В России силовики начали искать запасы бензина в гаражах и частных домах людей
16- 20.07.2026, 20:25
- 8,760
На владельцев таких запасов составляют административные протоколы.
На владельцев таких запасов составляют административные протоколы.
Чекистские отряды бензоразверстки! Изымают излишки!
ОтветитьВсе как в 20-30 годах прошлого века! Щимят русских рабов и холопов! Кто не отдаст - к стенке или на подвал!
Советую всем посмотреть худ фильм Рогожкина "Чекист" кстати запрещенный на русской орде! 🙂
До Сибіру клятих куркулів...
ОтветитьА скоро будут хлеб искать.
Ответить"Уличённые в сокрытии продовольственных запасов расстреливаются на месте".
(С) Б.Л.Пастернак. Доктор Живаго.
пора на болотах принимать закон о 3 литрах бензина!
Ответитьу кого найдут больше- на Соловки!
ловили рыбу,а поймали рака .......
ОтветитьКабаєва, мізуліна, кріваногіх, терешкова і матвієнчиха, з родичами, закопують каністри за гаражами??
ОтветитьРусня наладила логистику и решила проблему с бензином по-своему: чем меньше город, тем меньше бензина, а в областях и губерниях его нет вовсе. Зато на острове москва и в Расчленинграде проблема практически решена.
ОтветитьНашли причину пропажи топлива на заправках.Оказывается народ во всём виноват.
Ответитьестественно.орки должны батрачить на пана а не ездить отдыхать.царское это дело ездить на охоту.
Ответитьпацакам бензин не нужен априори
Потом начнут недвижимость отжимать у кого больше метров или не одна. Крымчан , курских с белгородскими надо куда-то ведь переселять.
ОтветитьА хозяева тогда будут приводить изымаемые квартиры в негодность - снимать оконные рамы, сантехнику, двери... А кто-то и стаканы ртути под паркет выльет.
ОтветитьПравильно! Хранить на расии бензин надо в квартирах а не в гаражах.
ОтветитьНайбільші бензинові куркулі - це приватні власники бензозаправок.
ОтветитьСтосовно них губернаторське рішення буде?
Вось, а потым прыйдуць шукаць муку і грэчку
ОтветитьКомиссары. Продразверстка бензином.
ОтветитьНе в москве и не в питере дефицит.
Ответить.
А надо бьі там зделать и такой чтоб вся москва и питер невидел пробок хотяб неделю потому что никто практически немог бьі ездить.