3 траўня 2024, Пятніца, 6:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 59
0 +
сержик, 9:54, 29.10

Конец года,очередной голубой огонек! Стыдно! Взрослые дядьки,а как дети! Попросите у дедушки мороза,может он поможет!

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 9:58, 29.10

Правильней выразиться - Приближается час «жопа» для лукашенко

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 10:07, 29.10

приблизил час «икс» не только для белорусского бюджета, а и для его основного носителя Александра Лукашенко.
********************************************************
Понятно, что кризис рано или поздно поставит режим в позу, главное, чтгобы момент истины снова не перехватила эта ненасытная империя, а еще лучше, чтобы мировой кризис расчленил ее на десяток государств.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:17, 29.10

Зачотно написали!
Но ето не час "икц", а цэлый час "Ш" будед!
Только у той жылезной "Ш", с которой лехторат за Лыджнегом гоняцца будед, будуд не тры, а чытыры зубца, ну и длинная-прыдлинная дирэвянная рукоятка... :D

Адказаць
0 +
Стабiлizetz, 10:37, 29.10

Я не согласен - никакого час X в ближайшей перспективе для плешивого не просматривается. Пока Запад спонсирует его деньгами - режим будет стоять. Да, газ подорожает - но на немного, 160 в 1-м квартале, вместо 150 в этом году. Большая разница?
Скорее всего попрошаек посылают просто, чтобы срубить дополнительный бонус. Это все - не критичные вопросы - на данном этапе.

Адказаць
0 +
Дед Михед, 10:47, 29.10

Бородину уже давно надо носить на голове шапку с бубенцами...

Адказаць
0 +
Дмитрий, 11:19, 29.10

Да,Юрась,штаты распадутся.На десяток,не на десяток-не знаю,но Техас и Калифорния точно отпадут.

Адказаць
0 +
kom, 11:21, 29.10

десятилетие со дня образования «союзного государства»?
государства?
есть такое государство?
оно признано другими?

Адказаць
0 +
Kazis, 11:36, 29.10

Если написанное - правда, стоит ждать в ближайшее время "супер-шоу" на "лук - TV".

Адказаць
0 +
василь, 11:47, 29.10

Пока читал, чуть не описался от смеха! Так и надо писать о политике!
.

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 11:48, 29.10

Дмитрий - ю, 11:19, 29.10. ...но Техас и Калифорния точно отпадут.
==========================
Не подскажите дату или сроки.
Прямо белоруские провидцы, Вас к луке надо экспертом по загибанию государств.
Вот все спрашивают как скоро Беларусь загнется под руководством двойника.
Ждем от Вас ответа, Дмитрий -белорусский, уж как это задолбало.

Адказаць
0 +
NB, 11:52, 29.10

Дмитрий, 11:19, 29.10
Напрасно, дорогой пророссийский товарищ, вы мучаетесь такими кошмарными прогнозами. Пока дело дойдет до Калифорнии (будь она трижды неладна) и Сан-Франциско экстазно присоединится к порту Находка (всего-то навсего 8300 км), мы еще увидим, в чьих руках прежде окажется рашский Дальний Восток. Впрочем, в этих руках он уже и сейчас пребывает, пока в кремлях мудро решают глобальные вопросы войны и мира, нищеты (всеобщей) и богатства (личного). Ну а что раша распадется, так это даже дети, кушая кашу в раше, знают. А вот вы, можно подумать, не знаете...

Колесников, как всегда, чудно ироничен. Но если вдуматься в эту странную польскую пословицу, которую никогда почему-то не приходилось слышать ранее (вдруг это опять "новое союзное государство" Пал Палыча!), то получается, что козу поляки обидели ни за что ни про что. Ибо денег нет тогда, когда козел в доме - всё сожрал вместе с грядками.

Адказаць
0 +
dogmatik, 11:52, 29.10

Kazis, 11:36, 29.10

Если написанное - правда, стоит ждать в ближайшее время "супер-шоу" на "лук - TV".
---------------------------------------
Вероятнее всего в пятницу - днем снимут, вечером подкоректируют и покажут: будет там и любоу до гроба с кремлинами и про любимых свиней расскажа и даст пару дельных советов по спасению их от гриппа - потому как свиньи это наше все (особенно среди его окружения, во как хрюкают)

Адказаць
0 +
Я, 11:59, 29.10

Дмитрий, 11:19, 29.10
Да,Юрась,штаты распадутся.На десяток,не на десяток-не знаю,но Техас и Калифорния точно отпадут.
------------------------------------
Наверное вы в России живете)))))))))))))

Адказаць
0 +
Антонио, 12:20, 29.10

2 NB: Если, Штаты или РФ и распадутся, то случится это, как мне кажется, очень нескоро - так что жизнь покажет кто тут правее:)) был. Да и пока они распадуться, я думаю, немало по-мельче распадуться тоже. Так что нечего этому радоваться. Лучше бы кто точно предсказал, когда папаколи народ сиротой оставит :))))) Думаю, что если крепкий зуб Путин на Луку заточил - это только и может это дело ускорить.

Адказаць
0 +
Вячеслав, 12:54, 29.10

Дмитрий, 11:19, 29.10

Да,Юрась,штаты распадутся.На десяток,не на десяток-не знаю,но Техас и Калифорния точно отпадут.
-----------
Скорее параша распадется на 98 регионов, а Сибири и Дальнего Востока уже точно у нее нет.

Адказаць
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 13:00, 29.10

ЧЕЛОВЕКУ ПИСАВШЕМУ УГРОЗЫ - МЕДАЛЬ ЗА ОТВАГУ
А МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ
МОЖЕТ СБПшники САМИ ИХ ПИСАЛИ
ЧТО Б ЗНАЧИМОСТЬ СВОЮ ПОДНЯТЬ

Адказаць
0 +
Тарас Бульба, 13:13, 29.10

Дмитрий, 11:19, 29.10

Да,Юрась,штаты распадутся.На десяток,не на десяток-не знаю,но Техас и Калифорния точно отпадут.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не даждешся!!! Пакуль таусты пахудзее, тонки здохне.

Адказаць
0 +
kom, 13:24, 29.10

мда в истории будет записан "в финал своего правления Дед провел в бункере, всячески оттягивая свой конец"

Адказаць
0 +
гейзер, 14:04, 29.10

фото в газете сб "лукашенко на ферме среди свиней.третий слева-президент".друзья,в ближайшем будущем изменений не видать,ноконец диктатуре придёт. причём для них страшный.И будет это,когда народ начнет себя уважать.

Адказаць
0 +
ГОСТЬ, 14:14, 29.10

ДЛЯ НАС ЖОПА !!!

Адказаць
0 +
№Х, 14:18, 29.10

Дмитрий, 11:19, 29.10

Да,Юрась,штаты распадутся.На десяток,не на десяток-не знаю,но Техас и Калифорния точно отпадут.
#################################################
Такой большой, а в кремлёвские сказки веришь. США ёще переживёт очередной раздел правопреемника СССР.
Кавказ, Приморье и дальний восток…. , а без сырья Россия - станет европейским Сомали.

Антонио, 12:20, 29.10 ...Думаю, что если крепкий зуб Путин на Луку заточил - это только и может это дело ускорить.
#################################################
Не надо переоценивать ВВП у него просто лицо более злое, чем у ДАМ, а так такой же временный менеджер только более "авторитетный". А "кукловодов" мы всё равно не знаем.
И ещё у ВВП своих головников по горло, команда ДАМ не хочет мириться со вторыми ролями, так, что Путина могут и подвинуть, "кукловодам" эта мышиная возня только на руку, типа в кремле идут нормальные демократические подковёрные баталии.
________________________________________________
Час "Х" для АГЛ настанет в конце 2010, начале 2011 не раньше, тем более что сейчас кремль отвлечён выборами на Украине, намного больше шансов получить базы NATO под дых, если на выборах победят оранжевые, а не (пардон) голубые.

И о союзном государстве: оно если и было то перестало существовать сразу после того как цены на энергоносители для российских и белорусских производителей стали различными, а сейчас оно(союзное государство) в полной коме на аппарате жизнеобеспечения.

Адказаць
0 +
fel, 14:23, 29.10

Вы тут Россию и штаты делите на районы, а сами скоро Беларусь просерите

Адказаць
0 +
Strimmer, 14:25, 29.10

Обсуждается судьба Беларуси, а вечные ненавистники России -Юраси и Бульбы все о распаде России! О своей стране бы подумать! Россияне, да и американцы сами решат свои проблемы. При этом не думают ни о распаде Беларуси ( на области чтоли?), ни о за хвате ее территорий. Нам о своей судьбе думать нужно! О том, как спасти свою страну от лукашенковского клана.

Адказаць
0 +
№Х, 15:19, 29.10

Strimmer, 14:25, 29.10
Эх! коротка память человеческая.
Напомню про предложение о вхождении Беларуси в состав РФ отельными областями.
США и Россия- это субъекты, а Беларусь в данном случае объект... притязаний. России явно, США через страны Европы.
Лукашенко у власти, пока не решится вопрос о месте Беларуси в новом мировом порядке, а пока он удобен всем силам и с востока и с запада.

Чем слабее Россия, тем сильнее Беларусь кренится в сторону запада это я тем, кто ещё верит в то, что Россия год от года только крепчает.

Адказаць
0 +
Владимир, 15:32, 29.10

Читаю Ваши комменты и удивляюсь,,,,То Вы против Лукашенко ,то против России. Вы за кого,какая у Вас позиция? И что Вы делаете,чтобы что-то изменить? или просто критика?

Адказаць
0 +
ч, 15:33, 29.10

Как спасаться будем от усатого няня???
ШТО РАБIЦЬ??

Адказаць
0 +
Aleg, 15:42, 29.10

Добавлю коротко. Перемены могут начаться только тогда, когда ментам также как и всему остальному народу нечего будет есть. Я сказал могут начаться, но не обязательно. Нужно еще одно условие. Общесту будет разрешено участвовать в обсуждении путей выхода из кризиса непрепятственно. Вот это второе условие будет узурпироваться до последнего вздоха, ибо это мгновенный конец нынешней власти. Есть еще третье условие - слабость метрополии.
Итого видим отсутствие наличия всех 3-х условий. Когда они сложаться? Сами подумайте. Но в обозримом будущем этого не просматривается.
Вообще говоря вспоминайте ход событий 20-летней давности.

Адказаць
0 +
Андрей, 15:42, 29.10

Что то зачастил Сидор в москву...не подсидеть ли своего шефа хочет?

Адказаць
0 +
4545, 15:47, 29.10

И лукашенку "...опа" и нам беларусам она самая. Вот это и обидно, блин.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 15:50, 29.10

Всем,кто пишет,будто Россия распадется,следует меньше читать КЦ.Даже если это случится-я уже писал-неизбежен ирредентизм,к тому же нынешним соседям мало не покажется.

Адказаць
0 +
Здань, 16:00, 29.10

Дмитрий, а вам наадварот болей чатаць трэба, каб ведаць - iмперыi знiкаюць i Залатая Арда не выключэньне.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 16:05, 29.10

Дмитрий, 15:50, 29.10

Всем,кто пишет,будто Россия распадется,следует меньше читать КЦ.Даже если это случится-я уже писал-неизбежен ирредентизм,к тому же нынешним соседям мало не покажется.
*****************************************************
Попрошу не выражаться в компании виртуальных патриотов (ирредентизм). Согласен с вами, Дмитрий, что нас всегда кто-то захочет взять под "свое крыло", но не думаю, что жерт от этого будет больше, чем от "дружбы" с Россией. Как бы смешно не показалось, но я убежден, что каждый третий погибший в ВОВ - только из-за Раши, которая уничтожив цвет белорусской интеллигенции попыталась присоединить нас в качестве западного буфера. Плевать ей боло на белорусский народ, на дружественный славянский этнос, ее волновали только своя территория. Вместо того, чтобы укреплять боеготовность страны и отказывать от винтовок конца 19 века, она выкашивала цвет науки и военного искусства как у себя, так и у нас. Вот откуда я черпаю корень зла.
Только благодяря России мы вынуждены терпеть этого колхозного царя, который их сам достал и сейчас они, поди, ищут нового вассала и как знать, может об этом Путин и говорил с Пидорским.
Виним белорусский народ в том, что не можем отстоять свою свободу? Когда она была у нас? Не стоит забывать нашу историю и менталитет, который сложился у граждан этой территории. Всё от империи. Когда мы были свободными и самодостаточными пол тысячи лет назад,мы выигрывали битву под Оршей. Сейчас в нашей крови это лишь дремлет. К тому же не забывайте, что я не исключаю, что в наши продукты питания власть может подбрасывать некие вещества, тормозящие желание противодействовать, тормозящие биологические процессы. Не удивлюсь, если узнаю, что этот сусанин белорусского народа испытывал на нас разного рода вещества, которыми его пичкали в психиатрической больнице.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 16:08, 29.10

Пусть все лжедмитрии прочтут эту статью на Хартии, чтобы понять суть того, что до них хотят донести.
"Дзень памяці. Як сталіністы знішчылі беларускіх літаратараў".

Адказаць
0 +
Aleg, 16:31, 29.10

Не надо уповать на распад империй. Это долгий и трудный процесс, бывают регрессы (что сейчас и наблюдаем). Во всяком случае сменится не одно поколение в Беларуси до возможного подобия развала какой-нибудь, тоже с пока неясными последствиями для рядом стоящих "домов". А сейчас, учитывая по сути власть в Минске продолженим власти в Кремле, надо опасаться замены некоего -ко на -ков безо всяких изменений в сути власти. Ну не будет усов, прическа другая, а ОМОН как кидался на людей так и будет кидаться.

Адказаць
0 +
mik, 18:08, 29.10

"я не исключаю, что в наши продукты питания власть может подбрасывать некие вещества, тормозящие желание противодействовать, тормозящие биологические процессы."

У меня тоже такие подозрения, а также может они просто нас облучают электроволнами.

Все подавленные - неужели только от климата? Почему как выедешь из страны, так сразу полегчает, и готов горы свернуть, как вьедешь - опять засосало?

Адказаць
0 +
S-Lon, 18:16, 29.10

«Ну а что раша распадется, так это даже дети, кушая кашу в раше, знают. А вот вы, можно подумать, не знаете...»

Как бы нас осколками не придавило.
А по мне — так провались вся эта раша в Тихий океан!

Адказаць
0 +
Unrip, 18:18, 29.10

в наши продукты питания власть может подбрасывать некие вещества, тормозящие желание противодействовать
*******************************************************************************
хехе )))))))) Это вообще 5 баллов

Адказаць
0 +
kom, 18:56, 29.10

mik, 18:08, 29.10
Все подавленные - неужели только от климата? Почему как выедешь из страны, так сразу полегчает, и готов горы свернуть, как вьедешь - опять засосало?
............................................
и у тебя так?
мне в Польше даже дышиться легче
думал от продуктов, у детей аллергии всякие пропадают, возвращаемся все по новой
мы уже шутим "у детей аллергия Лукашенку"

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 19:06, 29.10

Unrip, 18:18, 29.10

в наши продукты питания власть может подбрасывать некие вещества, тормозящие желание противодействовать
*******************************************************************************
хехе )))))))) Это вообще 5 баллов
**************************************
Не будь наивен, товарищ. Проверь, может тебе жена уже давно бром к ужину подбрасывает, чтобы не мешал просмотру вечерних сериалов и спокойному сну:-)

Адказаць
0 +
Васiль, 19:33, 29.10

Вы думаете мы сможем победить лукашизм?Эт не просто-омон часто (постоянно) тренеруется на площади,а мы сидим за мониторами и критикуем,гадаем что будет?Нам нужен КАстусь калiноуски!:)

Адказаць
0 +
водоканал, 20:07, 29.10

в наши продукты питания власть может подбрасывать некие вещества, тормозящие желание противодействовать
*******************************************************************************

точно! но я думаю, что скорее в воду. это проще. во время очистки воздействуют. всем извесно, что вода хороший носитель информации. только не пойму как они до подземных вод добрались? мои дед с бабушкой за 80 лет, воду только из колодца пьют. и все одно, за усатого!!!

Адказаць
0 +
случайно заглянувшая, 20:16, 29.10

А за границей, действительно, легче дышать, это 100% правда. Вчера вернулась в РБ, и так стало тяжело на душе, и тяжесть какая-то необъяснимая, словно попала в зону отчуждения, страха и неопределённости. Сегодня включила белорусские новости и снова угрозы, санкции нерадивым налогоплательщикам и плохо приготовленные так называемые "хорошие новости" о стабильности банков, иевестиционной привлекательности страны, либерализациии для приемлемой работы бизнесменов - словом мир параноидальных противоречий и обмана, от которых уже тошнит. Возможно, это и есть источник подсознательной и подавляющей всякую инициативу тревоги. Однозначно, нас травят, и кроме прочего тщательно подобранная, раздваивающая сознание информация, от которой мы получаем психическую патологию, вызывающую торможение и многие другие проблемы.

Адказаць
0 +
Гость, 20:44, 29.10

Юрась з логава, 16:05, 29.10
Жжешь зачетно)))) Молодец!!! Особенно про продукты понравилось.

Я вот понять не мог, почему раньше в кефир можно было ложку воткнуть и она стояла - не падала. А теперь он даже не закисает - бактерии плодиться в нем , наверное, не хотят ))))))

Может не зря Русские запретили наши кисло-молочные продукты )))))

P.S.: всегда старался не употреблять отечественные продукты. Может интуиция?)))

Адказаць
0 +
Дудука, 21:34, 29.10

Слухи и чкором конце Лу... сильно преувеличены. Белоруссы, в большинстве, не привыкли к высоким жизненым стандартам, и на этот раз приспособятся.

Адказаць
0 +
Makiavelli, 21:34, 29.10

Прочитал коменты, пришел в ужас. Неужели столько агрессивно настроенного народа против России?
Не знаю какую историю Вы учили в школе, но на сколько я помню и знаю, то все предприятия и заводы были построены благодаря русским (комунистам). Да и что тут говорить об промышленности...элекрофикацию и газификацию вспомните откуда это в Беларуси? Да и вообще посмотрите на свои стены в доме, или спросите у мамы откуда у нас квартира? Родители работали на государство и оно им дало квартиру.
А что мы имеем сейчас? Кредиты под 30%... Трудоустройство по диплому? Благополучие народа?
Зато обрачу Ваше внимание, говорить можно обо всем!! Пример этот сайт! Свобода слова! Говорите!
Вы тут об литераторах и прочей "побитой" интеллегенции впоминаете, которые постоянно сеили зерно сомнений, в поставленные цели, пользуясь мелочами в глобальном смысле, вставая на пути. Естественно, то что нельзя вылечить проще удалить.
Что белорусский народ видел? Маёнтки и панства? Может вспомните кто на них батрачил, а кто имел? Вспомните хотябы стихи белорусского народа на тот период...

Адказаць
0 +
Юрий, 22:03, 29.10

Обвинение в собственных бедах внешних врагов и только их - это яркое проявление собственного комплекса неполноценности. Такие люди слабы и ненадежны. В серьезном деле на них нельзя опереться. Проверено на практике.

Адказаць
0 +
печник, 23:48, 29.10

Я за то, чтобы газ добывать из навоза, в каждом колхозе, совхозе, дворе!!!
Этого газа хватит надолго, и ему и тебе и мне!!!
кашу сварить , прикурить и нагреться , в космос ракету большую пустить,
только вот он уж больно воняет , но и это мы сможем стертеть!

Адказаць
0 +
nik_K, 0:08, 30.10

kom, 18:56, 29.10
mik, 18:08, 29.10
Все подавленные - неужели только от климата? Почему как выедешь из страны, так сразу полегчает, и готов горы свернуть, как вьедешь - опять засосало?

и у тебя так?
++++++++++++++++++++++++++++
Я это тоже заметил после эмиграции. А воздух после выхода из самолета так вообще шокировал. Такого я не нюхал всю мою жизнь (кстати, все эммигранты это отмечают). Правда, из-за большой разницы в часовых поясах и возраста, приходил в себя где-то с пол-года.

Я подозреваю что всё гораздо проще. Из-за повального пофигизма, безответственности и непрофессионализма, питьевая вода превратилась в техническую, продукты - в хранилище таблицы Менделеева (добавьте сюда и Чернобыль), воздух - в свалку выхлопов из предприятий. Ну и добавьте ко всему этому проживание всем аулом под одной крышей и соответствующей психологической обстановкой дома и на работе, в транспорте и в магазине....

Закон сохранения энергии знаете? А круговорота веществ в природе? Так вот это самое оно и есть. Органическое дерьмо быстро разлагается, а как быть с техническим? Очень бы хотелось посмотреть как утилизируются лампы дневного света из предприятий (со ртутью) и аккумуляторы (свинец). Я уж и не говорю об этилированном бензине, свинцом от которого беларусы дышат....круглосуточно...И т.д. и т.п.

Адказаць
0 +
сашуньчик, 4:25, 30.10

Проблема главы государства не в том что казна пуста а в том что он создал такой громадный госаппарат что он стал не управляем им и теперь разброд и брожение в коридорах власти.Сейчас каждый "причёсывает свой зад"что бы занять его место.Те кто владеет реальными данными о ситуации в стране уже строят хитроумные комбинации.А народ?Народ против его но это не значит "за"тех кто затевает опасную перестановку.Ошибка Президента в том что когда в связи с уменьшением обьема производства увольняют не алкашей а тех кто получил"первое рабочее место" мотивируя это "я начальник-что хочу то и делаю".В сложной экономической ситуации государству нужен лидер пользующийся заслуженным авторитетом а не "высасаным из пальца".Внимательно наблюдая за выступлениями сложилось впечатление что либо "с головой не в порядке"либо очень сильно дезинформирован.Сам "раздул"аппарат управления который сечас его планомерно уничтожает как политическую фигуру.

Адказаць
0 +
Михась, 7:44, 30.10

Не ,Васiль, 19:33, 29.10,

Нам Миля советует быть реал-политиками, вот мы и следуем его заветам!

Адказаць
0 +
fax, 8:19, 30.10

некие вещества. . . . Да радиация это! Мелкими дозами, но внутрь и каждый день!
Вот я заехал на родину чуть более чем на пару недель, поел местных харчей - так млявый и стал. Стоило только вернуться назад - опять огурец, и свиным грипом всего-то 2 дня болел! Без осложнений!

Адказаць
0 +
Wowa, 10:23, 30.10

"я не исключаю, что в наши продукты питания власть может подбрасывать некие вещества, тормозящие желание противодействовать, тормозящие биологические процессы."
В стандартном рационе полунищего белоруса очень мало морской рыбы и очень
много картошки. Как следствие - организм получает мало полезного йода и много вредного крахмала. Отсюда - эдакая киловатость и пассивность.

Адказаць
0 +
опер, 10:33, 30.10

Профессиональные отравители и убийцы используют в Беларуси все известные и малоизвестные средства для подавления воли белорусского народа. Из-за превышения допустивой мощности излучения их оборудования уже начинают падать самолеты на территории РБ. Всех кто связан с этими технологиями расстрелять на месте, без суда и следствия, как серийных убийц.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 11:55, 30.10

Makiavelli, 21:34, 29.10

***************************************************
Макиавелли был гораздо умнее Вас, назвавшегося им.
Не нужно демагогии, достаточно вспомнить, что то, что было у нас в середине тысячелетия, отнято колониальной политикой Кремля. нас паработили превратив в крепостное быдло, каковым большинство из нас и является сейчас. Вы говорите о фабриках, завадах и пр., но какой ценой??? Ценой уничтожения всего национального, ценой цничтожения миллионов жизней. Не нужно говорить о панстве, потому как царизм не облагодетельствовал нас. Помещик похлеще пана был. А интеллигенция всегда в творческом поиске, поиске смысла и сомнения его составляющая для любого творческого и ищущего человека.
Почему у нас сейчас кркдиты под 30%? Да потому, что русские поддерживают такого урода, как Лукашенко, которому нужна абсолютная власть, основанная на деньгах и понимая это, он прибрал под контроль все финансовые потоки. Поэтому из страны уезжают многие бизнесмены с капиталами, инвесторы не вкладывают средства, хотя при немногочисленном евронаселении и уникальном геополитическом расположении, мы могли жить в шоколаде. Просто лукашенко это не надо, потому как тогда у него не будет абсолютной власти. русские с помощью Луки превращают белорусов в рабов и так было всегда. К русским я отношусь с соболезнованием, потому как они сами рабы в своей стране и крепостное право отменено лишь на бумаге, а прав как не было, так и нет, а вот российскую империю я действительно ненавижу и готов с оружием отстаивать независимость территорию моих предков.
Стране нужно дать демократию и свободу творчества, которую мы не имеем и тогда из всего можно сделать оазис. Не нужно сравнивать период панства с нынешней урбанизациеей, потому как я приведу вам яркий пример Финляндии, которая освободилась от рууского влияния в 20-х годах прошлого века, хотя и была забитой и заброшенной, а сегодня каждый третий мобильник в мире их и она в тройке по уровню жизни.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 11:58, 30.10

Юрий, 22:03, 29.10

Обвинение в собственных бедах внешних врагов и только их - это яркое проявление собственного комплекса неполноценности. Такие люди слабы и ненадежны. В серьезном деле на них нельзя опереться. Проверено на практике.
****************************************************
В личностном смысле согласен, а в глобальном? Национальном? - НЕТ. Прежде чем находить ответы, необходимо сопоставить причину и следствие, вот и все.

Адказаць
0 +
XX, 12:09, 30.10

>>опер Руки коротки!

Адказаць
0 +
Мля, 14:45, 30.10

"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину". Ребята, а вы сами не устали от демагогии?
Каждый день читаю Хартию, от новостей начинаю звереть, хочется взять что-нить потяжелее или поогнестрельнее, но... всегда могу найти причину, по которой надо успокоиться и ждать момента. Нет, смерти не боюсь. Боюсь умереть зря. Представьте, что некоторое количество радикально настроенных людей вышли на площадь/проспект, пусть даже во время какой-либо акции. И, при разгоне, попытались дать отпор ментам, пусть даже ценой жизни. Допустим, что все полегли. А дальше? Каменты, типа: "Они погибли героями..." цi "Хлопцы, жыве Беларусь". Вельмi прыемна, але ж у дупу усё гэта, калi ня будзе анiякiх значных вынiкау. Далей разважайце сами.

Адказаць
0 +
Крывiч, 2:08, 3.11

2 kom & mik,и т.п.: давно "Обитаемый остров" смотрели ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны