Будем надеяться, что после падения нескольких штук они летать перестанут.
Это был еще один пример сложности экономического сотрудничества, особенно если в конце сотрудничают с дикарями. Тот франко-российский двигатель ведь сделал из франко-американского. GE, очевидно, сильно помогла Франции, сделав совместный двигатель CFM56, который используют во многих Airbus. А французы продолжили с ним "помогать" РФ, хотя тогда еще не такой дикой, в начале века, сделав меньшую версию для SSJ-100.
Но интересно, что за основу франко-американского двигателя взят F101, который использовался только в бомбардировщике B-1. И его модификация F110 летает во многих F-16. Вот так в РФ попадали и довольно современные технологии
Пассажирам памперсы бесплатно раздавать будут или свои брать? Предлагаю также открыть в каждом аэропорту по паре нотариальных контор, завещание оформить.
Пуцінавая вайна закранула і SSJ-100.
Салідна ён размахнуўся са сваёй спецаперацыяй, нішчыць усё.
Ле ёсьць і добры вынік, ён развальвае расею і ўзмацняе НАТО.
А зачем?
Это ж суперсамолет, это ж престижно на таком летать. Тут они сами должны были бы доплачивать за право сесть за штурвал, поддержать отечественного производителя и т.п.
А да, билеты в таком случае для пассажиров подешевели? ну если мы пилотов стимулируем, надо, наверное, и пассажиров как-то награждать...
Или таки нет, всё будет наоборот, и за право полететь русской птичкой надо будет сверху накинуть процентов 10-15? Как раз на доплату пилотам хватит...
а пакеты выдают? черные, пластиковые?
ОтветитьА пассажирам SSJ-100 будут доплачивать?
ОтветитьПассажирам тоже будут доплачивать? ))
ОтветитьПотом, на гроб и венки.
ОтветитьПилотам доплачивают т н. "смертные".
ОтветитьБудем надеяться, что после падения нескольких штук они летать перестанут.
ОтветитьЭто был еще один пример сложности экономического сотрудничества, особенно если в конце сотрудничают с дикарями. Тот франко-российский двигатель ведь сделал из франко-американского. GE, очевидно, сильно помогла Франции, сделав совместный двигатель CFM56, который используют во многих Airbus. А французы продолжили с ним "помогать" РФ, хотя тогда еще не такой дикой, в начале века, сделав меньшую версию для SSJ-100.
Но интересно, что за основу франко-американского двигателя взят F101, который использовался только в бомбардировщике B-1. И его модификация F110 летает во многих F-16. Вот так в РФ попадали и довольно современные технологии
Крутить педали этого русского педального самолёта очень тяжело, вот и доплачивают.
Ответитьпечатный станок запущен и работает на всю. тут уже неважно 100 или 200 тысяч — напечатают деревянных еще.
ОтветитьПассажирам памперсы бесплатно раздавать будут или свои брать? Предлагаю также открыть в каждом аэропорту по паре нотариальных контор, завещание оформить.
ОтветитьПассажирам будут потом белые Лады выдавать.
ОтветитьПуцінавая вайна закранула і SSJ-100.
ОтветитьСалідна ён размахнуўся са сваёй спецаперацыяй, нішчыць усё.
Ле ёсьць і добры вынік, ён развальвае расею і ўзмацняе НАТО.
Пилоты постепенно превращаются в лётчиков-испытателей. Но без парашюта 🤷♂️
ОтветитьА зачем?
ОтветитьЭто ж суперсамолет, это ж престижно на таком летать. Тут они сами должны были бы доплачивать за право сесть за штурвал, поддержать отечественного производителя и т.п.
А да, билеты в таком случае для пассажиров подешевели? ну если мы пилотов стимулируем, надо, наверное, и пассажиров как-то награждать...
Или таки нет, всё будет наоборот, и за право полететь русской птичкой надо будет сверху накинуть процентов 10-15? Как раз на доплату пилотам хватит...