25 красавiка 2024, Чацвер, 17:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
andre, 18:26, 22.09

Россия так уязвима! Русские ведут себя как люди XVIII или XIX века. Единственная разница, что тогда не было биржи и прямого телевещания. Но они сохранили те же привычки, те же выражения, то же пристрастие к выпивке. Только тогда никто не снимал их грабежи на пленку, а теперь мы видим, как они грузят унитазы на танки. Как допотопные дикари. Это кажется настолько нереальным, что порой сложно воспринимать их всерьез.
Brilliant! I could not have said better myself!

Адказаць
0 +
Бульбарус, 19:53, 22.09

Миша ты прав. Сегодня рогозин на эхе разговаривал на пацанском языке. Представитель россии в НАТО. В кепочке с папироской в зубах вещал что почему Америке можно , а россии нельзя. Что интересно это у всех русских в крови. Почему ему можно ,а мне нельзя. Объяснить почему надо россии никак не может. Видимо в этом и есть пресловутая загадочность русской души.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:44, 22.09

Держись, Миша!

Адказаць
0 +
1, 20:57, 22.09

Загадочность русской души в том, что они только внешне похожи на европейцев, а на самом деле - азиаты.

Адказаць
0 +
1, 20:59, 22.09

Бульбарус, 19:53, 22.09

Миша ты прав. Сегодня рогозин на эхе разговаривал на пацанском языке.
---
Что удивляться, если их министр иностранных дел факает.
Быдло новой генерации.

Адказаць
0 +
Сергей, 21:13, 22.09

Бульбарус
-------------------
Попробую ответить - можно, как и всегда, то что некто не запретит. Как и для США, собственно.
Больших индульгенций просто не надо.

Адказаць
0 +
Юрий Волчек, 22:35, 22.09

Ничего нельзя возрозить Саакашвили. Он логичен и убедителен, смотрит в исторический корень взаимоотношений. Русские говорят, что Путин их первый Президент, которым можно гордиться. Лично я считаю его позором России, циником до мозга костей. России просто нужно все свои ресурсы, интеллектуальный и промышленный потенциал обратить на повышение уровня жизни внутри страны, а не грезить новыми имперскими территориями. Они и в Беларусь щемятся как крысы во все щели, потму как просто не могут себе представить, что белорусы будут иметь собственное мнение, да к тому же отличное от них, вот и поддерживают наше вассальское уродство, которому наплевать на свой народ,лишь бы остаться у власти. Он продаст его с патрохами, как только замаячит глобальной роль мессии.

Адказаць
0 +
Raptor_Alex, 23:45, 22.09

Я не очень ориентируюсь в истории, в смвсле, что в библиотеках не разыскивал исторических фактов на тему дружбы Россиии со своими соседями, но в этом конфликте мне менее симпатична Грузия...
Президент Грузии говорит логично и взвешено. Коментарии же российских властей напоминают щенячую истерику и выпады в стиле: "сам такой...", "на себя посмотри..."
Самое печальное, что основная масса россиян смпатизирует крикунам с деструктивными идеями, а на интелигентное мышление у них, почему то, иммунитет...

Адказаць
0 +
Mike, 2:49, 23.09

Vpolne vmenyaemaya rech'. Vse u nich budet v poryadke. Seychas im nado skoncentrirovat'sya na kompetencii armii, trenirovat' po izrail'skomu obrazcu. Chtio bi v sleduyuschiy raz dat' otpor rossiyskim fashistam. Govoryas ob rossiyskom rukovodstve rosii - fashisti, drugogo opredeleniya trudno podobrat'. Gan'ba!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны