Непонятно лишь одно, Зеленский в 2019 году заявил , что с коррупцией покончено , он коррупцию победил . (за пол-года).
Почему же коррупция расцвела ещё в бОльших масштабах , чем при Януковощах ?
Ой, Марта появилась! Где вы всё это время были? В госпитале лежали после тяжёлого ранения? С выздоровлением! Как раз к тому времени когда нужно опять душить Зеленского.
Так а что они надеясь найти? Чемодан с долларами за диваном? Искать надо на зарубежных счетах, а так это больше на показуху похоже, в которой всё заранее схвачено.
Кто-то из комментаторов задумывается, почему именно сейчас, когда банда трампа пытается склонить Украину к капитуляции, пошёл такой наезд на Зеленского и его офис?
ахах, бояре ничего не знали, холопы там что-то мутили. Я так понимаю, ухода в отставку, в связи с некомпетентностью, как руководителя, не будет?
ОтветитьСто пудов по заявке пуйла копают под Зеленского. Он у пуйла как кость в горле.. Так хочется Украину в загребущие руки забрать.
ОтветитьЕрмак еще раз подтвердил что он честнейший человек.
ОтветитьЯ уже сказал, что не имею ни мнения, ни информации по этому вопросу. А когда мне нечего сказать, я не пишу комментариев.
ОтветитьСудя по наетой харе честнейший человек, после Зелябоби
ОтветитьНапевно погано шукали , чи не там шукали , або не ті шукали.
ОтветитьШукали у хаті ту корупцію, а треба було її шукати у сараї.
ОтветитьНепонятно лишь одно, Зеленский в 2019 году заявил , что с коррупцией покончено , он коррупцию победил . (за пол-года).
ОтветитьПочему же коррупция расцвела ещё в бОльших масштабах , чем при Януковощах ?
Ну да-ну да!
ОтветитьОй, Марта появилась! Где вы всё это время были? В госпитале лежали после тяжёлого ранения? С выздоровлением! Как раз к тому времени когда нужно опять душить Зеленского.
ОтветитьМарто , шановна !
ОтветитьПравда же смішно ?!
Ось і я сміюся.
Не у тій хаті шукали ...... !
Все, мовчу , бо скажуть що я є "порохобот", чи "агент Кремля".
Значит, самогон не гонит. В квартире больше нечего искать.
ОтветитьЯкщо НАБУ не додавить банду єрмака-зєлєнскава, то єрмак-зєлєнскій додавить НАБУ і залишки демократії в Україні
ОтветитьПодозрение уже было потому что обыск прошел, подозрение еще остается так как следствие продолжается.
ОтветитьШшо они там хотели найти?
ОтветитьУлики?
Компромат?
Ермак - дядька умный и все концы уже давно в воду спрятал?
В офшоры спрятал, это уже известная история, известная тем, кто хочет знать.
ОтветитьПодчистился.
ОтветитьТак а что они надеясь найти? Чемодан с долларами за диваном? Искать надо на зарубежных счетах, а так это больше на показуху похоже, в которой всё заранее схвачено.
Ответить100 % !
ОтветитьЭто игра , или юмор , смешные и находчивые они, профессия такая.
Надо быть совсем глупым, чтобы улики в своем жилище хранить, а этот сам адвокат. Никуда постсовок не ушел в итоге.
ОтветитьПрямо как жена Цезаря - вне подозрений.
ОтветитьКто-то из комментаторов задумывается, почему именно сейчас, когда банда трампа пытается склонить Украину к капитуляции, пошёл такой наезд на Зеленского и его офис?
Ответить