3 траўня 2024, Пятніца, 15:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Виктор Бут — правильный бизнесмен

16

Претензии есть ко всем — от миллиардера Ходорковского до сельских жителей, которые реконструируют технику времен Второй мировой. К бизнесмену, который поставлял ПЗРК колумбийским наркобаронам, у российской власти претензий нет. Теперь мы знаем, как выглядит правильный бизнес с ее точки зрения

Каментары 16
0 +
Reshetnikov, 12:02, 15.04

Redaktoru. Ya, povtorno vas proshu bit vnimatelnee k temam . Razve torgovlya orujiem imeet nechto obschee s politikoy ??? Ili etot But - perevodil "Zapiski Kautskogo" ili na hudoy konec ukazi Lukashenki na yazik efiopov !!! Net !!! On torgoval orujiem, kak Hodorkovskiy neftyu, a babushka Varya kapustoy i ogurcami . i vsem im vmeste na razdel-"Ekonomika", a esli ih posadili -"Kriminal", ili rekomenduu " EKONOMIKO-KRIMINALNIY", no ne tyanut eti statyi na politiku, ne smeshivayte vse v kuchu !!!

Адказаць
0 +
ван, 12:20, 15.04

Сам то прочитаешь что написал , или думаешь что редактор будет мучаться ?

Адказаць
0 +
Svolka, 12:30, 15.04

Да.
2 решетников. Если не хватает мозга использовать траслит то не ожидай что кто то твой спам читать будет.

А так интерестная статья. Так все и есть в росии.

Адказаць
0 +
Михаил П, 12:34, 15.04

Торговля оружием стара, как этот мир. Торговали, тргуют и торговать будут. Даже на Марсе. Непонимаю этой статьи.. Какой то дуализм от неё прет.
А если бы Бут продал оружие Калиновскому? Это была бы "правильная торговля".
Уважаю эту девочку. Но уже передергивать начала. Надо иметь беспристрастный, холодный, аналитический ум. А не "пороть горячку".
Желтизной прет от её статьи.

Адказаць
0 +
Елена, 12:53, 15.04

Ой, Михаил, да пишет человек как умеет, она хоть что-то делает в своей стране.
Спросите себя: А что сделал я?
Как мне кажется , здесь вместо Ходорковского написать Козулин (как угроза власти), а Бут заменить на Лукашенко и Ко. - и все тоже самое. Банда борется с ИП, с молодежью "ругающуюся матом" , вообщем со всем там, кто еще на что-то способен!

Адказаць
0 +
Алексей, 13:07, 15.04

От правильности до неправильности - один шаг. В бывшем СССР до счастливой старости без дырки во лбу или скоропостижной смерти на фоне цветущего здоровья добираются лишь те крупные бизнесмены, кто хоть как-то зацепился за власть или пригрелся у ее ног. Не бесплатно, конечно. У остальных - нет шансов.
У Бута вот явно страховка проплачена. В самое ближайшее время семья обнимет исхудавшего таиландского страдальца, и он будет в интервью по центральным каналам грозить почти что средним пальчиком американским провокаторам.

Адказаць
0 +
Сергей, 13:40, 15.04

Оружие такой же товар как и всё остальное.
Убивает не оружие - убивают люди.

То же касается и наркотиков и алкоголя и т. д.
Выйдет скоро Бут, совершенно согласен с Алексеем.

Адказаць
0 +
Влодэк, 13:46, 15.04

Да завалят его в тайландской тюрьме, что бы явки - пароли не спалил. Или в Рашу вывезут и там грохнут.

Адказаць
0 +
Михаил П - Елене, 14:10, 15.04

Что сделал я? А я многое сделал. Построил дом, вырастил (правда не сына) дочерей, посадил дерево.
После всего этого я заработал два года ИТР (за жесткую критику судебной системы). У меня отобрали комп. И заперли в психушку. Вот и вся моя работа.
Ах да! Ещё выгнали с работы. За критику режима. Не верите мне, спросите У Павла Якубовича. Он на меня пасквиль писал . И должен хорошо помнить меня.

Адказаць
0 +
Следопыт, 14:53, 15.04

>>>> Торговля оружием стара, как этот мир. Торговали, тргуют и торговать будут. Даже на Марсе. Непонимаю этой статьи..

еслть "торговля оружиеи" и есть "нелегальная торговля оружием". если разницы вы не понимаете, вам уже не поможет даже Склифософский

Адказаць
0 +
ГРАЖДАНЕ БЕЛАРУСИ И ГРАЖДАНЕ РОССИИ, 16:05, 15.04

Г-н Сергей Гайдукевич, как-то откровенничал 23-го февраля.

Он в своё время был очень удивлён, что сразу после песни для советских военных в Ираке прозвучала песня для советских военных в Иране. Это во время Ирано-Иракской войны.

Беларусь строит ПВО Венесуэлы и продаёт туда оружие.

Бут родом из Беларуси. "Единая Россия" Путина уже не использует Лукашенко в торговле оружием. Она пытается его устранить, втянув в Колумбийско-Венесуэльский конфликт.

Адказаць
0 +
Фома, 17:43, 15.04

Следопыт, +1
Не разбираются люди, где зерно, а где плевел.
Сказано, торговал в обход санкций ООН!
А Рашка, как всегда, абы помахацца.

Адказаць
0 +
Елена - Михаилу, 19:59, 15.04

Прошу прощения и беру свои слова обратно, я сделала меньше..........

Адказаць
0 +
Гоша, 10:15, 16.04

Михаилу - орден! Хи!

Адказаць
0 +
захар, 14:55, 20.08

это просто пример того что надо делиться и делай в этой стране что хочешь! хоть наркотики продовай хочешь оружие

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны