5 мая 2024, воскресенье, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+102 +
Зверь, 8:15, 24.04

И находятся же идиоты на покупку такого жилья. Выгоднее было бы купить не "политическую".
Ведь при смене власти квартира будет передана законному владельцу безвозмездно. При этом на нового "хозяина" можно повесить и восстановление всего имущества, которое находилось в квартире, а ещё и оплату аренды чужой жилплощади.

Ответить
+61 +
Malhreta, 9:02, 24.04

Наверное, купили какие-нибудь россияне. Бабла хватает, а мозгов нет. Абсолютно не в курсе, что реально происходит в Беларуси. Позарились на "дешевле", даже не вникая, откуда жилье. Но таких и не жалко – выплатят настоящим владельцам за незаконное пользование чужой жилплощадью и поедут обратно в свои родные мухосрански.

Ответить
+27 +
аллал, 10:02, 24.04

И тут не прокатит перепродать!
Все равно спрос будет с ПЕРВОГО КУПИВШЕГО КРАДЕНОЕ!!!

Ответить
+3 +
Пенсионер, 12:22, 24.04

Уверен, так и будет, уважаемый зверь.

Ответить
+4 +
Маклауд, 18:50, 24.04

Да ладно там - деньги. Как жить в такой квартире? Старики не зря говорили: „На чужом горе счастья не построишь!” Чем эти дебилы думают??

Ответить
+66 +
Сергей, 8:45, 24.04

Не перевелись дурачки на земле Беларусской. Сделка ничтожная и скоро они просто лишаться этого имущества. А те мрази, которые содействовали этому процессу получат по полной. Тем более, что цепочка подонков учавствоваших в подготовке этого действа не такая уж и длинная.
лука - кубраков - смотрящий за следствием - следователь (несколько) - судья.
Классика! Пять рукопожатий до тюрмы!

Ответить
+69 +
культиватор, 8:45, 24.04

Ублюдки купившие квартиру 100 процентов попадут на бабки. Таким будет преподан жизненный урок о том, что на чужое не нужно зариться. Вот не могу никак понять: откуда берется эта гниль? В каком лепрозории их штампуют?

Ответить
+34 +
Минчук, 8:59, 24.04

Не знаю, что такое лепрозорий, но думаю, что "покупатели" - менты. Из "органов".
Вызывает его начальник:
Ты нуждаешься в жилье? У тебя двое детей?
Да!
Вот тебе льготный халявный кредит и квартира!
Дык эта-а... Я такую не хочу...Как то сцыкотно...
Ну тогда жди ещё три года!
Беру...

Ответить
+1 +
Скэтмен, 18:53, 24.04

Кредит оформляется под готовую покупку (в смысле документов). Если я не ошибаюсь, с аукционом такое дело - скользкий вариант: вроде как там для участия нужно хоть часть бабла живом показать. Хотя спорить не стану - даже если так, то чтобы продать „политическую” недвижимость побыстрее эти на всё пойдут!

Ответить
+19 +
vlad, 8:53, 24.04

а возможно все эти продажи осуществляются не с целью приобретения кем-то квартир-дураков даже там нет и все осознают что это скупка краденого и за это придется отвечать-назначаются люди им дается поручение купить определенную квартиру выделяются деньги-а цели там другие

Ответить
+9 +
неа, 10:06, 24.04

Они так далеко не изобретают.
Иначе бы это были совсем другие люди.

Ответить
+34 +
s_w, 8:59, 24.04

Мародёры

Ответить
+5 +
SLAVA UKRAINE, 12:39, 24.04

СОВСЕМ ЛЕГКО УЗНАТЬ ИМЕНА ТЕХ ЛУКАШИСТОВ КОТОРЫЕ СКУПАЮТ КВАРТИРЫ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ БЕЛОРУСОВ И НИКТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ.СРАЗУ ВЕДЬ ПОНЯТНО ЧТО ЛУКАШИСТЫ ПОКУПАЮТ ЭТИ КВАРТИРЫ.А ТОТ КТО МОЖЕТ УЗНАТЬ ИМЯ ЭТОГО ЛУКАШИСТА,НО НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ ЭТОТ ТОЖЕ ЛУКАШИСТ-НУ НА 50 ПРОЦЕНТОВ ЗА 40 ЛЕТ ЛУКАШИЗМА ВСЕ БЕЛАРУСЫ ЗАРАЗИЛИСЬ ЛУКАШИЗМОМ А ПРОЦЕНТ ЛУКАШИСТКОЙ ЗАРАЗЫ У КАЖДОГО ПО РАЗНОМУ

Ответить
+32 +
Я, 9:06, 24.04

Неплохо было, если б создали сайт с информацией об украденном бандой валета имуществе. Чтоб порядочные люди не купили ворованного. Да и потом легче будет провести реституцию, т.к. слова "не знал" уже не прокатит.

Ответить
+22 +
****, 9:21, 24.04

Ка*апы сейчас скупают много,им хоть у дьявола купить,о последствиях они не задумываются,а потом орать будут-ограбили,и судами всякими неземными грозить

Ответить
+20 +
Алесь, 9:34, 24.04

С какой совестью люди покупают???? Не понятно

Ответить
+9 +
??? , 12:40, 24.04

Дело Алоизия Магарыча живёт и поныне? А все ругаю Булгакова, шо неправильный он какой то и подозрительный. А он всего лишь наблюдатель. Возможно, шо и морфий помог, но маемо шо маемо. Покупатели, как вам не стыдно. Ведь не фвкт, что в будущем всё ЭТО сойдёт с рук сегодняшним фашикам, как и в 1991. Будете выметаться из чужих квартир со скоростью молнии, смазанной салом. И ни о каких компенсациях даже не мечтайте. Разборчивее нужно быть в области политических кредо.

Ответить