24 июня 2026, среда, 12:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
YES YES BIDEN !!!, 21:29, 8.05

Это зер гут - прижучили рюZZкую совково-чекистскую нечисть - больше не будут вопить "Можем повторить" и не будут махать своей колорадской или красной тряпкой с серпом и молотом!!!!

Пусть свою катюшу и калинку-малинку горланят у себя на московских болотах и на питерских подвалах!!!

Ответить
+56 +
нехта, 22:38, 8.05

на месте руских я бы массово уехал на расию из этой германии

Ответить
+9 +
ggg, 9:32, 9.05

Отличная идея!!!

Ответить
+29 +
!, 22:53, 8.05

Даже Штази отвернулось от своих хозяев. Нефтебаксы иссякли.

Ответить
+86 +
Ли, 21:33, 8.05

Люди Запада начинают умнеть. Это радует.

Ответить
+44 +
Антидиктатор , 22:09, 8.05

Да столько лет игрались, в экономику, санкции ни на что не влияющие, потом отменяли что-то, типа "о боже исправился". Все очень просто, бабки, бабки и ещё раз бабки. Реагировать надо было, иначе свои не поймут, вот и вводили символические "штрафы", которые ни на что не влияли - либо слабые, либо обходятся на раз-два. А теперь припекло немного, зашевелились... Заметили, что деды у власти уже в неадеквате, могут и на Берлин пойти после Украины. Там же уже логика хромает на обе ноги, куда стрельнет в голове туда и полетели полным ходом

Ответить
+29 +
уг, 21:43, 8.05

👏👏👏👍

Ответить
+68 +
Скептик, 21:44, 8.05

Если б кто-то на советской территории в 1943 году начал демонстрировать георгиевскую ленту или триколор - его тут же расстреляли бы как изменника родины. Это были символы Росийской освободительной армии плотно сотрудничавшей с немцами.
Андреевский флаг - это тоже был символ РОА.
В современной Росии и триколор и андреевский флаг это государственные символы, а георгиевская лента - символ той победы.
Возникает вопрос: так кто всё-таки победил в той войне?

Ответить
+54 +
123, 22:13, 8.05

Возникает вопрос: так кто всё-таки победил в той войне?
----------
Те, кто предоставил русским бомжам Ленд-лиз...

Ответить
-62 +
а, 22:36, 8.05

если росия проиграет украине,кто победит?предоставители современного ленд лиза?это более явный пример ,так как своего у украины вообще нет.практически ничего.

Ответить
+35 +
1947, 22:43, 8.05

А если в стране после "великой победы" голод. то в чём и кого она победила?

Ответить
+5 +
Беда, 8:53, 9.05

Сегодня день победы, а у меня только 26 коп
в кошельке. Даже пенсию, твари, не дали к празднику. Тьфу на эту победу.

Ответить
+3 +
ggg, 9:41, 9.05

А у меня 3 рубля с копейками.
На чекушку все равно не хватит.
И сорок два года стажа.
И чтоб они все сгнили, от верху - до низу!

Ответить
+10 +
Ши, 1:01, 9.05

У Украины есть главное - сила духа и воля к победе.

Ответить
-2 +
sinn fein, 8:53, 9.05

Представим на секунду что яср все таки взлетел. чем сбивать будем?

Ответить
+5 +
ggg, 9:37, 9.05

Это вопрос времени.
Очень скоро у кацапии не будет ни своего, ни чужого, и даже продуктов пожрать.
Своего, впрочем, у них и так ничего нет.
Лет сто репарации платить...
Лебеду будете жрать, москали.

Ответить
+4 +
Факт, 10:26, 9.05

Только слепой глупец не видит ,что у Украины есть всё начиная с культуры, науки, и .тд. и заканчивая величайшим национальным самосознанием.
А у рашки всё,что есть украдено,отобрано, присвоено. История выдумана, герои назначены. Даже национальности "русский" не существует.
Русский язык не принадлежит ни одной этнической общности рашки.
Ни один "русский" не может сказать, какой он " русский", удмуртский, марийский, мордовский, ерзянский, мокшанский, чудский, комяцкий, угорский, финский, татарский или ещё какой-то?
Самостоятельно касапы не могут пошить трусы, сделать гвозди, фанеру и т.д. Даже добыча нефти и газа основана на западных технологиях.
Рашка это тупиковая ветвь человечества заселённая генетическими мутантами.У неё нет будущего.

Ответить
+4 +
Лара, 10:31, 9.05

Если победит Украина,а она победит,то исторический проект под названием Россия развалится,а что касается Ленд лиза -то не вам говорить,что Украина не имеет ничего своего-у вас даже гвозди китайские

Ответить
+2 +
Лиза, 7:33, 9.05

Никакого ленд-лиза нет !
Байден заблокировал ленд-лиз !

Ответить
+64 +
Грамацей, 22:05, 8.05

Отправьте "активистку" в родную говень!

Ответить
+19 +
сим вол, 22:27, 8.05

колбасниковой не надо колбас, ей флаги давай. 😀

Ответить
+47 +
Марта, 22:11, 8.05

Такие вот про путлеровские активистки нарушают общественный порядок своими действиями, пора их всех отправлять любить родные мухосрански и не портить воздух, а то везде гадят где не появляются.

Ответить
+8 +
циган, 22:22, 8.05

а что в Беларуси с символикой?

Ответить
+46 +
Мекс, 22:49, 8.05

Над коммунизмом надо было делать такой же трибунал, как над нацизмом. Потому что он не менее виноват в ужасах второй мировой войны

Ничего не поздно исправить. Коммунисты до сих пор у власти в раше и Китае. Их надо судить

Ответить
+8 +
Hunda, 23:01, 8.05

Российский власовский флаг, большевисткий флаг и лукашеновский красно-зелёный плагиат Мадагаскара необходимо запретить навсегда как фашисткую символику человеконенавистнических режимов.

Ответить
+15 +
Сашуньчик, 5:37, 9.05

9 мая мусора и гебье престарелые нацепят кители и будут ходить по школам врать как Гитлера били.

Ответить
+9 +
Entnerin, 8:57, 9.05

Я своего внука обучила не верить этим брехунам. Он знает правду о той войне.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован