуют в обмен на снятие санкций.
Чтобы именно такая знаковая фигура, как кандидат в президенты Виктор Бабарико на покаянном видео признался, что он хотел захватить власть неконституционным путём.
Но Виктор не сдаётся.
А протасевич сдался.

Ответить
-39 +
кому не здаётся?, 14:02, 27.05

Ох и хочется вам выдать желаемое за действительное, цитата высказывания в.бабарико: "в Беларуси нет никакой диктатуры и всё по закону".

Ответить
-42 +
знаковая лажа, 14:19, 27.05

"знаковой фигуре" до того же Протасевича, как газпрому до Китая

Ответить
-40 +
Засекаем, 15:33, 27.05

Снова тролеферма накручивает фуфло за бабарику!

Ответить
+34 +
белорус, 14:43, 27.05

Бабарико по приказу Лукашенко просто убили в тюрьме
Столько времени молчат не говорят где находтися Бабарико Сейчас Лукащенко думает как это убийство преподнести для бедорусов чтобы не было протестов

Ответить
-38 +
пшел, 15:29, 27.05

Или по приказу пуйла. Или не убили. Если у тебя из доказательств, как всегда, только методичка, то шло бы ты троллина.

Ответить
-34 +
), 15:21, 27.05

Снова тролеферменое быдло за бабарику накручивает? Знаково однако ))))

Ответить
+33 +
H, 15:40, 27.05

мощно атакуют лукаботы ,но это им не поможет удержать диктатуру

Ответить
-33 +
юра, 17:19, 27.05

просто Позняк озвучил новые детали.провели допрос

Ответить
+10 +
Лукашлюхи, 17:33, 27.05

а что после допроса лукашлюх выяснилось?

Ответить