27 июня 2026, суббота, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+12 +
гы, 8:53, 27.06

завод устал и ушел на перекур .

Ответить
+7 +
Джо, 10:09, 27.06

Пво на отлично сработал, заводом сбили ракеты, оркостан цел, паники нет, слушайте только официальные каналы

Ответить
+30 +
DRON-DON-DON, 8:53, 27.06

Совладелец украинской оборонной компании Fire Point Денис Штилерман опубликовал в соцсети X видео запуска ракеты с подписью:

«Волгоград встречает сезонную миграцию фламинго из Украины. Продолжение следует…»

To be continued! 🤣

Ответить
+12 +
eu, 8:57, 27.06

good morning! 100500++++))

Ответить
+11 +
край, 9:00, 27.06

Еще на одном ролике слышен истошный рёв орка ( явно не трезвого) - А хде ПВО??????? - Ну сбивайте же!!!!!! - Нет них.... ПВО!!! 😂😂😂😂😂😂 Супер!!!

Ответить
+10 +
жужа, 9:15, 27.06

Их нахлобучивали утром. Вчера была пятница. А вы хотите шобы они были трезвыми??? Это теперь до понедельничного утра. Потом накатят 200 гр. для опохмелона и поволокут свои кости на типа,, работу,,

Ответить
+6 +
фламинго работает, 9:00, 27.06

Уранці 27 червня щонайменше три ракети FP-5 "Фламінго" влучили у завод АТ "ФНПЦ "Титан-Баррикади" у Волгограді. Підприємство виробляє пускові установки для комплексів "Іскандер-М", "Тополь-М", "Ярс" та іншу зброю.

Наразі геолоковані три влучання.
Співзасновник і головний конструктор оборонної компанії Fire Point, яка виготовляє "Фламінго", Денис Штілерман опублікував відео з моментом запуску ракет по Волгограду.

Ответить
+15 +
Бела... ., 9:22, 27.06

Ну шо орки путлер капут?. Искандэры большэ не смеются ? . Як кажа народная прымаука НАШЛА КАСА НА КАМЕНЬ . А далей будзе болей . Слава Украине , слава ЗСУ .

Ответить
+2 +
Олег, 10:12, 27.06

24 червня 2026, 08:26 pm
Эффект домино от Оренбурга до Казани
Сегодняшние удары по роSSийским заводам можно действительно назвать - хирургическим.
И вот почему хлопок в Оренбурге - это удар по хребту ракетной программы и производству взрывчатки на россии.
Слава Україні!!

Ответить
+5 +
РУССКИЕ ЗВЕРИ, 10:13, 27.06

«Фламинго» - слово которое завораживает и пугает русских фашистов, когда они видят их полет и сильный удар в их промзоны, где все принимает и окрашивается в цвет «Фламинго», после этого все превращается в пепелище. Русские фашисты вы любите «Фламинго» ? Любите и радуйтесь как они меняют вашу реальность и ваш телевизор под названием Пуйло. Ваша жизнь теперь будет завесить от «Фламинго» и все вокруг станет для вас розовым и радужным , что создаст вам праздник вашей движухи , от которой вы так радовались а сейчас вам будет праздник в двойне. Почувствуйте «Фламинго» как некий праздник для вашей гнилой души и вашей жизни в вашем болоте где так и сдохните не увидев мир в котором живут нормальные люди.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован