Только на одной этой новости котировки покатятся вниз. Сейчас рыжий возмётся уламывать иракцев не выходить из ОПЕК, потому что дешёвая нефть это, с одной стороны, хорошо для жителей сша, а с другой - плохо для штатовских нефтедобывающих компаний. И что-то мне подсказывает, что на жителей рыжему начхать.
Хорошие новости. Рынок должен быть свободным, без разных картельных сговоров. За сговоры по цене внутри одной страны предусмотрены уголовные наказания. А вот на мировом уровне между странами оказывается всё нормально. Двойные стандарты.
Только на одной этой новости котировки покатятся вниз. Сейчас рыжий возмётся уламывать иракцев не выходить из ОПЕК, потому что дешёвая нефть это, с одной стороны, хорошо для жителей сша, а с другой - плохо для штатовских нефтедобывающих компаний. И что-то мне подсказывает, что на жителей рыжему начхать.
ОтветитьНе ты ли писал на днях,что нефть скоро будет стоить ниже плинтуса?)) переобувка засчитана))
ОтветитьВо-первых, не "ты", а "Вы".
ОтветитьВо-вторых, я и тут пишу, что котировки покатятся вниз.
Противоречия нет.
В третьих, пост надо читать не по-диагонали, а то начальсво Вашего рвения не оценит.
Хорошие новости. Рынок должен быть свободным, без разных картельных сговоров. За сговоры по цене внутри одной страны предусмотрены уголовные наказания. А вот на мировом уровне между странами оказывается всё нормально. Двойные стандарты.
Ответить"Работайте братья" путин.
Ответить