25 июня 2026, четверг, 4:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
мадяр, 20:00, 8.05

Учитесь воевать у майора Бровди.
2% от численности ВСУ уничтожили более трети русских вооружений и ликвидирует около 30 тысяч орков в месяц.
У Мадяра потери личного состава - менее 1%.

Ответить
+11 +
Мадяр, 20:40, 8.05

Бровди, Герой Украины, уже много месяцев на генеральской должности.
Зеленский, не завидуй, не вреди, не лезь к таланту Украины, а подпиши указ о присвоении ему генеральского звания.
Такой, как Бровди, не прогибается и не прислуживает, он служит своему народу.

Ответить
+10 +
Марта, 22:58, 8.05

Полностью поддерживаю, я тоже за эту идею, Роберт еще многодетный отец, давайте поддержим нашего Героя, вопреки всему😉

Ответить
+4 +
ильич, 1:57, 9.05

а у ракетных войск потери еще меньше
но значит ли это, что пехоту можно упразднить?

Ответить
+26 +
Птички, 20:06, 8.05

На россии уже нет линии фронта - Мадяр находится на всей россии.
Его свободолюбивые Птички летят туда, куда хотят и когда пожелают.

Ответить
+16 +
Дожились., 21:00, 8.05

Россия просто загибается. Танков уже нет, на вооружение приходят лошади, ослы и мопеды. Дожились.

Сегодня самолеты в страхе уже не летают в 13 самых крупных городах.

Парад будет без военной техники.
Людей не жалко, пусть 20 минут помаршируют. Но интернета не будет - парад невозможно транслировать. Подадут только в записи с задержкой во времени.

Ответить
+23 +
в украину, 20:08, 8.05

Курская губерния уже вошла в состав Украины?

Ответить
+28 +
мова, 20:10, 8.05

Куряне уже охотно переходят на мелодичный украинский язык. Они ждут возвращения в родную Украину, в которой жили их предки.

Ответить
+18 +
что, 20:11, 8.05

Курская губерния ранее кормила многих на россии. Это в прошлом. На россии будет голод? Или орки сдадутся мощному ВСУ?

Ответить
+1 +
Y, 3:01, 9.05

НЕТ альтернативы для раисянскаго быдла: будет И голод, И раисянские орки сдадутся ВСУ, И сдохнут, вместе с раисей...

Ответить
0 +
Остап, 0:07, 9.05

Я не знаю как там этот Сирский
Но масковию нужно ухайдокать на всегда.

Что бы не было как после Конотапской битвы.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован