17 июня 2024, понедельник, 10:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+140 +
Русский, 10:57, 25.05

Делов то! Издай указ о создании своего самолета или вертолета! У тебя же миллиарды ненавистных долларов есть! Продашь Пу! )))

Ответить
+58 +
Скептик, 11:16, 25.05

Всех его мильярдов не хватит даже на создание даже хвоста от вертолета. Для того, чтобьі спроектировать самолет с ноля, нужньі десятилетия и сотни мильярдов. И єто при условии наличия кадров. Без кадров еще дольше, пока садик, школа, ВУЗ... опьітньій проектировщик будет расти лет 20, еще десяток нужно набираться опьіта. Вон Маск, сколько вбухал в Фальконьі? Фенцику и не снилось. Самолет попроще сделать, но не на много.

Ответить
+64 +
Роман, 12:48, 25.05

Готовит почву для имитации своей кончины?
Легенда для безопасного бегства.

Ответить
+46 +
ы, 13:21, 25.05

Таракан сделает пластику, сбреет усы с зачосом и поселится за печкой у Алиева.

Ответить
+8 +
Коза-ностра, 15:04, 25.05

Кадры как раз есть. И весьма неплохие. Правда мысли у них неправильные. Свалить на Запад

Ответить
+45 +
Odin. , 11:59, 25.05

Так пускай синепал на своем вертолёте, который МИ в Африку летает, или в Мордор.
Есть вариант ещё в какой нибудь транспортник армейский ИЛ, Ан золотой унитаз из Боинга перенести. ТУ стратегический путлерхана не пойдет-горят в воздухе, было на днях.Или бронепоезд построит, как братан чучхе.

Ответить
+61 +
Лука, 12:12, 25.05

Во первых ты не человек,а сажать в тюрьмы,убивать людей у тебя(вас) право есть?— Как человек скажу: мерзкая, омерзительная позиция Соединенных Штатов привела к этому. Я имею в виду прежде всего санкции. Эти негодяи не имели права вводить санкции против судов, самолетов, вертолетов и прочего, на которых перевозят людей.Это вы мерзость и грязь человечества.

Ответить
+25 +
555, 16:31, 25.05

Быдло колхозное очень старалось уничтожить промышленность,а лаптеногие ему помогали.Вот и результат .Виноваты все вокруг,только не они.Думай ,что пишешь.

Ответить
+56 +
пан алешь, 12:14, 25.05

Американских- украинских-окружения-народа боится, а Бога не боится? Куда оно попадёт, после смерти? Удар может случиться в любой момент (от Создателя). гнева людского бздит, а гнева Божьего? Карма настигает всех и повсюду. В бункере не укроешься, под кровать не спрячешься. Это покруче твоих омонышей. Кстати, дохнут они нехило. Никто не уйдёт от праведного возмездия. Дурак, не прикрывайся именем господа-накроет не по -детски. Аминь

Ответить
0 +
No war!, 8:02, 26.05

Бога? Какого бога? У него их сто. Он будет молиться любому, который заключит с ним сделку. А сделки заключает не бог, а сами знаете кто.
В его летних опочивальнях нанесены все символы, от креста, звезды Давида и Полумесяца до Всевидящего ока и Пятиконечной звезды. Да и вместо креста он носит Иштар. Скотина, "православный атеист".

Ответить
+80 +
Десантник СА , 12:34, 25.05

Иш чё zахотел, в авиакатастрофе сдохнуть... На колу твоё место. Но сначала в беларуской тюрьме.

Ответить
+51 +
narzan, 12:49, 25.05

Выгребная яма в совхозе Городец подойдет?

Ответить
+49 +
Жыве Беларусь, 12:36, 25.05

Я памятаю як людзі радаваліся Перамогі у́ 1945 годзе. Калі падохне вурдалак вусаты сатана лукашенко Валет Сьвята Беларусау́ будзе яшчэ лепш, усё будуць радавацца смерці беса лукашенко клятага

Ответить
+43 +
Серёга, 13:48, 25.05

Когда Каддафи перед смертью кол в задницу засунули, Лука тоже крестился, типа какой ужас, так что авиакатастрофа не худший его страх.

Ответить
+8 +
Dfg, 16:58, 25.05

С учётом веса разгонного блока в лицах золотого унитаза и дерьма разобьешься в лепешку, а пророчество исполнить мы поможем.

Ответить
+70 +
сноб, 10:57, 25.05

и против нас, против моего, допустим, самолета,
----
Против твоего самолета американских санкций мало. Нужны ещё санкции Малюка.

Ответить
+42 +
Дохтур, 10:58, 25.05

Через неделю весна заканчивается. Должно попустить.

Ответить
+9 +
Sure, 22:19, 25.05

У шклоўскага Вальта абвастрэнне пажыццевае.

Ответить
+77 +
вот, 11:02, 25.05

У придурка и новые автобусы горят. Вот мерзота, людей живьем задумал сжигать. Да еще своих братьев москадей.

Ответить
+69 +
народ РБ!, 11:04, 25.05

ЛУКАДРЫЩ, НЕНАВАЖНО, КАК И ГДЕ .ЛИШЬ БЫ ПОБЫСТРЕЙ !

Ответить
+97 +
СК, 11:06, 25.05

На твоём самолёте люди не летают.

Ответить
+42 +
Беларус, 12:20, 25.05

Это не его самолет. Он просто украл у нас деньги на его покупку.

Ответить
+71 +
Phantom, 11:08, 25.05

Так построй себе "белорусский борт", в чем проблема, дурень синепалый? Или у нас уже даже скрепки все китайские после 30 лет твоего царствования?
Эта иранская раися чего на американском вертолете летала? Сделала бы свой, скрепный.

Ответить
+63 +
PINCET, 11:09, 25.05

`моего самолета`. это кринж

Ответить
+59 +
dvin, 11:36, 25.05

у него свой самолет. сам на свои купил или украл? или дали взятку ?. у него же з/а всего 4т зеленых? а налоговая трясет народ за 20 рублей. ? а тут такая чистосердечная признанка?

Ответить
+33 +
Саша, 11:12, 25.05

Дак у Раиси же российская вертушка была, с каких пор Ми 131 стал обслуживаться американцами?

Ответить
+41 +
sabre, 11:40, 25.05

Раиси не был так глуп, чтобы летать на российском вертолёте.
Он летел на американском Bell.

Ответить
+58 +
ШОС!, 11:20, 25.05

Когда это чмо исчезнет навсегда?

Ответить
+49 +
Беларус, 12:18, 25.05

Тогда, когда мы сами его исчезнем!

Ответить
+38 +
Ігар, 12:42, 25.05

Хацелася б яго разарваць як каддафі...

Ответить
+103 +
За что, 11:26, 25.05

Ага! Я буду плеваться , лайном кидаться, оскорблять вас, провокации устраивать, а вы мне сервисное обслуживание самолётов и вертолётов проводите. Логика глубоко больного существа.

Ответить
+80 +
я, 11:57, 25.05

и он ещё бога вспоминает,руки по плечи в крови,и как таких земля носит

Ответить
+62 +
Беларус, 12:18, 25.05

Тварь ты, где ты людей увидел среди себе подобных? Сдохни , мразь!!!

Ответить
+27 +
Травень, 12:21, 25.05

Вже час путіну з лукашенко виставити вимоги до України, що не обслуговує вироблені нею ракети "Сатана", яких так бояться на Заході, і які без обслуговування України перестали літати (з 2014 не було жодного випробувального пуску)...

Ответить
+29 +
Будет ли считаться, 12:22, 25.05

авиакатастрофой, если он с трапа свалится? Мерзко и омерзительно на асфальт.

Ответить
+55 +
ФА, 12:34, 25.05

Вас, гнид подсанкционных, никто не заставляет летать на неисправных западных самолетах и вертолетах. Летайте на роосийской "технике". Или ходите, сволочи, пешком или ездите на веблюдах и ишаках

Ответить
+43 +
12, 12:41, 25.05

Хотелось бы чтобы Валет закончил свою позорную жизнь в камере 2*2 , в одиночке, в Ивацевичах, Жодино или в Волчьих норах, а лучше всего в психиатрической тюремной больницы для особо опасных шизофреников в Гайтюнишках

Ответить
+14 +
First, 22:21, 25.05

На шыбіну яго як ваеннага і міжнароднага злачынца.

Ответить
+33 +
Патриотка, 12:45, 25.05

Путину хорошо? Ну так купи себе у него взамен Боинга ТУшку и летай себе спокоцненько хоть каждую неделю на обслуживание. В чем вопрос? Думаю, за деньги он пойдет навстречу и выделит первоочередной борт.
Давно уже пора с гнилозападных на своё или братско-соседское пересесть. Лада вместо Майбаха!

Ответить
+5 +
Due, 22:23, 25.05

Тушки более опасны чем боинги. Лука знает цену советского и коссийского "качЭства".

Ответить
+31 +
М, 12:45, 25.05

Все технология на западе и Европе. Технологии развиваются в свободной стране. При бандитах не может быть технологий , они только воровать и убивать умеют.

Так может быть, не так плохо, если свобода придет и Беларусь, и Расию?

Свобода это одна из ценностей демократии. А такие диктаторы как лукашенко и путин ненавидят её. Они могут только искажать факты и подменять понятия.

Но жизнь расставит все на свои места по факту. Так что пусть летает и каждую минуту боится!!!!

Ответить
+36 +
гадалка, 12:49, 25.05

Ты уже давно не человек.

Ответить
+56 +
нет слов, 13:00, 25.05

Лука, убивший Захаренко и замордовавший до смерти сотни друих людей, и продолжающий это делать, вдруг вспомнил о Боге! Вот же бесстыжий урод...

Ответить
+32 +
Irate, 13:03, 25.05

Здохні ўжо!

Ответить
+6 +
Шабашил в рашке, 22:34, 25.05

"Лукашенко предсказал свою гибель в авиакатастрофе..." А ведь по словам моего работодателя генерала ФСБ России на его вертолет и дейсвтвительно могло быть покушение со стороны Вагнера тогда, когда он посадил директора Уралкалия... Но Патрушев сказал кому надо "цыц", и он остался жив....

Ответить
-1 +
Serg, 1:11, 26.05

Так вагнер был создан в 14-м, а ген. директора "упалкалия" арестостовали в 13-м. Тогда Вагнера еще не было.

Ответить
+27 +
Luxe, 13:03, 25.05

Каб ён іздох лукавы сіпаты вырадак!

Ответить
+27 +
123, 13:19, 25.05

Какой тебе самолет плешивая мразь? На черенок как твой друган кадафич.

Ответить
+31 +
Vad, 13:37, 25.05

Нет, нет. Чепушило должно умереть только на швабре.

Ответить
+12 +
Маrusya, 13:43, 25.05

Вы зрабілі мой дзень!Ўсміхаюся!

Ответить
+12 +
Остап, 13:55, 25.05

Пусть гоняет на Русских Тройках. Западной комплектухи в них нет.

Ответить
+25 +
Белорус, 13:57, 25.05

Божье возмездие для него будет потом, сначала народное. Здесь, на многострадальной белорусской земле, ты, скотина, пройдёшь все возможные и немыслимые круги Ада - за убитых и замученных тобой белорусов, за всех, кому ты сломал судьбы и жизнь, за проданную и униженную тобой НАШУ страну. Ты, фашистский байстрюк, каждый мучительно прожитый день будешь жалеть, что родился на белорусской земле.

Ответить
+18 +
Вальдемар, 14:26, 25.05

Какое бульбафюрер все таки ничтожество.

Ответить
+8 +
Кембрык, 14:54, 25.05

То няхай ездзіў бы на ішаку, для яго не патрэюныя амерыканскія запчасткі.

Ответить
+13 +
Dfg, 16:25, 25.05

Тебя похоронят в твоём старом деревянном туалете с дыркой, там где ты прятался в огурцах, прямо в бочке с овном и закалотят доской, будет часовня для Повного, потому, что все остальные площади в Минске заберут, скорее всего его найдут повешеным там же, повесится прямо во время молебна. Пошли вон оба, в гроб вам и дорога вместе с Веней, прямо к Филарету, который вместе с депутатами тебя с этой дырки в Минск и привёз, return to innocence.

Ответить
+11 +
смс, 16:55, 25.05

Забавно, потому что ОНО, произнося слово "омерзительные" действительно считает кого-либо более омерзительным, чем оно само.

Ответить
+8 +
Егерь, 22:38, 25.05

Да помог бы уже этот Запад - фенцику с его постоянным желанием отойти в ад! Там его вечное место. Аминь.

Ответить
0 +
философф, 23:28, 25.05

Ублюдка обсуждать? Ему усы вырвать по одному волоску! И детей с внуками посадить! И всех кто ему жопу вытирал!

Ответить
+1 +
крокодил, 23:48, 25.05

Вы не люди и нехер вам перемещаться. Это раз. А два не лезь сука в самолет, который должным образом необслужен.

Ответить
0 +
Виктор, 2:49, 26.05

где-то в каком-то сарае энского колхоза ухмыльнулся березовый черенок от лопаты

Ответить
+2 +
Zalman , 5:46, 26.05

Можно у "президента" Туркмении купить верблюда и пару осликов для охраны и на верблюде по РБ передвигаться как вариант.

Ответить
+1 +
Т, 7:43, 26.05

Здрхнешь тварь сам и в муках невыносимых !

Ответить
+1 +
Эх!!! , 7:44, 26.05

Ребята, объясните, почему этот мерзавец жив и живёт до сих пор, какие к/советы, какие санкции, он давно должен летать в петле на воздушном шаре. Белорусы, что нельзя осудить его заочно и выполнить акт возмездия

Ответить
+1 +
Дуся , 9:53, 26.05

Лу, вот бог, а вот порог. Пшельвон!

Ответить