18 красавiка 2024, Чацвер, 14:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
1, 17:30, 7.03

Подарок этой усатой проститутке к 8 Марта.

Адказаць
0 +
kom, 17:34, 7.03

Embassy USA, We Love Thee

soldierly Ms. Stewart. I love you

Беларусь: вызваленне Аляксандра Казуліна
Заява намесніка прэс-сакратара Дзярждэпартамента ЗША Тома Кейсі
26 лютага 2008 г.

Мы вітаем вызваленне беларускімі ўладамі палітзняволенага, былога кандыдата ў прэзідэнты Аляксандра Казуліна. Надзвычай важна, каб яго вызваленне стала канчатковым і безумоўным. На працягу апошніх тыдняў былі таксама вызвалены палітзняволеныя Андрэй Клімаў, Аляксандр Здзвіжкоў, Дзмітрый Дашкевіч, Артур Фінькевіч, Мікалай Аўтуховіч і Юрый Ляонаў, што з’яўляецца пазітыўным крокам з боку беларускіх уладаў. У выпадку, калі вызваленне Казуліна будзе канчатковым, працэс вызвалення ўсіх міжнародна прызнаных палітзняволеных будзе завершаны, і мы зможам пачаць з Беларуссю дыялог наконт далейшых крокаў па паляпшэнні двухбаковых адносін.

Адказаць
0 +
Ага, 18:10, 7.03

В ответ Беларусь оторвала свой хвост из Соединенных Штатов и порекомендовала Соединенным Штатом рвать когти.

Адказаць
0 +
Storm, 19:11, 7.03

Ms Karen Brevard Stewart Thanks for support people of Belarus
Карэн Брэвард Сцюарт дзякуй за падтрымку. народ беларуси

Адказаць
0 +
Storm, 19:41, 7.03

Вот оно доказательство и свилетель вот по чему звонил путин лукошенко.

Виктор Бут постоянно проживает в Эмиратах. Имеет тесные контакты с руководством Республикм Беларусь", - пишет Ли Уолоски в своем отчете в подкомитет ООН "О нелегальных поставках вооружений и военного снаряжения в страны, где действует эмбарго на такие поставки".

обратите вниманине на даты.

Четверг, 28 февраля, 14.06, «Интерфакс»

В Бельгии подписан международный ордер на арест россиянина Виктора Бута - торговца оружием. Как заявил официальный представитель брюссельской прокуратуры, этот орган надеется получить информацию о местонахождении разыскиваемого.

Четверг, 28 февраля, 14.35, ИТАР - ТАСС

Российские силовики разыскивают бывшего гражданина СССР Бута, который мог быть связан с поставками оружия «Аль-Каиде».

Москва. Российское бюро Интерпола совместно с МВД, ФСБ и Генпрокуратурой РФ активно разыскивают бывшего гражданина СССР 35-летнего В. Бута. Как сообщили корр. ИТАР - ТАСС в Национальном центральном бюро (НЦБ) Интерпола в России, международный ордер на его арест был выдан 18 февраля этого года по решению суда в Брюсселе.

В настоящее время его местонахождение точно не известно, но, по данным правоохранительных органов, Виктор Бут находится вне пределов России, «в одном из государств, где есть упрощенный въездной режим». Вместе с тем, как отметил собеседник ИТАР - ТАСС, «Бут известен как мастер путать следы, поскольку запрос об установлении его местонахождения поступил в Россию еще в 1999 году».

Четверг, 28 февраля, 15.00

Виктор Бут приезжает на радиостанцию «Эхо Москвы» (Н. Арбат, 19, 4-й этаж).

Четверг, 28 февраля, 15.08

Виктор Бут выходит в прямой эфир «Эха Москвы».

Четверг, 28 февраля, 15.32, «Интерфакс»

В бюро Интерпола в России нет данных о пребывании в стране оружейного контрабандиста Бута.

Москва. Правоохранительные органы России четвертый год участвуют в международном розыске предпринимателя российского происхождения Виктора Бута, занимающегося контрабандой оружия.

«Первое упоминание о подозреваемом (В. Буте) относится еще к 1995 году. В 1999 году к международному розыску подключилась Россия», - сообщил официальный представитель Национального центрального бюро (НЦБ) Интерпола при МВД России Игорь Цирюльников.

«На сегодняшний день можно с уверенностью утверждать, что Бута на территории России нет», - сказал И. Цирюльников. Вместе с тем, по его словам, российскими правоохранительными органами «отработаны возможные связи контрабандиста в России». При этом было, в частности, выявлено, что семья В. Бута проживает в Саудовской Аравии. Сам контрабандист, ранее выдававший себя за офицера российских спецслужб, «имеет в этой стране обширные связи», - отметил представитель бюро Интерпола при МВД РФ.

Четверг, 28 февраля, 15.45

После прямого эфира на «Эхе Москвы» Виктор Бут полчаса дает интервью всем российским телеканалам...

Le Monde
«Раскрыта гигантская сеть нелегальной торговли оружием!»
The Washington Post
«Буту удается поставлять самые современные системы вооружения по всему миру, нарушая эмбарго на поставку оружия».

Los Angeles Times
«Структура Бута - крупнейшая в мире организация, незаконно торгующая оружием».
Chicago Tribune
«Интерпол и следователи ООН знают Бута как учтивого тайного руководителя наибольшей и самой таинственной сети контрабанды вооружения в Африке, самого влиятельного торговца оружием в мире».
The Sunday Times
«Он был основным поставщиком оружия и техники для сети бен Ладена в Афганистане

Адказаць
0 +
Storm, 19:46, 7.03

Виктор Бут укажет на счета

Адказаць
0 +
Васiль, 20:07, 7.03

Как я понимаю, луке срочно понадобился вражеский контекст с США. По звонку сверху мидовцы чего-то там почитали на американском правительственном вебсайте и "вытянули" усиление санкций. Послу тоже велели съезжать. Возможные причины или их комбинация: 1) закрыть все протокольные возможности по раскрутке торговли оружием с участием луки 2) отсутствие вразумительных аргументов, почему не выпускают Козулина 3) ...?

Адказаць
0 +
Master, 12:52, 8.03

Виктор Бут судя по реакции уже начал давать показания

Адказаць
0 +
kelt, 14:12, 8.03

Вот она причина дружбы Пу и Лу - поставки оружия Аль-Каиде.
Ясно, о чем они там переговариваются тайком.

Адказаць
0 +
Валерий, 19:54, 8.03

Все делают вид будто не знают,что Россия торгует оружием через третью страну т.е Белорчссию.Поэтому,и эьо главная причина,поддержки Путинским режимом-Лукашенко.Ведь 99%,что терракты по всей России были сделаны Путинскими ФСБшниками.Ведь ниразу не нашли виновных.Солдатские матери-встреча с Масхадовым,убит российскими спецами,многое мог им рассказать.Главное равнодушие общества.Я не удивлюсь если наши прапраправнуки узнают,что БенЛаден сидел в кремле или в Белом Доме в Вашинктоне,уж очень многое на это указывает.Наши "руководители" настолько становятся самоуверенными,что начинают думать будто НАРОД такой тупой и ничего не видит и ен понимает.

Адказаць
0 +
Дрыгавіч, 0:29, 9.03

Было даўно зразумела, што Беларусь зьяўляецца краінай-транзытэрам расейскай зброі ў трэція краіны. Лука з гэтага мае добры "навар"! Вось прыйшоў час і беларускае грамадзтва даведаецца некаторыя падрабязнасьці. Так і просіцца на язык: "Лукашэнка - адзін з хросных бацькаў міжнароднага тэрарызму".

Вось карты так цудоўна і расклаліся! Сапраўды, як было прыкмечана, гэтыя візіты Пуціна ў Менск - гэта кардынацыя дзеяньняў па папярэджаньні распаўсюду інфармацыі пра Бута ды іншае. Пуціну вой як патрэбна было маць падчас выбараў рэпутацыю "мяккага і пухністага". Пуцін асабіста прасіў Лукашэнку трымаць язык за зубамі і не разьдзімаць полымя скандалу падчас выбараў. Дзеля гэтага ён і атрымаў 1.5 мільярда даляраў крэдыту.

Такія чынам цяпер Пу і Лу будуць прыкрываць адзін аднаму свае азадкі разам у гэтым канфлікце з Захадам. Успамятаем народныя прымаўкі "рыбак рыбакак" і "два чаравікі - пара".

Адказаць
0 +
Мыслитель, 20:45, 9.03

Саша плохой, Саша диктатор. Но Саша очень удобен Вове. Так как Саша плохой и диктатор, то Вова может преспокойно продавать свое оружие Сашиными руками, ему-то плохому и диктатору врядли станет хуже, потому что и так уже по уши в дерьме.

Адказаць
0 +
сеня, 11:35, 11.04

Я хоть и не уважаю америкосов, но этот их шаг заставил меня по-другому взглянуть на них. В последнеее время из новостей я вынес, что наша любимая радзима корешится только с странами-отбросами(венесуэлла, иран, вьетнам). Пока с нами не начнут сотрудничать цивилизованные страны, мы будем в полной жопе.

P.S : Ms Stewart----------RESPEKT

Адказаць
0 +
Елена Макарова, 17:48, 6.07

Где-то я уже аналогичное читала, причём буквально один в один... :)

Адказаць
0 +
Лидия Козловаа, 21:01, 5.08

Да, было бы смешно, если б не было так грустно ...

Адказаць
0 +
iren, 8:38, 9.08

Хороший блог :) Люблю почитывать каждый день (ну и в другое время тоже :)).

Адказаць
0 +
Olyala, 15:43, 1.09

Я тоже врямя от времени такое вижу, но как-то раньше не придавала этому значения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны