26 июня 2026, пятница, 16:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+3 +
Гугл-маппер, 15:22, 26.06

Леса больше нет.
Посмотрите на обновлённые спутниковые гугл-карты с большим увеличением в районе Байкала и в бассейне Ангары (путь сплава леса). Там сотни тысяч гектаров сплошных вырубок реликтовой тайги.
Московиты, дохнут под Малой Токмачкой ради "величия" прос рать в планетарных масштабах Сибирь и её богатства. Изничтожить в таких объёмах свою тайгу не способна ни одна другая нация на планете. Это и есть русское "величие" :-))

Ответить
+3 +
санёк, 15:29, 26.06

Официально , да, а не официально , бешеными темпами , в чёрную вырезают тайгу в ноль в десять раз быстрее.

Ответить
0 +
Коряга, 15:51, 26.06

Зачем покупать своё, когда можно просто брать

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован