Зеленскому доложили о развитии военной инфраструктуры в Беларуси
8- 25.06.2026, 18:40
- 8,288
Режим Лукашенко готовится к «потенциальному расширению агрессии против Украины».
Режим Лукашенко готовится к «потенциальному расширению агрессии против Украины».
Маляр на своих экранах видит всю Беларусь.
ОтветитьПри шевелении пособников русского фашизма будет мгновенный удар
Зря старались, всё это долго не проживёт в случае чего. Лука это знает, но перед хозяином выслуживается. Деятельный дурак. Всё надеется, что упырь ему денежек подкинет.
ОтветитьА зачем ждать шевеления и растягивать ресурсы?
ОтветитьНу что ультиматум номер 2. А ведь действительно, если не собираешься нападать зачем все это строить? Обороняться? Так Украине нападать раньше не с руки было. Ну а теперь вопрос. Белорусские вояки сами себя загнали в мышеловку. Мужики, так не бывает и вашим и нашим. Вы определитесь на чьей стороне. Т.е. воевать мы не хотим и не будем, но мы поддерживаем Россию. На двух стульях не усидишь.
ОтветитьВЕТЕРАН ЗАПАСА.
ОтветитьСогласен с вами.
Но хочу немного дополнить.
Служил срочную с мая 1973 по 1975 на Волыни.
Облазил и объездил всю Волынь, Ровенскую, Тернопольскую обл.
Волынь, это европейская Амазония. Болота непроходимые, переходящие в речушки, которые ,,завязываются в узлы,, , озера.
По пересеченке - не пройти. Прибавить к этому минные поля, там где есть дороги, тропинки и пр.
Мы пытались, более 50 лет назад, проходить техникой, используя фашины, занятие невеселое в мирное время. А учесть дроны сейчас...
Нынче есть серьезная линия обороны.
Немалый фактор - ,,любвиобильное население,, волынян к оркам.
Пусть лука пошлет своих ,,отборных профи,,.
Все, кто там не станет 200-ми, вернуться к нему в Дрозды и поднимут его на штыки.
Весь колхоз накрывается тремя налётами "Фламинго".
ОтветитьБегом по хатам!
Пусть хитрозачес трындит все что хочет.
ОтветитьА ретрансляторы убрал.
И с военной инфраструктурой тоже потихоньку свернётся.
У него задница чувствительней любого барометра.
И пусть дальше трындит.
Я так и знал, что ремонт трассы Кобрин - Гомель, который продолжается уже наверное лет двадцать, будет признан Украиной - угрозой национальной безопасности...)
Ответить