2 траўня 2024, Чацвер, 13:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
0 +
S.V.Yozh, 10:14, 16.02

Уже 35% голосов! Паможем девочке из Китая!

Адказаць
0 +
XXX, 10:17, 16.02

232 голоса :), хороший масштаб. Было бы желание, так можно и крокодила (настоящего) вывести в лидеры этого голосования.

Адказаць
0 +
XXX, 10:23, 16.02

Гы, уже 464. Однозначно что-то нечисто, особенно если оценить отрыв от остальных, более симпатичных соперниц.

Адказаць
0 +
Крэг Хэк, 10:30, 16.02

Статья на Хартии привела к резкому прорыву - у нее уже 468 голосов, у конкуренток - без изменений :)

Адказаць
0 +
проста Алесь, 10:51, 16.02

А своей "морды" у БРСМ нет.Ха-ха...
Все голосуем за Бьен Дзинь!!!

Адказаць
0 +
Вячеслав, 10:53, 16.02

Да да, даже я проголосовал :D

Адказаць
0 +
Trofim 13, 11:03, 16.02

Поддерживаю. Лично проголосовал за Бьен Дзинь. Продвинем ее в мисс Весна БРСМ!!!

Адказаць
0 +
fff, 11:17, 16.02

+1

Адказаць
0 +
Kon v Palto, 11:18, 16.02

Простая политика колхозного разлива. Так как денех нету и не будет у колхозников от власти, то нуна запустить такую фишку - приказ по холуям из брсм или как там ету хрень называют ... - голосуем за китаянку, выводим в лидеры, потом делаем так чтобы инфа попала к послу китая в РБ ... типо мы очень любим китай и тп ... а зачем спросите это надо ??? .. обьясняю, китай, это еще один "друг" РБ которого еще не развели на деньги по полной программе а в таких делах каждая мелочь важна ... даже такая "всенародная" любовь к случайной китайской дэвачке.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:40, 16.02

бгг
Ковсомольцкий сцайт толи повесился, толи убил сябя опцтену. :D

Адказаць
0 +
бьен!, 11:40, 16.02

Бьен Дзинь 537 (37%)!!!

Адказаць
0 +
Егор, 12:30, 16.02

+1

Бьен Дзинь 568 (38%)

идем на рекорд)))

Адказаць
0 +
Флешмоб, 12:34, 16.02

Счя знакомому китайцу напишу. Он всю здешнюю китайскую диаспору к голосованию подключит.

Адказаць
0 +
Китаец, 12:39, 16.02

И пускай потом попробуют подтусовать результаты! Китаянка жжот ;-)

Адказаць
0 +
Китаец 2, 12:51, 16.02

Если снимут Бьен с голосования, предлагаю разорвать дипломатические отношения с этими вшивыми фальсификаторами!

Адказаць
0 +
Алексей, 13:27, 16.02

Совсем не против китаянки. Но чего БРСМ к ней примазывается?

Адказаць
0 +
ss, 14:30, 16.02

Симпатичная девушка - бел лишнего выпендрежа. Голосовал за нее - жаль только что на дуболомном сайте. Думаю что хартия должна провести тоже свою весну - невзирая на национальности и полит пристрастия. мы вроди как гражданское общество хотим строить?

Адказаць
0 +
лялька, 15:16, 16.02

Ну точно про белорусов говорят: башню сорвало на политике. Что вы прицепились к этой китаянке: красивая девочка - голосуй, не нравится - голосуй за свою подругу. Это же весна! А то что вы тут лоханулись и свой проект с красавицами не замутили, то это ваш облом.

Адказаць
0 +
vital, 16:19, 16.02

768

Адказаць
0 +
Бенедзікт, 18:52, 16.02

Ужо 838.

Адказаць
0 +
Димка, 23:11, 16.02

Паццстулам ад вашых мессенджей! :))) гыгыгы! :)))))

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:52, 17.02

Докладаю: я не повёлся ни на бирозки, ни на хрызантэмы, ни на капоты, ни на сисьге, ни на певанину, ни дажа на Дашыну хфурашку... :D
Пусть аны хоть на стену залезут или до купальнику с сябя сё поснемают, хоть под трахтыр бросицца прыготовяцца, как пушкинцкая Янна Шырэнина, пусть хоть впирод нагнуцца, езык высолопившы, я всиранво проголосувал чЭсна, за Дзынь-дзынь! :)))

910 !!!

Адказаць
0 +
Lexa, 14:00, 23.02

1333 !!!

Адказаць
0 +
Lexa, 14:06, 23.02

Я тут чё подумал, надо сцылку на какой нибудь китайский форум скинуть. Пару лимонов обеспечено :D

Адказаць
0 +
лялька, 11:53, 6.03

Ну што ж вы так слабенечка свае галасы за Бьен Дзінь аддавалі? Перамагла ж урэшце рэшт беларуска, Нямірская Вольга. А ведаеце чаму? Бо вельмі ёй хацелася быць першай. І яна ўсё для гэтага зрабіла: сяброў, супрацоўнікаў, маму, тату папрасіла - і вось вынік.
А зараз, па правілах, усе наведвальнікі гэтага форуму павінны заверашчаць: "А-а-а! Вынікі падтасавалі! Мы так не гуляем!"
Бывайце здаровы!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны