13 траўня 2024, панядзелак, 11:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Беларусь купляе расейскія ЗРС С-400

19

Беларусь, якая закупляе ў Расеі зенітна-ракетныя комплексы С-300, разглядае пытанне аб магчымасці набыцця новых зенітна-ракетных сістэм С-400.

Каментары 19
0 +
Леонид, 17:23, 16.01

А нам это надо?

Адказаць
0 +
ЭПИЛОГ, 17:48, 16.01

Логическое продолжение отмены льгот...:-) ЧистА пацанам на ракетки не хватало...вот уроды..:-(

Адказаць
0 +
Просто русский, 18:23, 16.01

ДА НА 300 ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО-ВЗЯЛИ В АРЕНДУ.кУДА УЖ ТУТ400 КУПИТЬРАЗВЕ ЧТО ПО СИРОТСКИ ПОДАРЯТ.НО ОЧЭНЬ СИЛЬНО СУМНЕВАЮСЬ.

Адказаць
0 +
54, 19:38, 16.01

Хорошие комплексы,дастойная замена с-300

Адказаць
0 +
ка, 19:56, 16.01

Выброшенные на ветер деньги, для чего и от кого ?

Адказаць
0 +
Александр, 20:02, 16.01

Лучше бы привезли "Тополя". Впрочем и С-400 пойдет.

Адказаць
0 +
Клим, 20:08, 16.01

Мир - передышка между войнами. Рано складывать оружие. Читайте здесь: "В Украине проведут референдум о вступлении в НАТО" (http://charter97.org/ru/news/2008/1/16/3044/)

Адказаць
0 +
rdd, 20:18, 16.01

А есть ли мальчик.....

Адказаць
0 +
Глада, 20:54, 16.01

а может C300 уже продали, очередь дошла на С400? Или Иран С300 не хочет?

Адказаць
0 +
Несьцерка, 21:57, 16.01

Скажы што не рабы нашы людцы. Алкашэнка на народныя грошы будзе сваё логава (п)рэзыдэнцыю) абараняць ад паветраных удараў. Рабы і заложнікі сатаны...

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:08, 16.01

Леонид, 17:23, 16.01 А нам это надо?

Нам ниочынь, но Наш дружбан АхмадДайДиньжат вочынь заинтирысованный...
И другу Уге тожэ нипамишають... :)))

Адказаць
0 +
Болт, 22:13, 16.01

По воздушным шарам под Березой - в самый раз.
А по Дроздам шарахнуть можно?

Адказаць
0 +
Vlad_Len, 0:04, 17.01

а для чего нам "подойдет" с-400? я никак что-то не пойму. мирные самолеты с воздушными шарами сбивать? тогда, конечно. берите штук двадцать. а вот цена этих комплексов какая? я не знаю, но не думаю, что дешево.
для примера: ездил я несколько лет назад в военную часть. с учителем по допризывной подготовке. всякая там техника стояла, в том числе всякие вертушки. кто-то спросил нашего экскурсовода: а есть ли у нас в армии знаменитые вертолеты КА-50 "Черная акула"? военный в ответ на это только усмехнулся и сказал: да нам нужно было бы пол-армии продать, чтобы одну машину такую купить...
отсюда вопрос: зачем тратить страшные просто деньги на какие-то там "ракетки"? чтобы ими потрясти? решительно не понятно.

Адказаць
0 +
nik_K, 0:19, 17.01

А нам это надо?
______________

Вам- нет! Дык и не для Вас и покупают!

Адказаць
0 +
STAS, 8:43, 17.01

Вопрос не в том сколько и почем? Вопрос в том :вооружаемся значит боимся-кругом враги...Сашка,твои враги-это твои враги,но нам они (враги)нахрен нужны?Мы предпочитаем дружить со всеми ,а не ругаться.И задача политика дружбу водить ,а не заводить врагов.Не справился - уходи и не навязывай нам враждебного отношения к другим народам и государствам.

Адказаць
0 +
Скептик, 10:36, 17.01

Еще бабушка надвое сказала, купим мы что-либо у РФ, или Кремль воздержится:) Уж очень история мутная и непонятная. В этой сделке ясно пока только одно - если такие разговоры идут, значит, по какой-то причине у нас есть хороший стимул С-400 купить, а у России - продать. Иранский (венесуэльский) след?

Адказаць
0 +
den, 12:24, 17.01

Прокладка это красиво!
Очень точно Вова охарактеризовал нашего мыслителя-экономиста-агрария!

Адказаць
0 +
Виталий, 13:29, 17.01

Мне кажется, что так называемый "стабилизационный кредит" от России был выделен именно на покупку вооружения, а потом это все пойдет в Иран, Сирию, Кубу и т.д.

Адказаць
0 +
Злы, 14:08, 17.01

А что?!Хоррошая схема.Мы тебе даём кредит,ты покупаешь С-400, толкаешь их в ... навар в карман,а кредитное бабло ещё крутишь некоторое время,чисто для себя,а потом с улыбкой и благодарностями,возвращаешь.Россия при этом де юре борется с терроризмом во всём мире (де факто поставляет оружие врагам Америки или кого ещё там),лукавый де юре кредитными деньгами удерживает страну от экономического краха (де факто рубит бабло на карман).В финале все улыбаются,пожимают руки.Апплодисменты.Занавес.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны