27 июля 2024, суббота, 4:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+45 +
Разраб, 13:11, 7.02

Ещё бы Oracle со своим кастомныйм SQL -решением ушёл из РФ и РБ то вообще было бы отлично.

Ответить
+45 +
прр, 13:13, 7.02

Путлер, когда мутил войну, думал, что отделается как ссср поправкой Джексона-Веника. Ан нет.

Ответить
+50 +
sa, 14:25, 7.02

Путлер, когда мутил войну, думал, что всё кончится за 3 дня, а Запад снова всё схавает, как Крым. Не прокатило.

Ответить
-20 +
OSS117, 13:42, 7.02

тоже мне проблема, у россиян есть one ass

Ответить
-1 +
Рамзай, 7:25, 8.02

"OSS117, 13:42, 7.02

тоже мне проблема, у россиян есть one ass "

Ещё у большинства жителей РФ удобства во дворе... И ничего! Живут же...

Ответить
+20 +
Lttttttttttt , 13:47, 7.02

Пока петух не пропоёт, рюзззкий Ванька не перекрестится!

Ответить
+49 +
сержа❗, 13:48, 7.02

И только на второй год войны начало немного доходить что расия это неблагодарные свинья , это оккупанты, это убийцы.

Ответить
0 +
не тот Шерхан, 15:19, 7.02

"начало немного доходить что ..." К сожалению, ключевое слово, наверное, "немного", а большая половина человечества, если судить по странами и численности населения, и теперь не все понимает, куда пришли, стоит ли поддерживать или наше дело сторона, что будет только хуже, если не считаются с полицейскими, а работу по наведению мирового "порядка" не признают. Очень серьезная фирма с мировым именем и огромными средствами «дала задний ход», кажется, из славянского, вернее сказать, бывшего "советского" мира, поскольку и братская Россия, и РБ это хоть и один народ, как говорят, "постсоветский", но "республики" разные, хоть и союзники. После немецкого Сименса, турбин для станций, авиации это огромная потеря, очень высокотехнологические продукты предлагала, в том числе и местным ж.д. дорогам, а какие отличные деньги платила программистам во многих наших городах. Жаль, теперь самим придется что-то подобное "изобретать" за скромный бюджет страны

Ответить
+7 +
qwertytrewert, 13:49, 7.02

Ахаха, а в минске сидят их продажники и продажники других фирм

Ответить
-15 +
Ха!, 14:08, 7.02

90% бизнеса не нужны всякие облака
Достаточно Excel

Ответить
+29 +
Следопыт, 14:12, 7.02

вот Sap с этими 10% и работал. точно знаю что Аэрофлот перешел на Sap 15 лет назад. теперь перейдет на счеты и бумагу

Ответить
+44 +
фы, 14:26, 7.02

Что-то мне подсказывает, что Аэрофлоту скоро вообще самолёты будут не нужны.

Ответить
+25 +
ре, 15:03, 7.02

Ну почему же? Наземная авиация. Аналогов нет.

Ответить
+8 +
B, 16:06, 7.02

С наземной это да, проблем не будет.

Ответить
+2 +
валико, 16:49, 7.02

А мне что-то подсказывает что вы не смотрели кино про Мимино.

Ответить
+1 +
No war!, 23:21, 7.02

Юго-Западная железная дорога, от Воронежа до Ростова, по которым идут военные поставки, вся сидела на SAPе. Отличная новость.

Ответить
+21 +
Hahohaaaa, 15:00, 7.02

Excel это тоже иностранный продукт) так что 90% бизнеса нужны калькуляторы электроника.

Ответить
+13 +
Еел, 14:55, 7.02

1C ваш казачны лёс!

Ответить
+6 +
Лех, 15:50, 7.02

І двух гадоў не прайшло. Гульні дык амаль адразу заблакавалі.

Ответить
-5 +
WI, 16:02, 7.02

Все их облачные продукты могут работать и на обычных серверах. Я думаю крупнейшие клиенты из РФ уже давно подготовились к обратному переходу (лишь несколько лет назад все в облака перешли) и это все пройдет как плановое обслуживание.

Ответить
+13 +
м-м-м, блаженство, 17:06, 7.02

еще оптоволокно осталось обратно на медь вернуть и будет сила !!!!!!!!!!!!!
так и вижу, как они мухой кинулись все кругом перекапывать ))))))))

Ответить