16 апреля 2024, вторник, 20:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+91 +
F15, 15:30, 27.05

Падтрымліваю🇵🇱🇺🇦❤️⭕❤️

Ответить
+110 +
Бергер, 15:32, 27.05

Беларуская "армия" сброд трусливых холуев что было ярко продемонстрировано в 20м. По степени своей подлости сопоставимы с ментами и омонышами. Они несомненно готовы воевать с безоружным народом, но против вооруженных и мотивированных Калиновцев большинство из них не пойдет.

Ответить
+106 +
Беларус, 15:52, 27.05

Беларуская армия, это та, что в Украине. А то , что в Беларуси, это недоармия приспособленцев , жалких трусов и потешных ряженных клоунов, трусливо предавших народ и страну за объедки со стола агрофюрера и его собачки.

Ответить
+46 +
сч, 16:20, 27.05

А люди простые кричали, молили НЕ ЗАИГРЫВАЙТЕ с этим умалешенным, и вот теперь у нас ЯО, направленное на Киев и Варшаву!
КАК ВАМ ТАМ ХОРОШО ТЕПЕРЬ?

Ответить
+36 +
Со стороны виднее, 17:32, 27.05

Пора заканчивать этот цирк с лукой. Белорусы не хотят воевать,тем более с соседями:Украиной и Польшей.

Ответить
+30 +
Ковальский, 18:03, 27.05

Спасибо пан Вальдемар Скшипчак , всё по делу!

Ответить
+32 +
Оксана, 18:38, 27.05

Podziękowania dla Pana Waldemara Skshipczaka za wsparcie Białorusinów w walce z dyktaturą kata Łukaszenki, razem na pewno zwyciężymy!!
Razam Polska-Ukraina-Białoruś!!

Ответить
+17 +
Дима, 19:46, 27.05

Беларуская армия ноль без палочки власть с 1994 захвачена рашистами после задвижения агента Валета на должность преза

Ответить
+10 +
Илья, 19:58, 27.05

Крутая пилотка у генерала

Ответить
+7 +
Укр, 21:28, 27.05

Яке ще "перемир'я"? Нам потрібна перемога шляхом визволення всіх наших територій й допомоги визволенням союзних народів, які нам допомагали.

Ответить
+6 +
Геррит, 22:11, 27.05

"Белорусская армия не захочет сражаться за диктатора."

Стадо никогда не пойдёт против пастуха - даже если он гонит их на убой.

Ответить
+7 +
Егерь , 22:17, 27.05

Я , бы отметил, что - трусливые холуи - это командный состав беларускай недоармии! А, вот срочники - хорошие ребята, они наши с вами дети! Им просто очень неповезло, что ими руководят такие имбицилы!

Ответить
0 +
Бывший Срочник, 23:39, 27.05

Под Словами. Егеря. Подпишусь.

Ответить
0 +
Armand, 0:48, 28.05

Ukraina imeet vse prava provesti svoyu ""specoperaciyu"po "demilitarizacii"i "denacifikacii" Belorussiyi. Belorus-soyuznik agressora, ob etom ne raz zayavlal kolhoznyi Fyurer Lukashler. S territorii Belarusi ubito mnogo lyudei,razrusheno mnogo v Ukraine. Yeshcho v dobavok razmeshcheno yadernoe oruzhie dlya ugrozy vsem sosednim stranam. Ves civilizovannyi mir tolko podderzhit takoi shag. Smenitsya vlast Belorussiyi,ona bolshe ne budet ugrozhat vsem sosediyam, osvoboditsya mnogo Ukrainskih voisk, kotoryh ona vynuzhdena derzhat u granic agressora. Lukasherovskaya Belorus tozhe dolzhna nesti otvetstvennost i platit Ukraine kontribucii za nanesyonnyi ushcherb

Ответить
+1 +
Stas, 11:09, 28.05

Белорусская армия, это полк Калиновского, а все остальные ряженные, это предатели своего Народа.

Ответить