26 июня 2026, пятница, 21:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+9 +
Bbv, 20:11, 26.06

Царя єто не волнует.он думает как би еще 3 года воевать..ольше орков подохнет на войне.тем меньше у него проблем.

Ответить
+8 +
DRON-DON-DON, 20:29, 26.06

А х....и ему не повоевать из-за собственных амбиций?

Он в бункере - никто до него не доберется и запас чемоданов прочный!

А проблемы его крепостных рабов и холопов это проблемы самих рабов и холопов! 🤣

Ответить
+8 +
Альфред , 20:26, 26.06

И это только начало, дальше не будет очередей, как и бензина с дизелем

Ответить
+10 +
Ммм, 20:35, 26.06

Надеюсь остальные нпз не доживут до конца лета

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован