2 траўня 2024, Чацвер, 17:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Александр Козулин призывает объявить 2008-й Годом БНР

8

Политзаключенный экс-кандидат в президенты Александр Козулин призывает белорусские демократические силы объявить 2008 год Годом Белорусской Народной Республики (БНР) и поддержать движение предпринимателей.

Каментары 8
0 +
Дрыгавіч, 16:12, 6.02

Казулін высоўвае слушныя прапановы! Цалкам яго падтрымліваю!

Адказаць
0 +
Dr Evil, 16:20, 6.02

Ну чем не будущий президент РБ?

Адказаць
0 +
Ирина, 16:30, 6.02

По тюрьмам наши вожди, и нет согласия в людях. Кто-то или что-то должно объединить народ, потому что недовольство реально растет. Это заметно по простым разговорам на лавочках во дворах, в очередях поликлиник, просто в беседах обывателей.
Люди не верят в какие-то учреждения и заседания. Ужасно не хватает информации! Компьютер - все еще редкость у нас, интернет для многих - штука экзотическая и дорогая, сродни бриллиантам. Вот с этим что-то надо делать в первую очередь!

Адказаць
0 +
igor, 22:58, 6.02

спасибо за поддержку , Александр!

Адказаць
0 +
Лёна, 23:51, 6.02

Я думаю, что этот человек понимал куда и зачем он идет! И понимал, что все будет не все просто не только в жизни его семьи, но и в нашей с вами жизни!! Мы смотрим в прошлое-видим там героев! А рядом не видим!!!!

Адказаць
0 +
света, 3:06, 7.02

совершенно верно. сдесь не только нехватка информацыи. а также страх перед властью, попасть за решотку за сказанное. большая часть народа все понимает. но молчит и ждёт того самого смелого, который вытянет БЕЛАРУСЬ из стоил. да, да, из стоил, нас загнали в стоило. а смелых ликведировали, посадили за решотки.
надоело боятся.

Адказаць
0 +
Валерий, 13:20, 7.02

Козулин бьется уже больше года за создание "Урада народнага даверу", но оппозиция почему-то не слышит его или боится создать нормальное теневое правительство. Без него ничего в этой проблеме не сдвинется!

Адказаць
0 +
Валерий, 13:23, 7.02

Козулин бьется уже больше года за создание "Урада народнага даверу", но оппозиция почему-то не слышит его или боится создать нормальное теневое правительство. Без него ничего в этой проблеме не сдвинется!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны