25 июня 2026, четверг, 20:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+52 +
Виктор, 16:51, 28.04

тот кто первым выходит из картелей - всегда в выигрыше :)

Ответить
+38 +
Елена , 17:02, 28.04

Когда ждёшь-ждёшь, проблема становится шире и глубже, а вокруг все только болтают и думают о своих позициях, приходится действовать самостоятельно. Возможно, ОАЭ будет решать проблему Ормуза сухопутным путём, иначе процветанию кранты: народ опять превратится в бедуинов, кочующих от оазиса к оазису, а прекрасные города поглотит песок.

Ответить
-1 +
Странник , 18:06, 28.04

Оказалось, что солнечные электростанции озеленяют пустыни
Китай тому пример )

Ответить
+13 +
111, 19:33, 28.04

Кроме электростанций нужны опреснительные заводы. Иранцы стреляют и по электростанциям и по опреснительным заводам.

Ответить
+24 +
игорь, 17:53, 28.04

Выражаю глубокую озабоченность!

Ответить
+16 +
Олег, 18:02, 28.04

Картельна змова, групи осіб щодо встановлення «справедливої ціни на нафту», заради ОСОБИСТОГО збагачення, це тіж самі гойдалки на біржах Світу від заяв шестиразового банкрота!! Його близьке оточення протизаконно «грає» на курсах акцій бірж, і чималі сотні млн доларів….
Правосуддя в США, ще є!!!
Так і тут, картельна змова!!

Ответить
+27 +
Чел, 18:08, 28.04

Картель - это всегда было злом. Я за свободный рынок без сговора и монополизма.

Ответить
+11 +
вася, 19:01, 28.04

боже, где вы этот рынок видели? утопия. слишком много желающих обмануть ближнего своего.

Ответить
+2 +
Who'syourdaddy, 19:38, 28.04

The Oil Crisis of the 1970s aka 1973 OPEC oil embargo led to the adoption of higher fuel efficient cars .. especially from Japan. This is a case of the market adjusting to the collusion.

Ответить
+21 +
Алекс, 18:28, 28.04

Давно пора! С путлером каши не сваришь.

Ответить
+11 +
Штурманец на пенсии, 22:35, 28.04

И что вы хотите от старого путлера... Меня в 39 выперли на пенсию. сказали, такой возраст не позволяет эффективно управлять судном. А тут чел. в 75 лет пытается рулить огромной страной и даже более. Фантастика!

Ответить
+1 +
1РАЗ6, 7:29, 29.04

вы сейчас грустите по настАльгии или восхищаетесь окурком, я ЧОТ НЕ ПОЙМУ.

Ответить
+1 +
Ес Есбайден, 22:33, 28.04

Ну, что же, Трамп крут, признаю. Ес, ес, ес Трамп!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован