Лукашенко не может на сегодня помочь выбраться из долгов датируемый бюджетом РБ совхоз Городец, где он был директором. Но всему миру раздаёт советы про использование ИИ, хотя в ии разбирается хуже, чем в немытых коровах !
Во всей этой истории есть пара маленьких таких деталей
1 - практически все ИИ сервисы из Беларуси недоступны
2 - даже решив п.1, оплатить их картами белорусских банков не получается
А как же без него,шизофрения в обострении,как хочется быть на виду,хочется ,чтобы звонили из Франции и обязательно по инициативе французской стороны и никак не иначе,хочется выступать на конченых дебильных,никому не нужных саммитах,чтобы прислушивались к твоему колхозному мнению насчет ИИ,как бальзам на душу и хочется обделаться от счастья...
Неплохо бы сгенерировать с помощью ИИ речь Лукашенко не на французском, а на чистой белоруской мове. И смысл речи жёстко антидиктаторский, конкретно относящийся к Беларуси. И крутить этот ролик везде, где возможно, особенно если взломать государственные TV каналы.
Ну конечно эксперт, а где эта мразь не эксперт?
ОтветитьЧепушила с нулевым интеллектом всё "знаит" пра ИИ. Яму Колька у́сё падрабязна разлажыу́ па палицах. Так шта мима прахадзице са сваими аскарбленнями...
ОтветитьКто лепим - это он о ком?
ОтветитьЗабярыце ў лукішкі-самазванца плафон!
ОтветитьКогда-же ты, шкловская мразота, шизоидальный психопат, уже подохнешь.
ОтветитьНевыносимо смотреть как эта тварь коптит небо своим смрадом
у таракана сортирный интеллект .
ОтветитьГорбатого лепит без остановки уже 32 года
ОтветитьКак эта сипатая гадина ост...ила!!!
ОтветитьИИ для уборки коровников и против падежа скота, то что надо.
ОтветитьЯсное дело. Мясо и молоко растёт в супермаркетах, и делает его ИИ. Зачем нужны какие-то коровники...
Ответить- Служил Гаврила президентом, Гаврила президентом был!
ОтветитьОсвоил он ИИ моментом, но сразу всё о нём забыл.
ОтветитьЛукашенко не может на сегодня помочь выбраться из долгов датируемый бюджетом РБ совхоз Городец, где он был директором. Но всему миру раздаёт советы про использование ИИ, хотя в ии разбирается хуже, чем в немытых коровах !
ОтветитьВо всей этой истории есть пара маленьких таких деталей
Ответить1 - практически все ИИ сервисы из Беларуси недоступны
2 - даже решив п.1, оплатить их картами белорусских банков не получается
Кому нада, тот решит оба пункта. А ябатькам, тем более лукашне это ни нада. Они существуют в эпохе позднего феодализма...
ОтветитьА как же без него,шизофрения в обострении,как хочется быть на виду,хочется ,чтобы звонили из Франции и обязательно по инициативе французской стороны и никак не иначе,хочется выступать на конченых дебильных,никому не нужных саммитах,чтобы прислушивались к твоему колхозному мнению насчет ИИ,как бальзам на душу и хочется обделаться от счастья...
ОтветитьЛепила ИИ-эксперт!
ОтветитьНеплохо бы сгенерировать с помощью ИИ речь Лукашенко не на французском, а на чистой белоруской мове. И смысл речи жёстко антидиктаторский, конкретно относящийся к Беларуси. И крутить этот ролик везде, где возможно, особенно если взломать государственные TV каналы.
Ответить