Гаўляйтар ўцек.
Ўлада кінута.
Апрычнікі разбягуцца як толькі ўбачаць вайскоўцаў са зброяй і здольных іх забіваць.
***
Ў вольнай Беларусі абавязкова правесці дэкаланізацыю і прыбраць ўсе назвы і помнікі акупантаў аднавіўшы канстуцыйны лад і дзяржаўны сувярэнітэт.
І забараніць расейскую мову ва ўсіх дзяржаўных установах. Ва ўсіх школах і вышэйшых вучэбных установах навучаньне весьці толькі на беларускай мове. Ну і люстрацыя усіх так званых сілавікоў і чынавенства. Толькі так можна уратаваць Беларусь.
усохший вован путлер давно заставляет Валета начать войну с севера на Украину ! его хероическая армия не справляется, пока лукадрыщ сопротивляется... 99% Беларусов категорически против воевать с Украиной ! "за" только те воен пенсы рашки . которые отлично окопались в БЕЛАРУСИ !
Беларусы нормальный и здоровый народ,за редкими личными исключениями,больными "русским миром". Нет у беларусов никаких причин воевать с украинцами, всем хватает всего своего, и земли и воздуха и воды. Языки близки,религия одна, семейных связей уйма, история тоже не чужая, а близкая. И никакой Путин,никакой Лукашенко с этим ничего сделать не смогут. Беларусы может быть даже не будут отказываться публично выполнять приказ,они просто их саботируют. Ну,мол,сломалась машина...снаряд улетел не туда...ящик с гранатами утонул...бак с бензином прохудился...да мало ли что может быть? Даже связь генеральская,суперсекретная,может неожиданно "полететь" куда то...частоты они такие,юркие,товарищ генерал...Так что дави не дави - беларусы свое дело знают. Никого убивать они не пойдут. Люди не испорченные!
Твари кремлевские!!! Отвалите!!!
ОтветитьНаилучшие аргументы произнес Мадяр. Идеальная переговорная позиция. Правильный тон.
ОтветитьГаўляйтар ўцек.
ОтветитьЎлада кінута.
Апрычнікі разбягуцца як толькі ўбачаць вайскоўцаў са зброяй і здольных іх забіваць.
***
Ў вольнай Беларусі абавязкова правесці дэкаланізацыю і прыбраць ўсе назвы і помнікі акупантаў аднавіўшы канстуцыйны лад і дзяржаўны сувярэнітэт.
І забараніць расейскую мову ва ўсіх дзяржаўных установах. Ва ўсіх школах і вышэйшых вучэбных установах навучаньне весьці толькі на беларускай мове. Ну і люстрацыя усіх так званых сілавікоў і чынавенства. Толькі так можна уратаваць Беларусь.
Ответитьусохший вован путлер давно заставляет Валета начать войну с севера на Украину ! его хероическая армия не справляется, пока лукадрыщ сопротивляется... 99% Беларусов категорически против воевать с Украиной ! "за" только те воен пенсы рашки . которые отлично окопались в БЕЛАРУСИ !
ОтветитьБеларусы нормальный и здоровый народ,за редкими личными исключениями,больными "русским миром". Нет у беларусов никаких причин воевать с украинцами, всем хватает всего своего, и земли и воздуха и воды. Языки близки,религия одна, семейных связей уйма, история тоже не чужая, а близкая. И никакой Путин,никакой Лукашенко с этим ничего сделать не смогут. Беларусы может быть даже не будут отказываться публично выполнять приказ,они просто их саботируют. Ну,мол,сломалась машина...снаряд улетел не туда...ящик с гранатами утонул...бак с бензином прохудился...да мало ли что может быть? Даже связь генеральская,суперсекретная,может неожиданно "полететь" куда то...частоты они такие,юркие,товарищ генерал...Так что дави не дави - беларусы свое дело знают. Никого убивать они не пойдут. Люди не испорченные!
ОтветитьПрыщи в виде плюгавого пуйла и фашистоб---ей себе пусть выдавят. ПНХ из Беларуси, выкидыши чекистские.
Ответить