18 красавiка 2024, Чацвер, 14:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Александра Козулина задержали по дороге на похороны тестя (Обновлено)

19

Автомобиль с политиком и его двумя дочерьми сегодня был задержан по дороге в Дзержинск сотрудниками Госавтоинспекции. Ситуацию прокомментировал пресс-центру Хартии’97 сам Александр Козулин.

Каментары 19
0 +
SA, 11:41, 17.08

Лукашенко и его стадо введут себя, как загнаные лошади. А что делают с загнаными лошадьми? ...

Адказаць
0 +
ас, 12:03, 17.08

жалка, што картошку исчо нивыкапали - нима чаго пирабирац,
а ручки та чэшуцца...и за яйцы ниузяцца - смитана прападе

Адказаць
0 +
МВ, 12:36, 17.08

Таракан усатый хоть изподтишка, но не может не укусить! До чего низкое создание! БЕЛАРУСЬ без лукавого!!! Жыве БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
беларус, 12:45, 17.08

ничтожество
хоть у кого-нибудь икотнется или у них "все по барабану"?

Адказаць
0 +
Lithuаniа, Pаlаngа. Dzmitry, 12:51, 17.08

Александр Владиславович, у них закончилось моральное право Вас удерживать в тюрме, и сегодня террор над Вами это продолжение не удавщейся операциии проведеннной над Вами в тюрме. Держитесь, за Вами шел и будет идти народ.

Адказаць
0 +
Дрыгавіч, 13:21, 17.08

Вось ужо дзе дробныя паскуднікі: не сьвіньню дык хоць парсючка падкласьці!

Гэта асабістае распараджэньне Лукі, бо вельмі ж яму рукі чэшуцца. Мусіць сядзіць і ўжо не можа сабе дараваць, што падпісаў памілаваньне.

Адказаць
0 +
xmur, 13:22, 17.08

лукашенко - трусливый недочеловек.

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 13:28, 17.08

Выродки! Не дают спокойно жить человеку! Создателям "живого щита" неймется! Впрочем уверен за это они получат премии.

Наумов. You deceased! }:-(

Адказаць
0 +
Лихторат, 14:02, 17.08

Низкое, подлое, скользкое и омерзительное лу в который раз показало свою суть. Это не достойно не только "главы государства", но и человека. Так поступает пьяная отмороженная гопота, когда останавливает прохожего с вопросом "Закурить не найдётся?".

Адказаць
0 +
Вячеслав, 14:18, 17.08

Такими поступками власть показывает свою низость.

Адказаць
0 +
Ігар, 15:11, 17.08

Лукашэнка і яго халуі не могуць каб не гадзіць. Калі ў іх істэрыка, то відавочна яго ўладзе паціху падыходзіць канец.

Адказаць
0 +
chater, 15:55, 17.08

всё нормально, гаишники видать захотели первыми увидить Козулина после отсидки

Адказаць
0 +
Валерий, 16:14, 17.08

Телеш носит погоны офицера или это прапорщик? Задержал людей, ехавших на похороны, за то что якобы не пропустили пешехода? Наумов, чему вы учите своих инспекторов ДПС? За такие вещи со службы выгонять надо!!!!!!!!!!!!!!! Если Телеш прапорщик, то что с него возьмешь, прапорщик как известно - позор семьи.

Адказаць
0 +
sascha, 16:20, 17.08

Опять взбесились из-за Козулина! Хоть бы не позорились. Выпустили человека, так дайте ему жить нормально! Или опять страшно, что скажет чего не ТАК!!!!!!

Адказаць
0 +
Гена, 21:42, 17.08

Драка проиграна... Но проигравший всё ещё машет руками.

Адказаць
0 +
Val, 21:50, 17.08

Ну не убивать же его в тюрьме! Вот и приходится его выпустить, что бы случайно в какую аварию попал, или не тех грибов поел. Лучше всего,это после похорон поменьше машинами пользоваться. Ходить только с толпой сторонников. Вообще руководить по настоящему, а не самому гайки крутить. Авторитет-то уже есть.

Адказаць
0 +
Свой, 22:28, 17.08

Предсмертные конвульсии сгнившей головы

Адказаць
0 +
!!!!!!, 23:25, 17.08

Свободу Козулину!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Сергей Пономарев, БОМЖ, Клецк, 0:22, 18.08

Блин.., собрался утром ехать в Минск на пресс-конференцию, а информации на понедельник нет...
Днем не позвонил ни кому (по известной причине), а сейчас уже ночь

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны