25 июня 2026, четверг, 5:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+19 +
ЛЕГЕНДЫ, 15:45, 28.11

ахах, бояре ничего не знали, холопы там что-то мутили. Я так понимаю, ухода в отставку, в связи с некомпетентностью, как руководителя, не будет?

Ответить
-1 +
зорро, 20:30, 28.11

Сто пудов по заявке пуйла копают под Зеленского. Он у пуйла как кость в горле.. Так хочется Украину в загребущие руки забрать.

Ответить
-29 +
СНОБ, 15:45, 28.11

Ермак еще раз подтвердил что он честнейший человек.

Ответить
-12 +
сноб, 16:02, 28.11

Я уже сказал, что не имею ни мнения, ни информации по этому вопросу. А когда мне нечего сказать, я не пишу комментариев.

Ответить
+19 +
Так, 16:23, 28.11

Судя по наетой харе честнейший человек, после Зелябоби

Ответить
+21 +
Шукач., 17:02, 28.11

Напевно погано шукали , чи не там шукали , або не ті шукали.

Ответить
+4 +
Так., 18:00, 28.11

Шукали у хаті ту корупцію, а треба було її шукати у сараї.

Ответить
+6 +
Україна , 17:58, 28.11

Непонятно лишь одно, Зеленский в 2019 году заявил , что с коррупцией покончено , он коррупцию победил . (за пол-года).
Почему же коррупция расцвела ещё в бОльших масштабах , чем при Януковощах ?

Ответить
+9 +
Марта, 16:29, 28.11

Ну да-ну да!

Ответить
+1 +
сноб, 16:47, 28.11

Ой, Марта появилась! Где вы всё это время были? В госпитале лежали после тяжёлого ранения? С выздоровлением! Как раз к тому времени когда нужно опять душить Зеленского.

Ответить
+3 +
Киянин , 18:04, 28.11

Марто , шановна !
Правда же смішно ?!
Ось і я сміюся.
Не у тій хаті шукали ...... !

Все, мовчу , бо скажуть що я є "порохобот", чи "агент Кремля".

Ответить
+23 +
ну, 15:49, 28.11

Значит, самогон не гонит. В квартире больше нечего искать.

Ответить
+22 +
qwerty, 16:10, 28.11

Якщо НАБУ не додавить банду єрмака-зєлєнскава, то єрмак-зєлєнскій додавить НАБУ і залишки демократії в Україні

Ответить
+7 +
все еще впереди, 16:24, 28.11

Подозрение уже было потому что обыск прошел, подозрение еще остается так как следствие продолжается.

Ответить
+11 +
Стары i нягеглы., 16:26, 28.11

Шшо они там хотели найти?
Улики?
Компромат?
Ермак - дядька умный и все концы уже давно в воду спрятал?

Ответить
+11 +
Київ , 17:04, 28.11

В офшоры спрятал, это уже известная история, известная тем, кто хочет знать.

Ответить
+10 +
Barista, 16:28, 28.11

Подчистился.

Ответить
+25 +
не верю, 16:31, 28.11

Так а что они надеясь найти? Чемодан с долларами за диваном? Искать надо на зарубежных счетах, а так это больше на показуху похоже, в которой всё заранее схвачено.

Ответить
+9 +
Правда , 17:06, 28.11

100 % !
Это игра , или юмор , смешные и находчивые они, профессия такая.

Ответить
+11 +
Раф, 16:50, 28.11

Надо быть совсем глупым, чтобы улики в своем жилище хранить, а этот сам адвокат. Никуда постсовок не ушел в итоге.

Ответить
+15 +
смс, 17:00, 28.11

Прямо как жена Цезаря - вне подозрений.

Ответить
0 +
artist, 21:18, 28.11

Кто-то из комментаторов задумывается, почему именно сейчас, когда банда трампа пытается склонить Украину к капитуляции, пошёл такой наезд на Зеленского и его офис?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован