7 июня 2026, воскресенье, 6:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 97
+84 +
Biathlete, 10:54, 19.12

что Роман нашел новую работу — теперь он ведет пропагандистскую программу «Без прикрытия» на гостелеканале СТВ.

А вы, Сноб, говорите, что "Бабарико как Протасевич". Действительно, как.

Ответить
+21 +
сноб, 11:49, 19.12

Не защищаю ни Бабарико, ни Протасевича. Не знаю, как сам повёл бы себя в подобной ситуации. Но жалкая попытка лукашенко оправдаться перед Европой, кроме смеха, ничего не вызывает.

Ответить
+60 +
zoidberg, 12:43, 19.12

И уже не в первый раз эти объяснения. Народу, надо, видно, постоянно объяснять. Никто никак понять не может. :)

Ответить
+36 +
Совхоз Городец, 13:17, 19.12

А сипатому Маск 2 Тесла подарил??

Ответить
+30 +
Я так полагаю, 15:54, 19.12

Процент идиотов во всех странах примерно одинаков, но у нас-то они во власти в большем количестве....

Ответить
+16 +
ыдыётъ, 16:16, 19.12

Вам так кажется. Их везде выше крыши.

Ответить
+14 +
Коммент, 16:52, 19.12

У сипатой политической скотины которая называеи себя так называемым "президентом''- презикентом трибуна с кондиционером))))))), чтоб копыта не откинуло скотиняка

Ответить
+9 +
Мистер, 20:45, 19.12

Так понятно же, то это всё именно на ватников рассчитано - только полоумные ябатьки не станут оспаривать очередную приготовленную им для вкладывания в бошку вату о том, что на этом борту летел сам Скорина Питерский! Ватникам, подчёркиваю - зайдёт, как зашло и всё остальное враньё от этого наглого экземпляра. А нормальным людям всё это - курам на смех, что ты несёшь, товарищ? Даже школьнику понятно, что санкции ввели не из-за какого-то одного пассажира на борту, коим был НЕ-агент ещё на тот момент (всё это бред сивой кобылы и детские понты - с целью поднять имидж своих спецслужб, показывая насколько они грозные - чтоб народ боялся даже шевельнуться) Протасевич, а именно за силовые противоправные действия с гражданским самолетом, следовавшим по заранее согласованному коридору. И пофиг, что вы там типа на самом деле или кого хотели «снять» с этого борта - вы занимались пиратством, и этого уже не откатишь, как теперь не потей! И ты ещё хочешь извинений? Абсолютно неадекватный человек!

Ответить
+36 +
снобу, 15:14, 19.12

Многие беларусы, которые сейчас сидят, не хотели быть героями. Они просто хотели перемен в своей стране...

Ответить
+12 +
А если так?, 16:21, 19.12

Люди поделились на тех кому совесть оказалась дороже денег и тех кому наоборот...

Ответить
+27 +
для, 16:30, 19.12

У меня его оправдания вызывают лишь презрение . Все
его речи презрительны из-за лжи и провокаций .

Ответить
+59 +
Марат, 12:18, 19.12

Передачу нужно было назвать: "С голым задом" или "Без штанов".

Ответить
+11 +
Марату!!!, 16:17, 19.12

Наша власть ведёт себя как дитяте, у которого отняли сиську и теперь оно на всех обижается и громко вопрошает у мира "Да как вы могли!?"

Ответить
+5 +
Эли, 23:04, 19.12

На всех? Да всем давно пофиг на него и его речи - это давно уже и ему самому понятно. Шутка заключается в том, что уже и среди ябатек тихонечко может пойти волна возмущения в стиле „кто и зачем это сделал” - ведь выхлоп от этой „жизненно необходимой спецоперации” мизерный (подумаешь - второстепенный пацанёнок согласился царю сесть отдать), а санкционные убытки - просто огромные! Вот и приходится теперь свою зад-цу как-то прикрывать - мол, это они все виноваты, что мне „пришлось” посадить этот самолёт, не я! Просто смешно. А ещё смешнее - его байка про ну просто таки государственную необходимость эвакуировать „агента”! А кто мешал ему на автобусе в дупло вернуться? Ведь так бы и санкций не было, и дешевле - прожорливые истребители поднимать не пришлось бы. Чушь полная, в общем.

Ответить
+4 +
Эли, 23:17, 19.12

Есть классный фильм - „Spy” с Сашей Бароном-Коуэном в драматической роли - он прекрасно отдаёт всю атмосферу шпионских „игр”. И там очень хорошо показано, как государство на самом деле относится к своим агентам. Так там - про Мосад. И если даже Израиль госинтересы ставит выше личных интересов своих агентов, то не надо нам здесь рассказывать сказки о том, как де белКГБ ценит своих стукачей: этому, как он утверждает, „их агенту” что - разоблачение и смерть грозила? НИ-ФИ-ГА! Мог спокойно лететь в Москву а оттуда на попутках в контору. „Главнокомандующий” щас ещё наплетёт, что дескать не хотели шум поднимать с пересечением границы беженцем от режима обратно в синеокую? Так поздравляю - очень всё тихо получилось!! ;)))
Такой важности типа агент был, что вот прям сейчас нужно было его эвакуировать да ещё таким диким способом? И кого - обычного молокососа?
Байка, склёпанная на коленке - как видим, начало так подгорать, что наш „Ганс-Христиан” уже не перебирает в своей лжи - всё сгодится!

Ответить
+24 +
мимопроходил, 15:28, 19.12

Протасевич сам себе выбрал погоняло - "бес прикрытия". Бесы, они разные бывают. Этот ему больше понравился. Зачот!

Ответить
+6 +
Эли, 23:27, 19.12

Протасевича, если честно - где-то даже жалко. Сломался пацан. Как показывают отклеивающиеся в разные стороны „факты” из байки главного КГБ-иста страны - не был Протасевич агентом до посадки самолета. Потом - психологически сломали (они это умеют - ролик с Тихановской тому документальное подтверждение). Просто он не готов был к серьезной жизни - у него в голове одни мухи были: всё казалось таким простым - ррраз, и я в дамках. Хайпанул - и жизнь обеспечена. Так в реальной жизни не бывает. И уже не один такой глупыш обломался. Обломался в итоге - и этот. Подозреваю, что сильно то и ломать не пришлось - сам сдался. А теперь вот - клеят „хероя Беларуси” как россияне из своей Чапман! ;-)
Ну что ж - всё ж таки лучше, чем сварщиком, как до этого, на заводе работать - не так ли, Рома? К тому же, это где-то тоже - хайп, как ты и привык. Правда - тоже не долго будет! ;-)

Ответить
+182 +
КОК, 11:02, 19.12

Кто-то что нибудь понял из объяснений старого маразматика?

Ответить
+100 +
Удав, 11:38, 19.12

Я давно понял. Чем больше колхозной брехни и тупого абсурда, тем дальше страна от цивилизованного мира. Как и задумал Саша сипатый.

Ответить
+57 +
Ÿ, 12:14, 19.12

А ведь он с самого начала честно говорил - "я страну за цивилизованным миром не поведу"

Ответить
+15 +
1, 15:32, 19.12

31 год плявузгае абы-што пракляты лукашенко, ужо і башка трасецца дурная, сіпіць, трыбуна з кандыцыянерам, а сіпаты
ніяк у пекла 😈🔥👎 не сыйдзе. ШОС

Ответить
+86 +
Рельсовая война, 11:45, 19.12

Цыганский гипноз это - забалтывание с целью приведение слушателей в состояние ступора с помощью потери логической цепочки мышления и утраты контакта с реальностью. Такая вот древняя практика одного очень особенного народа, которая передаётся по наследству.)

Ответить
+3 +
Мэтр, 23:31, 19.12

Цыгане и рядом не стояли с этим мастером! Почему? Они стараются, чтобы их линия забалтывания сильно от реальности не уходила - чтобы клиент не соскочил. Этот же - идёт вразнос. Ему совершенно пофиг, что он байку про белого бычка толкает. И хуже всего при этом всём - это то довольно показательное количество его наивных слушателей, которые не в состоянии сложить «два плюс два», чтобы увидеть, что это не шесть, как он задвигает!

Ответить
+141 +
0ъх, 11:48, 19.12

Это называется "поток сознания".

До Вильнюса не долетел, но над ним кружил.
Протасевич оппозиционер, но свой, потому что агент.
Бомба была, но её не нашли.
Самолет мог взорваться в Вильнюсе, но лучше по инструкции через полчаса в Минске.
Коронавирус есть, но если его не видно, то не заболеешь.

Ответить
+33 +
Врот..., 11:50, 19.12

"Это называется "поток сознания"."

Ответить
+44 +
))), 12:15, 19.12

"Ледовый дворец --это же Холодильник! А в холодильниках вирусы не живут... Только взялся за яйца, --сразу масло пропало..."

Ответить
+25 +
З 1994 , 13:20, 19.12

Самае смешнае тое, што Валет плявузгае і сам жа верыць і тое, у што сам жа плявугае

Ответить
+7 +
User, 2:51, 20.12

Одна фраза-вы вирусы видите?-достойна Новинок пожизненно...

Ответить
+23 +
Алекс, 15:27, 19.12

Не чего комментировать бред сивого мерина колхоза "Городец"! Врот и врот постоянно!

Ответить
+6 +
😏, 21:48, 19.12

А может, сипатый просто косит под идиота, А сам в это время с помощью своего выводка успешно распихивает сворованные в Беларуси деньги по "странам дальней дуги", особенно в Омане и ОАЭ. Зимбабве в расчёт не берём. Там его просто сожрут, а деньги себе заберут.

Ответить
+4 +
DSA, 14:43, 19.12

хотел то же самое спросить

Ответить
+15 +
Зина, 17:40, 19.12

— Ввели санкции. Ну так вы сейчас извинитесь и отмените их. Не потому, что там наш человек в самолете, которого нам пришлось арестовывать, а потому, что вы были неправы. Мы сделали все по инструкции. А вот у вас какой был замысел, мы до сих пор не знаем, — заявил диктатор.
----------------
Заврался, Лукашенко. Еще извинений требует, урод усатый. Обнаглел. Тебе кто дал право чужой самолет сажать, скотина? Хотел Европу нагнуть и опустить, придурок колхозный? Коров обосранных отмой сначала, великий деятель! Уйдет Трамп и его команда, и тебе трындец!

Ответить
+67 +
Есть сомнение, 11:04, 19.12

Читаю: "Диктатору доложили, что на борту есть «свой человек»...." Ну так и что? И что КГБ так уж стремилось его "спалить"?

Ответить
+87 +
Петро, 11:04, 19.12

У них, у всех просто амнезия какая-то - Путин не поймет, почему ему санкции против лукойла и роснефти, Лука вот тоже дурку валяет - не пойму, за что санкции. Типа, угон самолета - детская шалость. Они оба-два действительно отупели настолько? Скорее они весь мир за дурачков держат. Ну тогда не серчайте. Получайте в обе руки.

Ответить
+63 +
дзядок, 11:08, 19.12

Дык адкуль на нас напалі?

Ответить
+38 +
Ён жа вам кажа..., 11:52, 19.12

З Вiльнюса!

Ответить
+35 +
ильич, 12:40, 19.12

чатыры раза!

Ответить
+82 +
Он врот, 11:09, 19.12

Врот как дышит!

Ответить
+37 +
Кот, 12:11, 19.12

Этот жирный пиз...бол ещё может карт нарисовать и показать откуда на нас готовились нападение.

Ответить
+26 +
123, 13:11, 19.12

Вусата скоцина брешит.

Ответить
+85 +
:::, 11:09, 19.12

Какую то хрень несет синепалый самозванец, но понятно одно что- протасевич яго чалавек и если бы, самолет приземлился в Вильнюсе, то ен на территории нато узарвал бы самолет..., в огороде бузина, в Киеве - ВСУ

Ответить
+51 +
Разраб, 11:10, 19.12

То военные, то кгб, то наш-не-наш, понравилась треморному эта сказка, вот и вещает одно и тоже то дело добавляя и преукрашивая.

Ответить
+47 +
MeteoSV, 11:22, 19.12

И Софья Сапего тоже "наш человек"?

Ответить
+59 +
ФА, 11:26, 19.12

"человек нашего человека"

Ответить
+72 +
орша, 11:29, 19.12

Дурак. Мелет бред сивой кобылы. И думает что эта муть зайдёт.

Ответить
+20 +
!, 13:23, 19.12

Валет-лукашенко гэта з глузду з'ехау́шы клоун

Ответить
+10 +
Виктория, 16:53, 19.12

Актер погорелова театра

Ответить
+7 +
))), 0:46, 20.12

Российского валета Лукашенко, хотели побить российским валетом Бабарико, причем заходили с российской дамы с накрашенными свистками)))

Ответить
+39 +
Ltttttttttttttt, 11:34, 19.12

Ничего не понятно, но...не очень и интересно!

Ответить
+44 +
Я, 11:38, 19.12

4 года думал как выкрутиться? Херовые фантазеры у тебя сидят. Всех уволить!

Ответить
-2 +
Шансон, 16:34, 20.12

Так 4 года шансов на то, что кто-то из цивилизованного мира захочет с ним говорить или его слушать - не было никаких. Пока Трамп не пришёл - этот продаст всё что угодно, нужно только ему подиграть. Вот и бросился председатель белиберду придумывать, дабы Дональду повод его простить был. Но, если честно - пока что весьма слабо получается! ;-)

Ответить
+52 +
з вески, 11:38, 19.12

Придурок , чего тянешь? Макей давно поляну накрыл.

Ответить
+18 +
Вата шоу, 13:23, 19.12

И тут Остапа понесло......

Ответить
+13 +
Мамаколі, 16:54, 19.12

У Валета бацька "ваявау́" на вайне...Валет 1954 года выпуску)))). Але ж вар'ят у гэта верыць, курашчуп-ёлупень

Ответить
+44 +
***, 11:40, 19.12

Что несёт этот психический,смешалось все кони,люди..

Ответить
+60 +
AndRay, 11:55, 19.12

Вы серьёзно от больного шизофренией хотите услышать адекватные сообщения или заявления? Этот пациент не сидит в палате психбольницы, а имеет возможность выезжать на консультации в масштабе всей страны. Ну так сложилась ситуация, что милиция не народ защищает от дурака, а дурака от народа. Это уже не вызывает подозрений, так как доказано, что психические заболевания - это очень заразная штука. Инфицирование идёт по всей планете и самый показательный случай произошёл в России и Америке. К сожалению болезнь не спрашивает, какая система власти и общественный строй в стране. Она просто поражает всех вокруг и есть лишь часть людей с врождённым и приобретённым иммунитетом, суть которого в том, что ко всему надо относится с долей сомнения, а не слепой верой.

Ответить
+10 +
Юлія, 16:55, 19.12

Ад гэтага лукашенко ташніць... адно і тое ж балбоча на працягу 31 год

Ответить
+24 +
Дрон, 12:00, 19.12

Читать противно.

Ответить
+46 +
Семен, 12:04, 19.12

Обо$рался ты,Александр Григорьевич,обо$рался. Ни у тебя,ни у твоих солдафонов в силовых структурах нет мозгов. За такие проделки ваш изолируют навсегда пока ты во власти в Беларуси и как бы ты не оправдывался,неся беред,тебя никто не простит,ты международный террорист номер 1.

Ответить
+60 +
ФА, 12:09, 19.12

А "наш человек" не мог сесть в Вильнюсе, а потом доехать "к нам" рейсовым автобусом или поездом?
Если была угроза взрыва и "наш человек" мог за зря погибнуть, то зачем самолет, который был в 50 км от Вильнюса повернули на Минск, до которого 200???
Короче говоря, так называемые спецслужбы в купе с фюрером, наворотили х**ни, оказались по пояс в дерьме и теперь, пытаясь вылезти из этого дерьма, разбрызгивают его на себя еще больше.
Либо, он, все таки, на тот момент был "не наш" и в "нашего" его перекрестили уже попозже, чтобы, опять же, вылезти из дерьма, в котором оказались. Но - с тем же успехом...

Ответить
+34 +
Он -преступник!, 13:34, 19.12

Результатом всей этой "спецоперацыи Ы" стало введение санкций против "Белавиа", запрет полётов.
А фактически - её
уничтожение .И чтобы оправдать этот запуск очередного "завода"(Белавиа) оно и пытается нести весь этот сипатый бред...
Расскажи ещё гнида, как выросли у "народца" зарплаты, ну или пусть твои холуи расскажут эти сказки!

Ответить
+25 +
бригадир, 12:34, 19.12

Ну может и была угроза взрыва. А может и не была. Коли самолет был уже над Вильнюсом так и какое твое с@нае дело до этого? В том то и беда что границу не дали пересечь угрожая чем-то. И вообще непонятно кому теперь надо слушать эту полову? Дело давнее и всем у кого есть мозги все понятно. А у кого нет .. ну может для них ..

Ответить
+8 +
321, 17:21, 19.12

7 раз проводит эту клоунаду дурак лукашенко

Ответить
+27 +
ильич, 12:41, 19.12

дурак-недурак, а 32 млрд $ для внуков наворовал

Ответить
+9 +
АДвокат дьявола, 14:14, 19.12

Нет у него никаких 32млрд.!
Вы же сами пишите "наворовал"!Т.е. это деньги народные.
Всё, что его - это зарплата на посту президента, пока он был легитимен.

Ответить
+24 +
Арестуйте эту банду!, 12:44, 19.12

Военные!Кто-нибудь!
Можете окружить этот рассадник и решить судьбу белорусского народа?!
У Вас де на руках оружие!

Ответить
+32 +
0ъх, 13:41, 19.12

Вы обращаетесь к хренину?, к тефтелю или каблукову?
В Беларуси военных нет, есть бесхребетные хиловики, которые ещё 5 лет назад могли устроить военный переворот и вся страна сказала бы им спасибо.
А сейчас они боятся злого гномика из соседней страны и его "вторую армию в мире".

Ответить
+2 +
007, 20:28, 19.12

Военные ещё до 20 го года покупали запчасти, краску и возможно униформу за свои деньги. А что сегодня они могут?

Ответить
+1 +
Шагал, 16:37, 20.12

Ой не надо - не за свои, а за деньги подчиненных срочников и сверхсрочников!

Ответить
+25 +
П, 12:58, 19.12

Очередной бред шизофреника.

Ответить
+31 +
Да уж , 13:05, 19.12

Очередная дичь от больного, но самое страшное что этот сумасшедший правит всей страной и уходить не собирается.

Ответить
+24 +
NETOLI, 13:08, 19.12

Интересно, он сам то хоть верит в тот бред, который несет? Рассказ из серии "непомню точно, в которой из серий Му-му под поезд бросилась"

Ответить
+36 +
Слава, 13:17, 19.12

Что за заголовок "Лукашенко объяснил....", как будто пишите про нормального человека.
Он никогда ничего не объясняет, он бредит и брешет.
Пишите правду "Лукашенко сбрехал почему..."

Ответить
+19 +
Tatiana, 13:24, 19.12

дураки у него в советниках. умнее было сказать, что, узнав про бомбу, лука лично решил спасти евросоюз, встал за штурвал и героически направил опасный груз на собственную территорию. мало ли, что бомбы не оказалось... зато все живы-здоровы и штирлиц по ходу на нары присел.

Ответить
+13 +
0ъх, 13:33, 19.12

Короче, дело было так:

Протасевич действительно был агент КГБ, который внедрился в оппозицию.

Но в оппозиции он влюбился в оппозиционерку Софию и проникся духом оппозиции, перешёл на их сторону и хочет улететь в Литву.

КГБ узнал об этом и решил вывести агента из игры вместе с его подругой и ноутбуком с информацией.

Узнав, что Протасевич летит над Беларусью, КГБ придумывает бомбу и разворачивает самолёт.

Протасевича как предателя берут под белы рученьки и проводят ему сеанс лоботомии, то есть избивают. А подругу садят.

Потом Протасевич соглашается работать на кгб дальше, но так как он дискредитировал себя, то его назначают сварщиком на завод.

Ответить
+1 +
Ватсон, 16:44, 20.12

Не был он никаким агентом - эта байка нужна председателю для того, чтобы создать легенду о том, что мол де «вы смотрите там - у нас везде есть свои люди!». Кто в здравом уме сознательно затягивает петлю у себя на шее? Сказочник врот, и при этом не может понять, что получается, что он либо идиот, потому что по его собственному поручению и за его же деньги ему самому кто-то очень сильно вредит, либо он - что он патологический врун. Он думает, что для того, чтобы понять, что это за представление, нужен Шерлок Холмс?

Ответить
+20 +
kntk, 14:06, 19.12

1. Крыудна, что 9 млн беларусау гэты сiпаты недавумак лiчыць за дэбiлау.
2. Ужо i не ведаю, хто большы майстар брэхнi Лу цi Пу.

Ответить
+10 +
Ягор, 16:59, 19.12

Пуйло вучыцца у́ Валета ( хлусіць, хадзіць налева..., какей). І усе экспэрымэнты з боку праклятых кацапау́ робяць у Беларусі, а потым у сябе на россии пачынаюць рабіць...

Ответить
+13 +
Алекс, 15:22, 19.12

Заврался Сашок) )!

Ответить
+4 +
Хранитель истории, 16:31, 19.12

Самолет "Белавиа", выполнявший рейс Киев-Минск 21 октября 20016 года, украинские диспетчеры развернули из-за возможной угрозы национальной безопасности....

Ответить
+10 +
Хутчэй!!!!!!!!!!!!!!, 16:56, 19.12

Шоб Оно Сдохло!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+11 +
Вниз, 16:57, 19.12

лукашенко шоб ты сдох
лукашенко шоб ты сдох
Но есть проблема одна
лукашенко не хочет даже сатана

Ответить
+14 +
И, 16:59, 19.12

Сумасшедший куращуп

Ответить
+16 +
Барыс, 17:01, 19.12

Катьке трэба было гэтага пау́глоу́ка вязьці у́ Навінкі да псіхіятра, бо малы Сашка лукашенко ужо тады рабіу́ абы што: мучыу́ катоу́ ды сабак у вёсцы, выу́ на дрэвах, лаяу́ся, курашчупіу́, рабіу́ зло суседзям...

Ответить
+19 +
1, 17:08, 19.12

Як можна было такога Дурня прывесьці да улады?????!!!!!!!
Хадзіу́ пад крымінальным выраку, збівау́ сваіх у сау́гасе, быу́ сэксотам, без пашпарту, не жыу́ з жонкай, хлус, пачвара, камісавалі з гэбоу́скага-пагранічнага войска па псіхічнай хваробе... Нейкая ж пачвара усунула Валета у дэпутаты

Ответить
+10 +
Итоги, 17:09, 19.12

Все те кто избирал Валета в 1994 ( самые честные и справедливые выборы) те уже умерли в большинстве своем

Ответить
+12 +
Пан Лявон, 17:14, 19.12

Гэты хлус Валет яшчэ калі лез у прэзідэнты хлусіу́ што верне у́сім грошы, кожнаму па бытавой тэхніцэ дасьць, кожнаму рау́направіе, будзе з карупцыяй змагацца ( а сам стау́ галоу́ным бандытам у Беларусі разам са сваім праклятым вывадкам), падыме вёскі ( а сам вёскі зруйнавау́). Дарэчы Валет сам на сябе яшчэ і замах пад Ліёзна арганізавау́...))))
Вырадак і паскудства праклятая!
Гэтага бандыта, плявузгало лукашенко праклінаюць усе: і беларусы, і украінцы, і мігранты, і летувісы, і габрэі, і палякі

Ответить
+7 +
Имя, 17:15, 19.12

Скотиняка лукашенко ненавидит всех...
А оно ненавидят в разы все, большое количество людей по крайней мере

Ответить
+8 +
Янка, 17:20, 19.12

У майго сябра за Валета яшчэ 90- гадовая прабабця у́ 1994 галасавала))), і ягоная бабця, потым бацька. Ён ужо не галасавау́, ягоныя дзеці таксама, зараз ягоная дачка ужо замужам і свае дзеці... Гэта ужо па лібчах: прабабця, бабця, бацькі, Ён/Сябра, дачкі ягоныя, і ужо у ягонай дачкі дзіцё ужо= 6(!!!!) пакаленне з 1994, а прыдурак Валет усё сядзіць і сядзіць у крэсле ды ссінелымі пальцамі за крэсла трымаецца. Блд, які ж сорам: башка трасецца, меле плявузгае, сіпіць, кульгае...пачвара праклятая лукашенко

Ответить
+7 +
Игорь, 17:27, 19.12

Трибуна с кондишиным...)))), это чёт новое у хитрозачессаного придурка))), видать с кетая припёрли для Валета

Ответить
+8 +
На, 17:30, 19.12

Скоро Валет будет при тряске своей дурной башки разбрасыватся слюнями на своих лукашистов-идиотов.
Скоро на каталке Коля абельский-лукашенко будет своего дурного папаньку-маньяка выкатывать на всеобщее обозрение...)))))

Ответить
+14 +
Пульса де нура, 17:31, 19.12

Сипатое маньячелло, проклятое!!!!
Вся эта семейка лукашенко проклята уже , до 33 колена!!!!

Ответить
+12 +
Вася, 17:37, 19.12

Лукашенко,что бы ни тявкал ,все мы ждём когда ты сдохнешь !!!!!!!

Ответить
+6 +
cttop, 19:07, 19.12

Долго писал текст,стёр ,а потом подумал !
Не достоин он столько внимания,что-бы про него писать ,напишу просто :
Дайте деду успокоительного,а лучше (ну вы понимаете).
Всем бобра и свободной от диктатуру Беларуси.

Ответить
+3 +
Алекс, 21:40, 19.12

Да, долго думал, чтобы соврать... Я, на него не обижаюсь...Что с него возьмёшь, дебил...

Ответить
+3 +
Слушатель, 4:04, 20.12

Ох и фантазер. Это как на словах истории задним числом меняются, боюсь даже представить, что в старых гос. архивах исторических теперь творится. Небось он лично фашизм победил и гитлого пристрелил. Пора в 10 раз учебники по истории переписывать за историю своего пересиденства.

Ответить
0 +
Блрск, 2:46, 26.12

Так Саша Пицэрски, он же президент союзного государства, просто под прикрытием работает, пу его слушается и под мудрым руководством ведет политику. А Донни делает вид, что не в курсе, но на самом деле это мишура. Пицэрский Саша он же если кирдык, то считай пропала любимая планета Земля. Но любимую, как известно, не отдают, а насилуют до полусмерти сами.

Ответить