25 июня 2026, четверг, 19:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
-6 +
Barista, 17:35, 25.06

Только на одной этой новости котировки покатятся вниз. Сейчас рыжий возмётся уламывать иракцев не выходить из ОПЕК, потому что дешёвая нефть это, с одной стороны, хорошо для жителей сша, а с другой - плохо для штатовских нефтедобывающих компаний. И что-то мне подсказывает, что на жителей рыжему начхать.

Ответить
-2 +
Хмм, 17:47, 25.06

Не ты ли писал на днях,что нефть скоро будет стоить ниже плинтуса?)) переобувка засчитана))

Ответить
-1 +
Barista, 18:06, 25.06

Во-первых, не "ты", а "Вы".

Во-вторых, я и тут пишу, что котировки покатятся вниз.
Противоречия нет.

В третьих, пост надо читать не по-диагонали, а то начальсво Вашего рвения не оценит.

Ответить
+2 +
Чел, 18:19, 25.06

Хорошие новости. Рынок должен быть свободным, без разных картельных сговоров. За сговоры по цене внутри одной страны предусмотрены уголовные наказания. А вот на мировом уровне между странами оказывается всё нормально. Двойные стандарты.

Ответить
0 +
Bozman, 19:07, 25.06

"Работайте братья" путин.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован