1 мая 2024, среда, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 93
+122 +
Dfg, 8:17, 4.06

Грешник он великий, раз простата такие фокусы выкидывает, думаю что скоро в ад попадёт с такими то грехами.

Ответить
+152 +
Дед, 9:30, 4.06

Это лукакашенко за высказывания, что радиации в Беларуси нет!
За массовые посевы зерновых и др. на засорённых радиацией землях для пропитания беларуского населения. Чистые продукты он продаёт в Россию.
Эта нелюдь должна выжить и мотать срок, работать в тюрьме Беларуси.

Ответить
+76 +
Gorbik, 10:57, 4.06

Айяй,яй! Ни Шуба, ни Василевич, ни дохторка - мама Коли и т.д. с простатой не помогли шкловской Горилле. А столько их было, столько было!

Ответить
+65 +
dth, 11:43, 4.06

Все. Бабы уже по боку, а как же гарем, его же содержать нужно?

Ответить
+83 +
шос, 13:36, 4.06

Столько лет пить людскую кровь! издеваться, калечить, мучить и убивать людей!!! Что эта туша наполненная кровью замучены и убитых стала сочится кровавым гноем! Здохни в мучениях падла усатая! гари в аду.

Ответить
+89 +
нуну, 11:19, 4.06

ЭТА НЕЛЮДЬ ДОЛЖНА СДОХНУТЬ, СДОХНУТЬ И СДОХНУТЬ!!!!
КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!

Ответить
+24 +
Норис, 18:08, 4.06

Он в Швейцарии / Вене лечился, тогда и Европу повидал:
"Я видел Европу — всё сжато, всё задымлено, всё грязно. Люди трутся один о другого, толкают. Тяжело жить людям там! "
Ему там было тяжелее всех...

Ответить
+4 +
Даня, 0:15, 5.06

Хай Сдохне в муках, тобто в пекельних борошнах.

Ответить
+3 +
Хирург, 7:20, 5.06

В ад
Без яиц

Ответить
+4 +
SLAVA UKRAINE, 13:11, 5.06

40 лет лукашенко притворялся президентом когда началась война лукашенко стал притворятся больным когда кремль зарядил беларусь атомной бомбой-лукашенко притворился умирающим

Ответить
+142 +
fc, 8:21, 4.06

я так понял ..
у него его кровь не свертывается .
и ему вливают кровь .которая свертывается .

получается .какой-то вампир .который должен постоянно получать кровь от людей .

Ответить
+43 +
нехта, 12:33, 4.06

должен жить и каждый день просить эвтаназию

Ответить
+43 +
No war!, 17:10, 4.06

Тромбоз, это наоборот, когда кровь сворачивается и не течёт. Явное последствие ковида, "которого нет". Вызывает омертвление тканей и гангрену. Лечится "водкой, клюшкой и трактором".
В Новой газете был очень хороший репортаж из хирургического отделения при ковиде и тромбозе.
Так что, чтоб он гнил живьём. ШОС! ШОС! ШОС!

Ответить
+3 +
Чел, 0:06, 5.06

Не, ему клей Момент понемногу добавляют, чтобы свёртывалась.

Ответить
-35 +
tribut, 8:29, 4.06

Чушь. Не стоит лезть в темы , в которых ты некомпетентен.

Ответить
+25 +
А, 12:29, 4.06

А если добавить ему в организм немного некоторых веществ? Тогда совсем не чушь получается.

Ответить
+47 +
Прима, 12:33, 4.06

Например, в управление государством если ты - тупой колхозник?

Ответить
+75 +
Лапша, 8:36, 4.06

Не пишите ерунду, ДВС развивается при больших кровопотерях. Эта сволочь положит в гроб двойника и смоется с семейкой в Китай

Ответить
+98 +
Лапшин, 9:37, 4.06

Что россияне, что китайцы его там у себя быстро разденут до трусов. У них такие правила игры в гостеприимство. Китайцы после того как разденут, потом его продадут - кто больше даст за тушку)) Он же в Китай не повезёт свой ОМОН, ОСАМ и прочую ментовску охрану.
А в Эмираты - там его выдадут в Гаагу. Нафига им портить отношения со всем миром?
Короче - попал переседатель синепалый. Надо было вовремя сваливать.

Ответить
+34 +
Мария, 13:46, 4.06

А зачем он Китаю и чем он там будет полезен?Ради этой шавки Путина они уж точно не будут осложнять свои отношения с западом.Некуда ему бежать кроме Африки или Ирана а туда он может и сам не захотеть потому что понимает что там такие же безпредельщики как и он сам.Я что то не пойму почему вас так удивляет его плохое состояние здоровья,он и так уже на 10 лет пережил среднего белоруса который едва до пенсии дотягивает.

Ответить
+2 +
Чел, 0:09, 5.06

А что казалось бы мешало уйти спокойно на пенсию в 2020-ом? Жил бы сейчас как Боря Ельцин без проблем.

Ответить
+68 +
Василий , 8:37, 4.06

ДВС-синдром является одним из признаков Novichok release-2

Ответить
+106 +
mulat, 8:39, 4.06

по быстрее бы его завернули в чёрный пакет и выбросили в выгребную яму

Ответить
+21 +
н, 17:35, 4.06

MULAT, 8:39, 4.06 а пакет портить зачем?

Ответить
+74 +
Боб, 8:39, 4.06

Цікаво, скільки часу будуть вигадувати болячки..кремлівському диктатору мінімум вже 4 роки ,як нам розказують "смертельні хвороби"

Ответить
+120 +
МОЛИТВА, 8:39, 4.06

Отбросим научные термины. Скажем прямо, по-человечески - в крови Упыря кипит желчь вперемежку с ненавистью к людям. Видно невооружённым взглядом. Такое же ждёт и прочих карпенковых, азверёнков, мукавозчиков. Это произойдёт - "бог не Тимошка, видит немножко"...

Ответить
+85 +
панАлешь, 8:45, 4.06

Слава, тебе, Господи, что Ты, услышал наши мольбы и стоны народа. Как, и говорил господь мне, в откровении: "Скоро не будет "правителя". На смену ему придёт правитель мудрый. Сам буду пасти овец своих и утру всякую слезу с очей сердца народа моего. кто просит у меня." Аминь. А, я, дурень, сомневался. Здоровый же мужик. Как, пишут тут, немногие. Вон, назначал и снимал окружение своё, летал к хозяину. бегал на лыжах, гнял шайбу, раздавал пилюли и грозил всем расправой, бегал с автоматом, с коленькой. Восхищался "красауцами", сажал и угрожал Западу, сочинял приказы против народа. Вызвал гнев у Господа. Господь ставит и низвергает правителей. Господь за народ. Тем, более мы все молились. Скоро, и у нас начнутся процессы(уже, начались). Время настало. В этом году, всё изменится, стремительно. Так, мне было откровение. Вот, и не верь после этого.

Ответить
+31 +
сумны беларус, 11:55, 4.06

Слава тебе Господи будет, когда фенцик копыта двинет.

Ответить
+43 +
Рано радуетесь, 15:16, 4.06

Фенцик копыта двинет, но рашистская агентура останется у власти - легче не станет пока не уберём рашистских оккупантов с нашей земли

Ответить
+2 +
Конотоп, 0:16, 5.06

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС....

Ответить
+12 +
Анна, 15:19, 4.06

"Так, мне было откровение."

Когда ты говоришь с богом - это молитва.
Когда бог говорит с тобой - это шизофрения.

Ответить
+19 +
Анна, 16:34, 4.06

И не надо этого вот " Господь ставит и низвергает правителей." Прям Древний Египет: правитель = бог солнца. Божий ставленник, куды бечь. Молиться еще на этих упырей предложите. Хватит засирать людям мозг этой гадостью. Правитель - это нанятый менеджер, чья работа - управлять делами государства за зарплату. Всё! Не более! Никакой господь никаких правителей не выбирает, не назначает и не одобряет.

Ответить
+1 +
Бахтист, 22:07, 4.06

"Хватит засирать людям мозг этой гадостью."
_____________________________________________________
Я хоть и не хочу заступаться за этого "пророка и носителя откровений", но не могу не заметить вам "Анна", что вера в Бога не то, что вы тут пишите. И судя по вашим комментам, мозги загажены у вас! У каждого человека есть свобода совести и свобода выбора -- он может верить в Бога, поклоняться ему, согласно голосу его совести, или оставаться полным атеистом. Это право каждого человека! И его нужно уважать! И выбор религии -- это также право каждого свободного гражданина!

Ответить
+5 +
Эдгар Кейси, 22:00, 4.06

Как, и говорил господь мне, в откровении: "Скоро не будет "правителя".
_____________________________________________________
О-о-о! У нас тут "пророк" и "носитель откровений" завёлся! Прям в своём "отечестве"!
Тут и пророком быть не надо, чтобы понять, что страна уже какое десятилетие без легитимного Президента под ОГП семейки Лукашенко. И то, что однажды он здохнет -- это было понятно без всяких пророческих откровений!

Ответить
+108 +
111, 8:46, 4.06

Штоб оно сдохдо!

Ответить
+15 +
неравнодушный, 19:30, 4.06

Бессердечные вы какие-то. Всенародноизбранному желаю долгих лет жизни и чтобы врачи каждый день делали очистку крови, вскрывали сосуды и удаляли тромбы, ампутировали конечности по сантиметру в неделю.

Ответить
+10 +
Лёнин, 22:10, 4.06

А вы, батенька, добрейшей души человек! Другой бы на вашем месте просто убил, чтоб не мучался, а вы мучать, чтоб не убивать...

Ответить
+57 +
Пинчук, 8:46, 4.06

Поэтому в Минск летал самолёт из ЕС. А что, местная медицина плохая? А если проблемы у какого-нибудь лукашенковского слуги, то тоже вызывают вражеский самолёт с докторами?

Ответить
+91 +
Сергей, 8:54, 4.06

Не подыхай шура! Тебя еще ждет Народный суд. В тюрме тебя посадят на диету... глядишь похудеешь и болячки уйдут. Сидеть тебе долго....

Ответить
+54 +
вы, 8:56, 4.06

Добегался по девкам?

Ответить
+3 +
Медперсонал, 0:17, 5.06

Простата сгнила )))))

Ответить
+106 +
Пора!, 9:05, 4.06

Пока копыський "овощ" лежит под наркозом , может стоит " калиновцам" провести свою операцию по дерусификации и демиллитаризации РБ?🤔 У Путлера должно рваться @..чко по всем фронтам!

Ответить
+53 +
BDFY, 9:35, 4.06

ПОРА!, 9:05, 4.06

Пока копыський "овощ" лежит под наркозом , может стоит " калиновцам" провести свою операцию по дерусификации РБ?
==
Именно !

Ответить
+57 +
демиллитаризацыя, 9:26, 4.06

тут нада правадить деябатькатизацыю с делукашызацыяй и мелитарызацыя сама здохне.

Ответить
+31 +
добавлю, 11:53, 4.06

И границу закрыть для русни а то пищом лезут отдыхать типо к нам.

Ответить
+42 +
Геррит, 9:30, 4.06

До этого не было....и вдруг появилось ?
Ой да ладно !
Его просто отравили в кремле.
Есть множество ядов, химии и даже вирусов с бактериями -которые нарушают фибринолиз....

Ответить
+5 +
azhbeta, 11:55, 4.06

Зачем его травить Кремлю, когда он является руководящей и направляющей силой там, они учатся у него и прислушиваются к каждому слову, потому и зовут и сами приезжают за советами сюда. Вы посмотрите как зачастили и лавров и шойгу и т.д.

Ответить
+13 +
Геррит, 12:28, 4.06

"Зачем его травить Кремлю...."

А затем, что он не справился с "заданием" от кремля

Ответить
+44 +
Стары i нягеглы., 9:40, 4.06

смертельный диагноз
*******************************************************************
Смертельный диагноз - это кохда "сдох" и закопали под хлорку.
А все ентие консилюмы, - ента разговорчики в строю и пища для болотовни.

Ответить
+50 +
Кот, 9:40, 4.06

Сколько крови попил у народа !!!
Сдохни скорее...

Ответить
+35 +
Алесь, 9:54, 4.06

Хотелось бы в глаза врачам что лечат посмотреть

Ответить
+34 +
Только честно, 10:14, 4.06

Народ сам у себя попил, выбирая эту тварь и терпя его в обмен на дешёвый газ и нефть.

Ответить
+12 +
Операция "Валет" , 19:54, 4.06

Сколько раз говорили: забудьте вы уже про "выбирали", никто его не выбирал, даже в 1994 году - это была операция "Валет".

Ответить
+29 +
А я вам казау, 10:12, 4.06

Я вам уже говорил, что он давно бы издох, если бы не квалифицированная медицинская помощь.

Ответить
+20 +
Агент, 10:16, 4.06

Круто агент КГБ наьрасывает, чтобы все думали, как ему плохо и он не может Вове повиноваться.

Ответить
+8 +
Мария, 13:53, 4.06

Правильно и он отлично осознает это потому и не сбежал до сих пор.

Ответить
+38 +
Времени мало, 10:20, 4.06

Самый быстрый выход к победе ввод совместных с НАТО войск в РБ, для ядерной безопасности мира от двух трухлявых овощей

Ответить
+57 +
Вот увидите, 10:22, 4.06

Эта тварь будет пытаться из гроба встать и говорить: "А я вам сичас покажу, как меня закапывать."

Ответить
+4 +
Важно, 0:19, 5.06

Его надо будет кремировать, а пепел его вонючий выкинуть... желательно куда-то в район Воркуты, или Норильска, а ещё лучше в Кольскую сверхглубокую скважину

Ответить
0 +
Всегда, 23:43, 7.06

Необходимо открыть фонд пожертвований на билет до Мурманска и обратно с оплатой гостиницы проживания и передвижения до Кольской сверхглубокой. Предлагаю в таком случае другой вариант, почему бы пепел не высыпать на берегу какого-нибудь острова в Средиземном море - там теплее. Готов каждый день высыпать пепел в течение 14 дней, если будет оплачено проживание и перелет.

Ответить
+67 +
чумной доктор, 10:52, 4.06

Мы за 30 лет хорошо узнали сипатого, и поняли что второго настолько лживого экземпляра в природе наверное нет. И тут, перед большим наступлением ВСУ, нам со всех экранов начинают его показывать почти умирающим, откуда-то вылезли «эксперты» с доступом к ближайшим источникам и наперебой твердят про букет смертельных болезней. Сипатый должен дожить до скамьи подсудимых. Интереснее сейчас посмотреть чем заняты Шейман и Виктор Лукашенко.

Ответить
+18 +
Давай пагойдаемся, 10:56, 4.06

"Один меняет, а двое - зашивают рану" :-)
Неужели дождались? До конца лета узнаем, правда это или деза от агентов кремля.

Ответить
+9 +
A, 10:59, 4.06

А зачем.

Ответить
+20 +
николай, 11:15, 4.06

Так что опять умирает?

Ответить
+22 +
гадалка, 11:50, 4.06

Да по три раза на дню и все никак. Некому кощееву силу передать.

Ответить
+35 +
Свободный , 11:19, 4.06

Дожить бы до светлых дней без выродка. А ведь как он садил врачей на нары, есть ли врачебная солидарность?

Ответить
+15 +
дед, 11:50, 4.06

Я думал, от простаты другие беды.

Ответить
+16 +
Сашуньчик, 11:50, 4.06

У Самозванца без вариантов.

Ответить
+24 +
qwertyuio, 11:58, 4.06

В Швейцарии ему пересадили в череп часть мозга макаки, для изменения гормонального фона, а этот обезьяний мозг с 2020 года полностью захватил мыслительный процесс пациента.

А нынешние операции -- это удаление растущего хвоста.

Ответить
+24 +
Не может, 12:25, 4.06

Усе мрет и мрет и и сдохнуть не может, не отвлекайся синепалая скотина!!! Все уже заждались.

Ответить
+18 +
philadoc, 12:32, 4.06

Guys, prostate problem has nothing to with DIC syndrome.
Many diseases or complications of such, could result in that.
Fortunately for you, it can be fatal, although I would never wish anyone to suffer this death. Excluding your dictator of course..

Ответить
+22 +
ввс, 12:38, 4.06

Усыпить надо жывотное.

Ответить
+28 +
Егерь , 12:51, 4.06

лукавый валет - изначально создан упырем! Весь его поганый род - отпрыски - упырята. Операцию этому существу нужно было делать без наркоза. За все 30 летние мучения народа!

Ответить
+24 +
KU, 13:20, 4.06

Уго пришел за другом.

Ответить
+20 +
2mgg, 14:04, 4.06

Каждый день молюсь..штоб сдох...причем мучительно..

Ответить
+11 +
ххх, 14:17, 4.06

Основными причинами простатита у мужчин могут быть:
Бактерии, которые попадают в предстательную железу по мочеиспускательному каналу, по кровотоку, лимфе;
Нарушения ритма половой жизни;
Сниженный иммунитет;
Инфекции, передающиеся половым путем (гонорея, трихомониаз, хламидиоз и пр.);
Травмы органов и тканей малого таза.
=========================================
выбирайте то, что может быть у него

Ответить
+9 +
Станиславский, 17:09, 4.06

Не верю!

Подкинут труп двойника а сипатая скотина поедет

кур щупать.

Ответить
+7 +
Михаил, 17:27, 4.06

По информации,которую вбрасывают для простых смертных, готовят народ к уходу самизнаетекого. А в реале заменителя прилюдно уложат в гроб, а потом кремируют. Концы в воду, а 3% эмигрирует туда,куда не ходят поезда. Народ ликует концу диктатора, А сам он спокойно доживает свой век с деньгами, живой но без власти. Для него это лучше, чем в комфортной камере Гааги.

Ответить
+19 +
иии, 17:40, 4.06

ДВС-это Дебил Высшей Степени?

Ответить
+15 +
Martin , 18:46, 4.06

ДВС синдром - это тяжелый СИМПТОМ какого-то заболевания, а не диагноз. Причин появления -- очень много! Онкология, одна из наиболее частых. Как я уже писал ранее, Лукашенко был прооперирован, в 2014 году, по поводу проблемы с предстательной железой за границей. Дмитрий Болкунец, писал, что это была Швейцария. Если Лукашенко решил лечится за границей, значит ДИАГНОЗ был серьезный: скорее всего рак предстательной железы. За эти 8 лет рак простаты, все-таки, дал метастазы. Чаше всего -- это кости скелета. Отсюда: боли в спине и невозможность передвигаться (раковые клетки поразили позвоночник и тазовые кости).
Без сомнения, Лукашенко стал получать курсы химиотерапии, отсюда его: изможденный вид, пропажа голоса и выраженная общая слабость. Короче говоря, это конечная стадия его заболевания.

Ответить
+11 +
НЕ ПЛАЧТЕ, 19:09, 4.06

К нам пришла печальная новость - президент Лукашенко серьезно заболел, а может это и случиться - смерть. Весь прогрессивный народ всего мира в печали от такой новости; африканские племена запели песни о заходящем для них солнца, индейцы Америки почувствовали приход холодного ветра - загрустили, индусы увидели в Ганге поменявшееся цвет воды и испугались - а что будет с ними, на якутов упал метеорит который принес печаль.... Все народы мира обратили свой взор на маленькую страну Беларусь, где живет и работает прогрессивный президент которого посетила смерть, но не забрала почему то, а как бы заплакала вместе со всеми народами мира, ведь когда еще такое будет представление, а может и вообще не будет, лучше сейчас всплакнуть. Президент узнал о печали всего мира о своем здоровье - загрустил. Если медики не поставят на ноги - даю слово смерти всех порешу, мне уже нечего терять. Смерть усмехнулась и дала ему еще один а может несколько дней или недель натешиться президентской работай .

Ответить
+11 +
Krotow, 19:20, 4.06

Вскрытие показало что пациент умер от вскрытия.

Ответить
+6 +
я ничога, 19:42, 4.06

он умер они его в сарае положили

Ответить
+6 +
Sergey, 20:10, 4.06

А ни кто не подумал,что это может быть инсценировка будущей смерти. То эта бычяра усвтая вчера на коньках гойсал,а сегодня полыхает. Дела труба и этот цыганенок готовит пути отступа

Ответить
+10 +
Айболиты, 21:05, 4.06

Григорьич, мы тебя вылечим. Только напиши на хартию97, что ты согласен. И готов к лучшей жизни.

Ответить
+7 +
Антилуканоид, 21:48, 4.06

Ну, что, Лукавый дед? Стальные яйца заржавели?

Ответить
+6 +
Пятрусь , 21:52, 4.06

Вроде двс синдром это тяжёлое осложнение ковида которого нет как он говорил. Поделом.

Ответить
+2 +
1, 0:20, 5.06

Какеист отбросит коньки..
Р.S.
Купленные за деньги беларусов

Ответить
+1 +
Я, 1:41, 5.06

Сдохни

Ответить
+2 +
Гоне, 14:11, 6.06

Скорее бы пришел конец извергу,страна ждёт.

Ответить
0 +
Charisma, 13:26, 10.06

А не боитесь, что вместо него будет Путин?

Ответить
0 +
ЛЮТО НЕНАВИЖУ ВАЛЕТА, 21:29, 7.06

за 30 лет диктаторского режима эта хрипатая скотина уничтожил мою любимую Беларусь !
Килограммы виагры тебе уже не помогают? ЧТОБ ТЫ МУЧИЛСЯ ОТ ДИКОЙ БОЛИ ДО ПОСЛЕДНЕГО СВОЕГО ВЗДОХА ! ПРОКЛЯТЫЙ ФАЛЬСИФИКАТОР ВСЕХ ВЫБОРОВ ! ЗА ТО, ЧТО КОЕ- КТО ПОПЫТАЛСЯ ПОЙТИ В КАНДИДАТЫ НА ВЫБОРЫ, ЧМО ДАЁТ ЛЮДЯМ 18-16-12 ЛЕТ ТЮРЬМЫ. А МЕДИКИ ЗАПАДА ПРИНИМАЮТ ЭТОГО САДИСТА И ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ОПЕРИРУЕТ. ПОЧЕМУ? ИЗДОХНИ, САТАНА ! ЗНАЙ. МИЛЛИОНЫ БЕЛАРУСОВ ЖЕЛАЮТ ТЕБЕ ТОГО ЖЕ ! НИЧТОЖНЫЙ ХАЛУЙ ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА АДОЛЬФА ПУТЛЕРА ! ИЗДОХНИ !

Ответить
0 +
Charisma, 13:25, 10.06

А разве эта болезнь смертельная?

Ответить