18 красавiка 2024, Чацвер, 20:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+1 +
Алесь*, 14:51, 26.08

пару апошніх сказаў Казуліна:
- введение российского рубля в качестве единой валюты может быть опасным для суверенитета и независимости Беларуси на данном этапе, с другой стороны, может быть даже очень оздоровительным для экономики.

- политика русификации, начавшаяся в 19 веке, у нас сейчас уже остановлена (!!!). Сейчас идет сложный процесс воссоздания белорусской нации, поэтому не верно вести речь о денационализации белорусов.

- что касается будущего русского языка, то достаточно долгое время белорусский и русский языки будут оставаться государственными.

- считаю нынешнюю беларускую власть: 2) формально пробелорусской

- за что Вы могли бы сказать "Спасибо" нынешней власти? 4. За науку.

- собираетесь ли Вы в случае прихода к власти открыть архивы КГБ, рассекретить имена и фамилии лиц, виновных в геноциде населения в Беларуси, поставить в ООН вопрос о геноциде белорусов, как это сделала Украина? Я не уверен, что был геноцид

- белорусский язык в защите не нуждается (!!!), а нуждается в развитии и расширении сфер применения.

- Александр Григорьевич сильный и опытный руководитель, государственная политика которого построена на примитивном насилии.

- Беларусь у нас светское государство, имеющее общую православную церковь с Россией. Насколько мне известно, она [церковь] принимает активное участие в политической жизни Беларуси.

- жестак..................млин

Адказаць
+1 +
Amo, 19:41, 26.08

Да уж. Мне этот Казулин ещё с самого начала не нравился, а теперь подавно. Я вообще на дух не переношу бывших и действующих деканов, зав. кафедрами и ректоров. Пусть они лучше наукой займуться. Политика не для них.

Адказаць
+1 +
Billy, 23:06, 26.08

Это духовно очистившийся человек, его мысли могут быть непонятны простому обывателю. Я это поянл когда он сказал что не испытывает злобы к Лу. Он лучшая перспектива для Беларуси из тех которые сейчас навиду

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны