Когда дефицит разума и совести, то и нет ничего.
Леса были, а мебель из опилок, нефти третье место в мире, а горючего дефицит, алмазов второе место в мире, а Якутия живет хуже Гондураса.
Как сказал мой сосед, стадо овец под предводительством льва сильнее стада львов под предводительством барана.
Страна, возглавляемая молью, подобна порченой, побитой молью соболиной шубе. Рассыпится впрах.
это хорошо.
Ответитьвсе это скажется скоро на стоимости продуктов магазинах.
Когда дефицит разума и совести, то и нет ничего.
ОтветитьЛеса были, а мебель из опилок, нефти третье место в мире, а горючего дефицит, алмазов второе место в мире, а Якутия живет хуже Гондураса.
Как сказал мой сосед, стадо овец под предводительством льва сильнее стада львов под предводительством барана.
Страна, возглавляемая молью, подобна порченой, побитой молью соболиной шубе. Рассыпится впрах.
Бензин хорош для того у кого он есть и плохо тому у кого не окажется бензина в нужное время
Ответить