Пока вы тут все смеетесь и ждете чуда, он усмехаясь в свои тараканьи усы достраивает в Сочи свою очередную, ВИП резиденцию , кстати 19 ую по счету. А вы ждите дальше и смейтесь. Только кому смешнее , вот в чем вопрос.
Да ничего он там не будет делать, кроме как расслабляться. Не фантазируйте. Видя нынешние реалии нынешней "политики", даже нет смысла надеяться на то , что кто то вообще им займется когда нибудь .
Вы можете его тут на электрический стул сажать, на черенок, вешать или расстреливать возле стены коровника, только свою жизнь он закончит в комфортных условиях. Пожил не хило и обогатил свой выводок - это факт.
Бывшего чилийского диктатора Пиночета, убивавшего своих политических оппонентов, в инвалидной коляске в суд возили. Жутко было смотреть на старика: слюни до пола, взгляд безумный, рот перекошен, и главное, говорил в суде, что ничего не помнит.
Чаушеску!
Это в Европе, не какие то там печенеги Африканские.
Потом будет жуткая битва между старшими сынками и младшеньким. За наследство.
Всё вот думаю - нафига ему Сочи? Ну Катар, Эмираты и такое, куда его сынок регулярно баблосы возит в закрома прячет. Заработанное честным и непосильным трудом. Это понятно.
А в Сочи, как только не станет старшего брата Вовы, через час российские урки его быстро до трусов разденут. А потом будут долго и сурово пытать, деньги доить.
Никакая охрана не поможет и не спасет - разбегутся как у Чаушеску.
Вероятность такая есть для него. Сегодня-завтра загнётся. Я бы не ставил на благополучие его брачных и не отрискoв. Думаю, очень тикать будут быстренько в Россию. ОАЭ им точно не предоставит политическое убежище.
Жилые дома площадью свыше 200 кв.м, по новому налоговому законодательству, должны облагаться налогом на недвижимость в тройном размере.
Интересно, кто будет платить налог за это поместье?
Вы стебаетесь или просто задаёте риторический вопрос?
Естественно, что все мы оплачиваем и стройку, и эксплуатацию, и обслуживание, и налоги в том числе. Вольно или невольно, вне зависимости от нашего желания.
Крайне неприятно это осознавать.
На балконе элитки или во дворе небоскреба нельзя построить коровник, разбить грядку бульбы, выкопать навозную яму и на парковке колоть дрова для бани. А без этого сипатый червь не может жить. Поэтому строит хоромы поближе к земле, хотя все белорусы советуют ему сразу обустраивать лежанку внутри сырой землицы.
Возраст все-таки... А мой друг на год младше его вот умер летом в результате инсульта.... Ну а страховку наследникам не заплатили, хотя он и был застрахован на 10 000 белорусских... Не ванимательно прочитал договор говорят, когда страховался....
Белдзяржстрах нікому ня плаціць. Я таксама была там застрахаваная, праўда, прымусова на прадпрыемстве. І пасьля катаваньняў лукашыстамі і неаказаньня імі медыцынскай дапамогі мяне экстрэнна даставілі ў шпіталь і выдалілі ворганы, якія можна было лячыць, без маёй згоды. Мне належыла страхоўка, але яе ня выплацілі, спачатку прыдумалі неіснуючы дыягназ (проста пры запаленьні ворганы ніколі не выдаляюць), калі я напісала скаргу, то знайшлі ў паперках адной з паліклінік 10-гадовай даўніны (які пазьней ніколі не паўтараўся) сьмежны дыягназ (як прастуда) і сказалі, што ён стаў прычынай майго запаленьня і ня выплацілі страхоўку. Белдзяржстах палітычным страхоўкі не выплачвае, гэта мне сказалі самі супрацоўнікі Белдзяржстаха.
Ваш друг из простых смертных видимо был. А этот вурдалак имеет такую медицину при себе, что если что, то черти будут его тащить к себе , а его "врачи" ( врачами этих холуев вурдалака назвать сложно) , будут тащить к себе. Так что бессмысленно ждать чуда в скором будущем. Еще не одну жизнь загубит эта тварь .
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
ОтветитьПока вы тут все смеетесь и ждете чуда, он усмехаясь в свои тараканьи усы достраивает в Сочи свою очередную, ВИП резиденцию , кстати 19 ую по счету. А вы ждите дальше и смейтесь. Только кому смешнее , вот в чем вопрос.
ОтветитьБеларус прав на тысячу процентов
ОтветитьТам он будет от Интерпола укрываться.
ОтветитьДа ничего он там не будет делать, кроме как расслабляться. Не фантазируйте. Видя нынешние реалии нынешней "политики", даже нет смысла надеяться на то , что кто то вообще им займется когда нибудь .
ОтветитьА судить его будем в стоячей клетке!
ОтветитьКак одну бедную пенсионерку судили.
Клетка на колах яго чакае . Нияких яму лекау .
ОтветитьВсе верно, только «вы» замените на «мы» пожалуйста. Вы ведь так же ждете.
ОтветитьДа нехай. И пущай туда сваливает и больше не появляется. Засратый Сочи, хуже уже не будет. А тут может воздух чище станет...
ОтветитьНе мешайте строить и присматривайте за качеством. Бойцам бригады Калиновского будет место для реабилитации и ежегодного поддержания здоровья.
ОтветитьЕму лучше подойдет электрический стул
ОтветитьЛучше не скажешь.
Ответить+100500
Вы можете его тут на электрический стул сажать, на черенок, вешать или расстреливать возле стены коровника, только свою жизнь он закончит в комфортных условиях. Пожил не хило и обогатил свой выводок - это факт.
ОтветитьРасскажите это Каддафи или Хусейну, например. Тоже жировали нехило, а как закончили наблюдал весь мир.
ОтветитьБывшего чилийского диктатора Пиночета, убивавшего своих политических оппонентов, в инвалидной коляске в суд возили. Жутко было смотреть на старика: слюни до пола, взгляд безумный, рот перекошен, и главное, говорил в суде, что ничего не помнит.
ОтветитьЧаушеску!
ОтветитьЭто в Европе, не какие то там печенеги Африканские.
не подсказывай -пусть строит
ОтветитьВероятность такая есть для него. Сегодня-завтра загнётся. Я бы не ставил на благополучие его брачных и не отрискoв. Думаю, очень тикать будут быстренько в Россию. ОАЭ им точно не предоставит политическое убежище.
ОтветитьЭта падаль и из инвалидного кресла стране жизни не даст. Поэтому пусть лучше сдохнет.
ОтветитьЛукашенко уже не молод и со здоровьем не все в порядке. Думает про удобства в старости.
ОтветитьПредставляю как этот "горнолыжник" будет на кресле красиво лететь по трассе с горки вниз.
ОтветитьУсыпальницу забыли ! Где нибудь рядом с сортиром.
ОтветитьПрямо в нём.
ОтветитьАга, на дне ямы... почти как Клеопатра. Правда, та в море, а этот будет в дерьме
ОтветитьХоть бы до суда дотянул, поганец.
ОтветитьЖилые дома площадью свыше 200 кв.м, по новому налоговому законодательству, должны облагаться налогом на недвижимость в тройном размере.
ОтветитьИнтересно, кто будет платить налог за это поместье?
Вы стебаетесь или просто задаёте риторический вопрос?
ОтветитьЕстественно, что все мы оплачиваем и стройку, и эксплуатацию, и обслуживание, и налоги в том числе. Вольно или невольно, вне зависимости от нашего желания.
Крайне неприятно это осознавать.
...Главный дом спроектирован с учётом использования инвалидного кресла (о проблемах Лукашенко с коленом и спиной сообщали СМИ).
Ответить— — — — — — — — — — — — — — — — — —
Мразь уже определилась, куда бежать будет.😡
В ином мире такая роскошь по всей вероятности счастья не даст.
Ответитьпосмотрел сипатый на спонтанное бегство яныка и асадки в тесные квартиры, и решил заранее обустроить схрон
Ответить"Янык" живет на Рублёвке.
Ответить"Асадка" купил в Мацкве небоскреб в центре. С охраной, парковками и магазинами.
На балконе элитки или во дворе небоскреба нельзя построить коровник, разбить грядку бульбы, выкопать навозную яму и на парковке колоть дрова для бани. А без этого сипатый червь не может жить. Поэтому строит хоромы поближе к земле, хотя все белорусы советуют ему сразу обустраивать лежанку внутри сырой землицы.
ОтветитьНе скажу насчёт инвалидности, но могилы у этого существа здесь не будет.
Ответитьв названии статьи уберите ??? и поставьте 100% !!!!!
ОтветитьВозраст все-таки... А мой друг на год младше его вот умер летом в результате инсульта.... Ну а страховку наследникам не заплатили, хотя он и был застрахован на 10 000 белорусских... Не ванимательно прочитал договор говорят, когда страховался....
ОтветитьБелдзяржстрах нікому ня плаціць. Я таксама была там застрахаваная, праўда, прымусова на прадпрыемстве. І пасьля катаваньняў лукашыстамі і неаказаньня імі медыцынскай дапамогі мяне экстрэнна даставілі ў шпіталь і выдалілі ворганы, якія можна было лячыць, без маёй згоды. Мне належыла страхоўка, але яе ня выплацілі, спачатку прыдумалі неіснуючы дыягназ (проста пры запаленьні ворганы ніколі не выдаляюць), калі я напісала скаргу, то знайшлі ў паперках адной з паліклінік 10-гадовай даўніны (які пазьней ніколі не паўтараўся) сьмежны дыягназ (як прастуда) і сказалі, што ён стаў прычынай майго запаленьня і ня выплацілі страхоўку. Белдзяржстах палітычным страхоўкі не выплачвае, гэта мне сказалі самі супрацоўнікі Белдзяржстаха.
ОтветитьВаш друг из простых смертных видимо был. А этот вурдалак имеет такую медицину при себе, что если что, то черти будут его тащить к себе , а его "врачи" ( врачами этих холуев вурдалака назвать сложно) , будут тащить к себе. Так что бессмысленно ждать чуда в скором будущем. Еще не одну жизнь загубит эта тварь .
ОтветитьНе сравнивайте своего друга с тем, какое медобслуживание имеет этот упырь. Он сдыхать будет, а его будут вытаскивать с того света как только возможно.
ОтветитьДохни дохни дохни
Ответить