26 июня 2026, пятница, 10:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 2
+3 +
DRON-DON-DON, 8:05, 26.06

Все по плану! To be continued!

Смерьь русским фашистам!

Слава Украине! Героям слава! 😎

Ответить
+2 +
Бармалей , 9:37, 26.06

Химический завод конечно горит не так красочно как НПЗ, не так много чёрного дыма затмевающего солнце, но у дыма из хим.завода есть много других свойств весьма 'полезных' для здоровья орков. И аммиак, запах которого ощущают в Недомосковске, это ещё не самое вкусное.

Дышите глубже, орки.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован