4 траўня 2024, Субота, 17:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Путин делает свой ход

6

Детали того, кто что сделал, чтобы вызвать войну России против Грузии, не очень важны. Помните ли вы в точности детали кризиса в Судетской области, приведшего к вторжению нацистской Германии в Чехословакию?

Каментары 6
0 +
govement, 13:02, 13.08

Справацыравали мядзьведзя памахаць дубиналам, а сами разбежались. Аставили аднаго "ахотника" на съядзение, каб далей адбежаць. Вот и вся палицика.

Адказаць
0 +
Бенедзікт, 14:13, 13.08

Артыкул добра адлюстроўвае прэтэнзіі фашыстоўскай Расеі на стварэньне ў сьвеце свайго "велічія".

Адказаць
0 +
let_me_alone, 14:45, 13.08

Как-то поверхностно описано, не вижу аналогий из более глубoких времен. Мне лично не хватает сравнений с временами древнего царства в Египте, совсем не указана связь с древнегреческими мифами, и то что совсем не меня разочаровывает, так это отсутствие примеров времен появления христианства. Все это мелко.

Адказаць
0 +
Віталь, 15:13, 13.08

Украина следующая.
Флот, крым, русскоязычный восток. Поводов для провокаций у москалей предостаточно и они начинают ими пользоваться. Покорная Беларусия росию вполне устраивает. Проверку на покорность прошла. Поступил вопрос из кремля "А вы почему не подгавкиваете пока мы там грузинов в сортире мочим!? И тут же лука - гав-гав! Мол, выражаем соболезнования осетинам и русским солдатам" Самое ужасное для Беларусов это то, что если лукашенку сменит прозападный лидер - росия раздавит нас мгновенно и перед военными методами не остановится! Но, думаю, до этого не дойдет. Москали задавят любую мысль о новом прозападно-демократическом президенте в Беларуси еще в зародыше. Они уже успешно это делают руками лукашенки.

Адказаць
0 +
XX, 17:34, 13.08

>>Віталь Украина для РФ будет "крепким орешком", население ок. 50млн., да и граница с Западом ширше чем у Грузии. Да и "простым" россиянам "мозги" надо будет промыть как следует в течении нескольких лет.

Адказаць
0 +
Dr, 22:44, 13.08

Что-то смахивает на случай с фашистской Германией. Запад как всегда что-то говорит, но ничего не делает. И будет типа как с Гитлером, "мол хочешь Австрию - бери, "а ещё Судеты надо - да, пожалуйста".
З.Ы. Все мы знаем, что из этого получилось!
Правда несколько бесславный был конец великого фюрера.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны