Да ничего эти чиновники не будут делать!
За тридцать лет они давно научились изображать мощные телодвижения, работу и движуху.
Главное - побольше шуму и бумаг.
А через пару недель пахан уже забудет об этих парковках. И возьмётся по пятому кругу за обосранных коров, битве за урожай или за "космос наш"!
Дело привычное.
Нескажите. Дело ведь деньгами пахнет. А вы думаете, почему он так возбудился? Травка и деревца ему нужны у домов? Да плевать ему на те дома и на тех, кто там живет. Парковочные места платные ему нужны. Деньги, деньги, денежки. Собирать. Новый, своего рода, налог.
А вы не задумывались, почему машины паркуют во дворе?
1. Во дворе бесплатно. Это первый и для многих единственный аругмент, дальше мы не рассматриваем.
2. Шаговая доступность. Когда у тебя дети, особенно маленькие, особенно зимой, прогуливаться с ними до парковки в 10 минутах ходьбы быстрым взрослым шагом как-то не сильно хочется. Теряется смысл авто в семье. Ладно,хорошо, если папа пошел за машиной, а мама в это время собирает ребенка в садик. А если мама одна, ей не разорваться.
3. Когда машина, условно говоря, под окном, под присмотром бабушек-старушек на лавочке, как-то спокойнее. Потому что на открытых парковках, платных неохраняемых, на самом видом месте висит надпись, что паркинг не несет ответственности за целостность тачки. И если её тебе там поцарапают или зеркало скрутят - это твои проблемы, а паркинг тут ни при чем. После такого ставить там тачку точно не захочешь.
Думаю, этих 3 аргументов достаточно.
А электрозарядок в спальниках хватает.
Когда сутулая с косой, тебя заберёт? Яно, само не остановится.
ОтветитьДа ничего эти чиновники не будут делать!
ОтветитьЗа тридцать лет они давно научились изображать мощные телодвижения, работу и движуху.
Главное - побольше шуму и бумаг.
А через пару недель пахан уже забудет об этих парковках. И возьмётся по пятому кругу за обосранных коров, битве за урожай или за "космос наш"!
Дело привычное.
Нескажите. Дело ведь деньгами пахнет. А вы думаете, почему он так возбудился? Травка и деревца ему нужны у домов? Да плевать ему на те дома и на тех, кто там живет. Парковочные места платные ему нужны. Деньги, деньги, денежки. Собирать. Новый, своего рода, налог.
ОтветитьА вы не задумывались, почему машины паркуют во дворе?
Ответить1. Во дворе бесплатно. Это первый и для многих единственный аругмент, дальше мы не рассматриваем.
2. Шаговая доступность. Когда у тебя дети, особенно маленькие, особенно зимой, прогуливаться с ними до парковки в 10 минутах ходьбы быстрым взрослым шагом как-то не сильно хочется. Теряется смысл авто в семье. Ладно,хорошо, если папа пошел за машиной, а мама в это время собирает ребенка в садик. А если мама одна, ей не разорваться.
3. Когда машина, условно говоря, под окном, под присмотром бабушек-старушек на лавочке, как-то спокойнее. Потому что на открытых парковках, платных неохраняемых, на самом видом месте висит надпись, что паркинг не несет ответственности за целостность тачки. И если её тебе там поцарапают или зеркало скрутят - это твои проблемы, а паркинг тут ни при чем. После такого ставить там тачку точно не захочешь.
Думаю, этих 3 аргументов достаточно.
А электрозарядок в спальниках хватает.