26 красавiка 2024, Пятніца, 19:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+1 +
Кнехт, 21:15, 24.12

ГАВЕЛ : «Твердо верю, что если сейчас в свободной Европе Беларусь стоит только одной ногой, то рано или поздно ступит туда двумя ногами. ..."
================

Менавіта так: адною нагою ў Еўропе, другою - ў Расіі, а што над Беларуссю - здагадайцеся самі...

Адказаць
+2 +
akm132, 21:53, 24.12

Dziakuj Wam, panu Havel !!!

Адказаць
+1 +
Юрась з логава, 9:43, 25.12

Вот он, символ чешского народа, символ свободы и перемен. Человек, прошедший заточение коммунизма, десятилетиями отстаивающий идеи свободы и равенства, которые в итоге и возвели в ряд наиболее выдающихся деятелей чешской истории. Этот человек свято верит в наш Абсурдистан и всегда с надеждой и уважением поздравляет белорусов со светлыми праздниками человечества.
Хотелось бы, чтобы такой, в чем-то схожей, фигурой стал в нашем обществе Александр Козулин, который стал брэндом белорусского правозащитного движения и хочется верить в то, что годы, проведенные в заключении лишь закалили его как политика, разум выстроил тактику и стратегию движения к человеческим ценностям, а душа не остыла и все также горяча. Кто, как не он, должен положить конец этому царству лжи и тьмы, которое куполом висит над страной. Нам нужно хотя раз и одному поколению прожить в свободной стране, чтобы никогда в истории ее не потерять.

Адказаць
0 +
rem, 13:28, 25.12

это не за горами

Адказаць
0 +
rem, 13:43, 25.12

вацек хоть бы ты настучал бы по шляпе этому товарищу АГЛ

Адказаць
+2 +
kom, 20:24, 26.12

ма -да жаль что выборы на постсоветском пространстве всё более похожи на "выборы администрации психбольницы" пациенты все надеются, что выберут кого то из них, а администрацию все назначают и назначают........

Адказаць
+2 +
europe, 13:22, 8.01

Спасибо за внимание к РБ за ее пределами.Вместе мы сила.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны