25 июня 2026, четверг, 23:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+29 +
алек, 22:08, 25.06

какой забывчмвый человек лукашенко еше недавно он еоворил чито он соагрессор а теперь он святее папы римского!

Ответить
+19 +
Владислав, 22:38, 25.06

Так очко-то не казенное! Чует, гад...

Ответить
+7 +
готовьтесь, 23:11, 25.06

Беларусы, готовьтесь. Русские приходят к мнению, что жизни в России больше не будет.

И ... русские решили ломануться в Беларусь. Там же русский язык. Заживем!!!

Не успеете перекрыть границы - русское стадо заполнит всю Беларусь.

Ответить
+1 +
Дед, 23:39, 25.06

Зеленский молодец! Мадьяр молодец!
Они своими угрозами справоцировали труса лукашенко на такое поведение при участии в войне на стороне путина!
Теперь лукашенко вынужденно решил публично отказаться от дальнейшего втягивания беларуской армии в боевые действия против Свободолюбивой Украины!
По факту лукашенко предал путина, предал Россию! Хотя это может быть хитрый ход, чтобы дальше обманывать мировое сообщество и Украину. Ведь в Беларуси многие заводы и предприятия работают на войну, выпуская снаряды, патроны, ракеты, электронику...для россиян, для путина. Беларусь снабжает топливом и ГСМ Россию и её военную технику, лечит раненых россиян, реабилитирует их для дальнейшей войны против Украины.

Ответить
+17 +
дык, 22:21, 25.06

Колхозному упырю и войны с белорусами хватает. Боится, на два фронта не потянет.

Ответить
+3 +
Dfg, 22:23, 25.06

Ну, если просит, тогда нужно сделать ему на зло.

Ответить
+9 +
Ап, 22:27, 25.06

Что-то мне подсказывает что пора охлаждать шампанское, этот пациент уже скорее мёртв чем жив.

Ответить
+29 +
соучастник, 22:34, 25.06

Насмешил. Беларусь снабжает россию оружием и горючим.
Беларусь при лукашенко - пособник русского фашизма.
Она будет на суде будет отвечать за преступления против народа Украины.

Ответить
-5 +
..., 23:13, 25.06

И что горючее - криминальный товар, тем более если это бензин, и если он продается?

Ответить
0 +
крокодил, 23:54, 25.06

Он продается за кровь украинцев. Что неясно?

Ответить
+22 +
Не обольщаемся, 22:35, 25.06

Лука хитрая скотина, публично будет выставлять себя миротворцем, а втихую и дальше обслуживать СВОлочей.

Ответить
+19 +
, 22:38, 25.06

верить этому сипатому паяцу с его шизоидной театральщиной , себя не уважать ❗

Ответить
+16 +
DRON-DON-DON, 22:40, 25.06

Ну что ребятки? Пришло и нас всех ждет время о.....х историй и событий! 🤣

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован