23 июня 2026, вторник, 16:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+22 +
прол, 13:41, 23.06

пацаки из за Крыма запаниковали и хотят перемирие!
им нужно время для восстановления мостов переправ и НПЗ!
других вариантов нет!

Ответить
+28 +
метла, 14:13, 23.06

Почуяли кремлёвские выродки что могут Крым потерять. Хотят время потянуть чтобы сил набраться. Нельзя останавливаться! Гнать всю расейскую нечисть вон из Украины.

Ответить
+28 +
observer, 13:42, 23.06

Санкции только на пользу. Нравицца, не нравицца...

Ответить
+21 +
Разраб, 13:44, 23.06

путинские шныри как городской сумашедший в общественном транспорте: сидя дергается, постоянно бормочет про одно и тоже и пытается доказать, что он был прав.

Ответить
+20 +
игорь, 13:46, 23.06

С этим конём никто разговаривать не будет - проходили.
Кабаев подпишет капитуляцию.

Военных преступников и пособников будут судить в режиме Онлайн.

Ответить
+13 +
1111111, 13:55, 23.06

Как запел.
Как запел!
Мидовец понял, что кранты скоро рашке.

Ответить
+7 +
странник, 14:04, 23.06

может они там в кремле и дураки, но стекла не едят

Ответить
-2 +
апро, 14:50, 23.06

а каким макаром Украина до договорняка двух чокнутых в Анкоридже?
Украина там не участвовала. почему она должна выполнять то что не подписывала?

И снова Америка Европа виновата что помогает жертве защищаться от агрессоров!

Ответить
+1 +
Альфред , 15:12, 23.06

Можно!
А зачем?

Ответить
0 +
СЕНЯ, 15:30, 23.06

Знов за рибу гроші.... То "Мінські домовленості" щоб переозброїти Україну, тепер "дух Анкоріджа" повіяв неприємним запашком... Альо, пацаки, ви ж так з ним носились як з писаною торбою та все апелювали до нього, а тепер і він протух? Знов "надуватєльство"?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован