9 июля 2026, четверг, 5:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+46 +
DRON-DON-DON, 13:19, 1.04

Сопадение? Не думаю и подозреваю! 😎

Ответить
+101 +
сегодня, 13:58, 1.04

Земли вам мало, путинские гниды, подавитесь ею.
Слава Украине и ВСУ!!!

Ответить
+4 +
агент 008, 20:52, 1.04

Северный флот рф в трауре.... Скоро должны обьявить

Ответить
-3 +
агент 009, 21:07, 1.04

Среди погибших при крушении самолета Ан-26 в Крыму есть представители Северного флота.

Трагедия произошла вечером 31 марта: во время планового перелета связь с бортом была потеряна, спасатели обнаружили место падения лишь спустя несколько часов в труднодоступной горной местности. По данным Министерства обороны, жертвами катастрофы стали 29 человек — шесть членов экипажа и 23 пассажира. В ведомстве подчеркнули, что признаков внешнего воздействия на самолет не зафиксировано, предварительной причиной названа техническая неисправность.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело, окончательные причины крушения будут установлены после завершения работы профильной комиссии.

Ответить
-8 +
Итон, 3:41, 2.04

Вот уж этим «горемыкам» болотным не позавидуешь - как ни оправдывайся, все-равно всё плохо получатся. Скажешь что сбили украинцы - «та не: что вы такое говорите, нас, вторую армию мира, торкнули какие-то украинцы!?» Решили сказать, что технические неисправности. И? Что там, во второй армии мира - видимо разучились обслуживать свои собственные (хотя - пардоньте, но это фактически не из самолёт был - перепал по наследству от СССР) самолеты?

Ответить
-5 +
Тарас Чупринка, 7:55, 2.04

То все добре. але тільки не зрозуміло в чому ж тут трагедія.

Ответить
+13 +
игорь, 13:21, 1.04

Графья.

Ответить
+37 +
ФА, 13:34, 1.04

А вот и вишенка на торте!

Ответить
+49 +
вапр, 14:02, 1.04

неплохо неплохо!
хороший пример для подражания!

Ответить
+87 +
реальность, 13:48, 1.04

путин сдал питер, который долбают вторую неделю. Неоткуда отгружать нефть, потери в неделю от 1 млрд долларов.

В цифровом коллапсе застыла москва, отключен интернет из-за боязни спящих дронов из "Паутины" Мадьяра.

Потопы, взрывы и пожары по всей россии.

Война и беды пришли на фашистскую россию.

Ответить
+63 +
Makhno, 14:35, 1.04

Пусть считают что сам разбился. И вообще нечего тут летать. Домой пора на болота возвращаться.

Ответить
+13 +
Pen, 15:04, 1.04

Не надо им никуда возвращаться, пусть покоятся в украинской земле.

Ответить
+80 +
да, 13:50, 1.04

Рейтинг трампа упал до 33%, миллионы американцев протестуют против его невменяемости и наглости, а на россии, что не сделает путин, его все любят и обожествляют.

россия богом проклята страна.

Ответить
+32 +
Стах, 15:07, 1.04

На всех старинных картах территория нынешней московии- Тартария. В большинстве мифологий народов Тартар- нижняя часть ада, преисподняя.

Ответить
-7 +
Илья, 22:32, 1.04

а на россии, что не сделает путин, его все любят и обожествляют.

Кто вам это сказал? В России любят Путина только пенсы как и в Беларуси. Практически вся молодежь против. Или вы верите опросам в диктаторской стране? Так тогда верьте и в то,что у нас плешивого поддерживают 98%.

Ответить
+35 +
Блымс!, 13:58, 1.04

...высопоставленных ВСУ перевело в низкоположенных прямо на концерт Кабздона.

Ответить
+40 +
всегда, 13:59, 1.04

узких умом не понять. боярышник и телевизор делают своё дело

Ответить
+26 +
холодно, 14:00, 1.04

"Движуха" - плохая идея, глупая и опасная...

Ответить
+40 +
реально, 14:02, 1.04

Разоружение Украины провелось в рамках вооружений советского производства, уничтожив склады и предприятия.

Четыре года войны можно назвать не разоружением, а перевооружениеем Украины.

Ответить
+32 +
Гыгы, 14:11, 1.04

А пусть не летают где попало!Пусть летают где не попало!

Ответить
+14 +
ФА, 14:33, 1.04

Так они и летали, где в них не попало. Они сами попали... в скалу
:)))

Ответить
+34 +
Гром, 14:49, 1.04

В этой новости есть один важный момент! Это количество членов экипажа 7!!!!! Напомню многим, современные авиалайнеры, управляются 2-3 Макс пилотами!!! Это говорит о том, что вся авиация России из 50х-60х годов, у них нет современных комплексов авионики и управления, у них вообще ничего нет! Как они собрались воевать против всего мира????

Ответить
+27 +
ФА, 15:31, 1.04

Как, как... членами экипажей

Ответить
+25 +
Письмо, 15:24, 1.04

Всей компашкой сразу в ад.

Ответить
+9 +
Странник , 17:07, 1.04

Оптом, по скидке )

Ответить
-1 +
Den, 18:07, 1.04

Тоже терзают смутные сомнения, нафига там 6 членов экипажа.Довольно маленький самолёт, в свое время часто видел вживую(лет 40 назад).

Ответить
+1 +
Груз 200, 19:50, 1.04

Всё, как и 50-60 лет назад. Первый пилот (командир), второй, штурман, бортрадист, бортинженер, может и бортстрелок )))

Ответить
-7 +
Авиатор, 21:37, 1.04

Ага. Бортрадист на одной внешней подвеске, а бортстрелок с наганом на другой. А штурман сидит на фюзеляже перед килем и палкой руль поворота крутит. )))

Ответить
-4 +
No war!, 21:29, 1.04

Я на таком даже летал, на гражданском варианте - Ан-24. Там и трём членам экипажа негде развернуться, не говоря уже о шести, да ещё с пассажирами. 3 бортом управляли, а ещё 3 водку разносили "высокопоставленным" и оказывали спецуслуги? Жду увидеть в списках женские фамилии ППЖ.

Ответить
+15 +
Бефар., 18:13, 1.04

Хорошо, что хоть не люди разбились, а русские военные преступники...

Ответить
+1 +
краіна цыганія, 18:15, 1.04

Не проста оркі, а высока пастаўленыя оркі зараз на канцэрце ў Кабзона! Цудоўная навіна.

Ответить
-1 +
Толчок , 19:03, 1.04

Стюардесса по имени Жанна-26

Ответить
+6 +
Вася , 19:05, 1.04

СЛАВА богу хоть никто не постоадал ......

Ответить
0 +
Алесь, 19:39, 1.04

Так это,по русской традиции с гранатой на борту игрались.

Ответить
+4 +
Аlbert. , 20:15, 1.04

За все надо отвечать!
Кара Божья настигла.

Ответить
-5 +
xxx, 23:29, 1.04

Отряд не заметил потери высокопоставленного элитного бойца :D
В Орде нет дефицита мраморной шакалятины, ещё погонов навешают сколько надо.

Ответить
-4 +
Остап, 2:44, 2.04

Да, и мост свой уберите за собой ватники.
Украина на этот самострой никому разрешения не давала .
Он мешает международному. судоходству в Керченском Проливе.

Ответить
-5 +
скловатний скептик, 8:22, 2.04

Нєфік літати над ЧУЖОЮ територією!

Ответить