30 апреля 2024, вторник, 11:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+55 +
1111111, 15:24, 30.05

Хахаха........
Надо было ножками в рыло заехать.
Это было бы шикарно.

Ответить
+37 +
хаймарс, 15:40, 30.05

ще й палками по його макітрі побарабанити - установити стратегічний контакт.

Ответить
+53 +
Ягода малина, 15:47, 30.05

А между тем курятина на россии начала стремительно дорожать.
Начинается..., сначала идёт подорожание, потом дефицит, а затем полное отсутствие.
Что то подобное было в 90-х годах. Но тогда выручили США ножками Буша.
В этот раз, благодаря сраному геополитику Тупину, ножек Буша не будет.
Занавес.

Ответить
+34 +
Ваш обком, 16:13, 30.05

Лавров в Бурунди, путин завтра встречается с главой Эритреи, и только западная пропаганда нагло врёт, что россия в международной изоляции.

Ответить
+19 +
СЬсисьняюсь спрасить, 16:24, 30.05

у брацкай Бурунди говорящие лошади есьть или эта первая появилась уих стране для жызьни

Ответить
+44 +
белорус, 15:25, 30.05

60 процентов за чертой бедности) это ж африканская рашка🤣

Ответить
+44 +
Рр, 15:25, 30.05

Скажи, кто твой друг, я скажу кто ты (нар.мудрость).

Ответить
+37 +
Лея Минц, 15:27, 30.05

Ну, ранее ведь Московию уже называли Верхней Вольтой, только с ракетами. Так что вот это - вполне его уровень. Бананы, красное дерево и ракушки в обмен на пшеницу, патроны и презервативы. Вполне себе союз равных партнёров. ;)

Ответить
+39 +
Танцор диско, 15:34, 30.05

Блин, я так надеялся, что этот «танцор» вот-вот сейчас подпрыгнет да как даст лошади палкой по голове!... ;-)
А кстати, Лавруша - а чего не подтанцевал любезному - он ведь так тебя на танец приглашал, так приглашал!...

Ответить
+29 +
Джон, 15:40, 30.05

А зачем пиццу надели ему на шею?

Ответить
+18 +
Это не пицца, 17:00, 30.05

Это африканский свадебный хомут для говорящей лошади……….

Ответить
+22 +
Ф, 15:41, 30.05

это на него пиццу насадили?

Ответить
+26 +
PORTO, 15:43, 30.05

Один людоед припёрся к другим
людоедам обменяться опытом
по процентной закладке человечинки
в котел, перед жертвоприношением.

Ответить
+20 +
ГАрик, 15:44, 30.05

для них раша параша будет чуть ли не инопланетянами.

Ответить
+23 +
Научный, 15:47, 30.05

Странно. В Бурунди на лошадь разве надевают венок? Новый обычай, племя развивается.

Ответить
+45 +
Анатоль-21, 15:48, 30.05

Завидуйте молча… Встретились равные среди равных! Порадуйтесь дружбе, возможен обмен опытом, взаимопроникновение культур. Северная и Южная Бурунди начали путь объединения, союзное государство станет межконтинентальным!!!

Ответить
+31 +
Ф, 15:52, 30.05

"союзное государство станет межконтинентальным!!!" - жаль, что можно ставить только один "+"

Ответить
+35 +
диана , 15:52, 30.05

Позорище! Ужас тихий, обезьяньи танцы, палочки, прыжки в высоту, местное народное творчество, петушиные бои и банановые венки ... Одним словом, верх российской дипломатии.

Ответить
+31 +
Zalman , 15:58, 30.05

Так же и усатого колхозника встречали недавно в Зимбабве:)

Ответить
+6 +
Тумба юмба, 20:04, 30.05

... а провожал КАЗЁЛ :)

Ответить
+22 +
фэйспалм, 15:59, 30.05

Лаврику пох, нюхнул кокса и можно оторваться в африканском танце

Ответить
+13 +
NEXT, 16:09, 30.05

Кремлевские гопники готовят себе "запасной аэродром"? А то кто знает как оно может повернуться дело с остальными "друзьями" на которых они сейчас ставят - глядишь, откажутся все принять, а здесь вот он, запасной аэродром, где с деньгами хоть козлов рогатых примут.

Ответить
+18 +
вах, 16:15, 30.05

И....ГО...ГО..... ?
ГОЙДА !

Ответить
+25 +
а в бубен?!, 16:18, 30.05

Если Лаврова гуталином намазать, то от африканца не отличишь.

Ответить
+15 +
Кот, 16:59, 30.05

Хорошо бы, чтоб его там съели...

Ответить
+7 +
ююь,лджлооиtllheuhfg, 17:35, 30.05

лОшадка приблудилась.

Ответить
+6 +
Круто!, 17:37, 30.05

Сразу подумал что это российская делегация подзагаревшая прыгает.

Ответить
+5 +
Wu Jing , 17:47, 30.05

Кстати, а прыгает "танцор" очень хорошо и высоко...Не все мастера Шаолиня так и смогут сделать.... Наверное, вообще "танцор" не работает, только "тренируется"...
А вы говорите, что бедная страна.... Если такие Мастера только тренируются и не работают...

Ответить
+6 +
Геннадий , 17:56, 30.05

Мне кажется что бурунди замотался в флаг лукашенко, или это действительно маскируются чиновники из беларуси. Может лукашенко давно их приватизировал, а лавров не в курсе? А может это сосланые чиновники белоруси так радуются что свой приехал.

Ответить
+6 +
Грамацей, 18:19, 30.05

Это они на камеру пляшут. А потом втихаря коттеджи во Франции скупают.
Создадут СП по конструированию копий и стрел.
И распилят пару миллиардов.

Ответить
+5 +
Марта, 19:12, 30.05

О.. а гнусной лошади с такими только и брататься, этого коня на западе всерьёз никто не воспринимает, эх надо было этому танцору с ноги заехать, а танец кстати зачёт 🤗

Ответить
+5 +
Чел, 19:25, 30.05

На задах колхозного элеватора. Финал карьеры.

Ответить