19 красавiка 2024, Пятніца, 4:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
0 +
Nic, 17:37, 30.11

Подготавливают преступление.

Адказаць
0 +
333, 18:21, 30.11

Лукашенко и его ермошинская банда продолжат совершать преступления.

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 19:38, 30.11

У размове з журналістамі старшыня ЦВК назвала правакацыяй афіцыйнае запрашэньне назіральнікаў на мясцовыя выбары, зробленае ад імя кіраўніцтва АДС.

ВИДИТЕ ЧЕГО БОЯТЬСЯ ЛУКА-ЕРМОШ ! ПРАВДЫ И ИНФОРМИРОВАНИЕ ЕВРОПЫ !
аБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМИ КОМЕНТАРИЯМИ : ГОТОВИТЬСЯ ОЧЕРЕДНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПО ЗАХВАТУ ВЛАСТИ, ВЫРАЗИВШЕЕСЯ В ПОДГОТОВКЕ К ФАЛИСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ В МЕСТНЫЕ СОВЕТЫ.
ИЗМЕНЕНИЯ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ( ЧТО ПРИНЯТО ПАЛАТКОЙ УЖЕ ПРОЧИТАЛ В ВЕЧЕРНЕМ ЭФИРЕ " РАДИО " ). НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ПО-ПРЕЖНЕМУ НА ЗАДВОРКИ, НО ГЛАВНОЕ О ЧЁМ Я УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ПИСАЛ ----
НЕ БУДЕТ ОППОЗИЦИИ В УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЯХ\\\\.\, ЧТОБЫ НА ОСНОВАНИИ СТАТЬИ 72 ИК ПОДПИСАТЬ ВСЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ БЮЛЛЕТЕНИ, ПОСТУПИВШИЕ ИЗ ВЫШЕСТОЯЩЕЙ КОМИССИИ В УЧАСТКОВУЮ.
ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОТЕРЯЛО БЫ СМЫСЛ ДОСРОЧНАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ( ГОЛОСОВАНИЕ).
К СОЖАЛЕНИЮ ЛУКА (ДИКТАТУРА) НЕИСПРАВИМ !

Адказаць
0 +
дед, 19:43, 30.11

старуха не уймецца

Адказаць
0 +
Анатолий Иванович, 19:55, 30.11

Гражданка Ермошина не имеет права вообще выступать с любыми заявлениями по избирателному кодексу.
Она должна быть отстранена от работы в ЦИК вместе со всей, т.н. "ЦИК" и отдана под суд за фальсификацию президентских выборов 2006г.
Вместе с гр.Лукашенко, который 3 раза публично заявил о совершении фальсификации итогов голосования в 2006г.

Адказаць
0 +
пессимист, 21:47, 30.11

а чего вы ожидали в этом году?Что у них появится совесть?

Адказаць
0 +
fax, 23:49, 30.11

Смотрю в эти мерзкие, пустые, лживые и холуйские глаза. . .ничего не будет пока ее кондражка не хватит. . . .А лучше конечно барона. . .

Адказаць
0 +
госць, 23:50, 30.11

чего вы нервничаете, чем больше людей они не увидят на выборах тем лучше. но наши людишки и этого побоятся сделать... ну значит так им всем и надо.

Адказаць
0 +
в эцик с гвоздями, пожизненно, 0:00, 1.12

Жуткая свинья в ермолке. Запихнуть ее вместе с колегами-свинтусами в красные урны начиненные гвоздями и забить их наглухо, пока не потребуют компактных прозрачных ящиков.

Адказаць
0 +
М, 5:39, 1.12

а куда задевали "подарок к новому году белорусскому народу"-
статью о том, что сажать смогут без санкции прокурора???

Адказаць
0 +
дьявол, 8:05, 1.12

гореть тебе в аду и всей твоей родне...

Адказаць
0 +
Ник, 8:09, 1.12

Чего у нее все время голос хриплый?....наверно по вечерам песни орет....

Адказаць
0 +
Свен, 9:22, 1.12

Ну чтож,простим красивой женщине её маленькую слабость- выборы фальсифицировать!!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 9:43, 1.12

Банда начала подготовку к самой масштабной преступной акции, потому как нет сомнений, что самыми горячими выборами будут как раз те, которые назначены на 2011 год. Спецслужбы активизируются как никогда и эта активность будет в разы жестче, нежели на последних выборах. Самое печальное в этом, что несмотря на все то, что произойдет. Европа цинично опустит глаза только потому, чтобы все усилия России по свержению Луки нивелировать. Думаю, что наблюдая активность России по свержению власти, мозаичный просто накануне выйдет из КСОР под надуманным поводом, чтобы лишить русских де-юре вторгнуться на нашу землю.
Нас ожидает горячая зима 2011г.

Адказаць
0 +
Эмигрант по неволе..., 9:59, 1.12

Да, от 2011 года надо ждать многого. Дай Боже перемен. Если не будет перемен, а возможность есть, то нормально белорусы будут жить не через 50, а 100 лет. За Державу обидно...

Адказаць
0 +
Фрабел., 11:00, 1.12

Такі здзек толькі беларусы могуць праглынуць, балюча такое адчуваць... Злачынцам не ахота за краты, таму і па-нагламу, не саромяючыся гатовяць чарговае злачынства !!!
Сэнс слова "выбары" наогул адсутнічае, пакуль пляшывы вырадак яшчэ жывы, пакуль не падох. Трэба спачатку рыхтаваць усебеларускую Акцыю супраць такіх "змяненьняў" у вабарчы Кодэкс, а потым брацца за астатняе.

Адказаць
0 +
Здань, 11:24, 1.12

"чтобы все усилия России по свержению Луки нивелировать."

Бугага ! Блазан. Вiзыт new-Мусалiнi гэта i есць вынiк расейскай палiтыкi у Эуропе.

Адказаць
0 +
den, 12:09, 1.12

Лохи созданы для того чтобы их разводить.

Истина, которую подтвердила история.
Пока у нас народ будет пустоголовым и толерантным в большинстве - ничего не будет.
Ибо хавали, хаваем и будем хавать то что нам подсовывают.
Пока не изменится процентное соотношение тупых колхозанов и думающих людей - ничего не будет.
Должна накопиться критическая масса, тогда будет результат. А так - как вегда будет пшик.

Народ еще от хлева не отвык а Вы ему демократию подсовываете. Проведите опрос, процентов 70 не знают что это такое, они не видели ничего кроме колхозников с 3мя классами церковно-приходской школы у руля.

Нужно для начала изменить сознание большинкства, а потом уж кричать о демократии.
А нынче кто в кормушку баланды погуще налил - того и в цари.

Ай, что-то понесло...

Адказаць
0 +
dogmatik, 13:40, 1.12

Юрась з логава, 9:43, 1.12
.....Думаю, что наблюдая активность России по свержению власти, мозаичный просто накануне выйдет из КСОР под надуманным поводом, чтобы лишить русских де-юре вторгнуться на нашу землю.
Нас ожидает горячая зима 2011....

Мог бы конечно, согласиться. Однако есть уже не одно, а несолько НО!. Прежде всего, то что поняли кремлины и так не поняли белорусы - свержение власти папыколи заключается в одном маленьком принципе - заставить человека по фамилии Лукашенко (в настоящее время является "владельцем" страны Беларусь) - элементарно соблюдать ЗАКОН и не больше не меньше, пусть даже им же и написаный. На протяжении 15 лет это еще не удавалось практически никому (как и завоевать Афганистан). И когда говорят, что встреча между Медведёвым и журналистами встреча нулевая, то господа вы весьма ошибаетесь (Лука это четко просек, и его задача отвлечь от слов сказанных Медведом, по поводу исполнения подписаных соглашений, что они выше внутренних законов - читать курс международного права). Теперь главная задача московитов, будет уже заключаться в том, как при не исполнении АГЛы, привлечь его к ответственности (не начинать же войну в самом же деле). Поэтому тут вступает следующий этап плана - экономический (когда - то я думал, что "рейдерство" - придумали в России, ан нет первыми "рейдерами" была АП РБ, когда в Москве и в России повсеместно в середине 90-х за заводы и фирмы шла банальная стралянина, у нас обкатывался НЭП а-ля 90-е. Нет, тут не происходила национализация в духе СССР начала 20-х, схема была еще проще - конторе давали развиваться до определенного этапа, а затем ее банально душили фискальные органы и фишка АГЛ - законы задним числом :0 и уже конторка оказывалась в неисчислимых рядах УДП, а владелец если уже не сидел на нарах, то скрывался в сопредельных странах как минимум) Вот почему "падре" так беспокоится об вторжении на рынок Рос. капиталла. Тем паче, что фин. структуры пренадлежащие хотя бы частично иностранным гражданам в последнее время часто стали вставать в "позу" по поводу снятия с них усцатым различных "оброков", как бабосами так и натурой в виде постройки всяких там дворцов и тп.
П.С. По сему можно действия в отношении Лукашенки назвать "Полный Пэ(утин)". И как бы жителям городов гг. 2010 -2011 изначально не показались холоднее чем сейчас на камчатке, в особенности зимой

Адказаць
0 +
Здань, 14:20, 1.12

Во , у нас нашэсце Мiль на форуме :) , але зараз у белы колер фарбуюць начальнiкау конюха.

Адказаць
0 +
adwareyspjm, 21:31, 24.12

Thanks For This Post, was added to my bookmarks.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны