27 июля 2024, суббота, 2:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+41 +
Tweets, 15:45, 15.05

Гулевіч быў супраць ўдзелу беларускіх войскаў у вайне супраць Украіны у адрозненні ад маскоўскай рускамірнай навалачы і швалі ўзроўня Вольфавіч-Хрэнін-Карпянкоў-Моластаў-Швед- ЦеФцель.

Фактычна лукавы вырадак выканаў чарговы загад з Масквы па ліквідацыі у Беларусі праціўнікаў вайны.

Магчыма хутка чарговая расейска-фашысцкая руска-мірская мярзота з прыхільнікаў вайны, займе пасаду у так званым "генеральным штабу", філіялу заходняга вайсковага вокругу расейскага агрэсара.

Так у Масквы хутка не будзе неабходнасці ў лукавым вырадку.

Ответить
+65 +
Беларус, 15:45, 15.05

Белорусской армии на данный момент нет ! А то, что вы назвали " армией" , так это сборище предателей и приспособленцев и головы там никогда не было.

Ответить
+8 +
Х, 17:54, 15.05

Ну почему нет, есть один жэсточайший гавнокомандующий.

Ответить
+33 +
432, 15:52, 15.05

Зачем белорусской армии голова, если тела нет?

Ответить
+7 +
нехта, 20:50, 15.05

как можно обезглавить безголового?

Ответить
+51 +
Дед Барадед, 16:02, 15.05

Ясное дело, теперь шпица назначат!

Ответить
+7 +
Шабашил в рашке, 17:34, 15.05

На место полковника какой-нибудь маёр, на место его капитан, ну а на капитанское место лейтенант. Движуха, одним словом....

Ответить
+38 +
вожык, 16:16, 15.05

Беларуской армии не существует.

Ответить
+9 +
Ябатьке, 16:38, 15.05

Не сикай, товарищь !
Есть армия беларусов и она освободит народ от московского ига лукашенок.

Ответить
+2 +
Адам, 16:39, 15.05

з Маркам кантактаваў? Тады які можа быць "мрак"?

Ответить
+13 +
ххх, 16:51, 15.05

да, не обезглавлена
просто башка теперь в москве засела )))

Ответить
+9 +
as, 18:42, 15.05

«Белорусская армия обезглавлена»
Что за белорусская армия? 🤷‍♂️

Ответить
+21 +
No war!, 18:44, 15.05

"Лукашенко на ведущих постах в белорусских спецслужбах россиян было не так уже и много" - что за бред несёт этот "эксперт". Там всегда обитала и обитает эта кодла. Начнём например издалека - начальник СовБеза Урал Латыпов, коммандующий ВВ Караев, Втюрин, Белоконев и продолжать можно бесконечно. После этих слов "эксперта" можно не читать.

Ответить
+3 +
Будущее без прикрас, 22:15, 15.05

Какой смысл использовать белорусскую армию? Все прекрасно понимают что использовав красно-зеленых мгновенно влетает ответка по объектам РФ находящимся в Белоруси.Атакамсы за минуту разнесут все. Плюс нефтянка. Она будет выбита быстрее чем центр связи в Барановичах или одновременно.А снятие с должности естестввенно намеренное.Этот человек мог сказать НЕТ. А сейчас и говорить некому.

Ответить